загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
83
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
При желании возможно всё.
Зачем я людям должен жизнь облегчать?? Пусть постараются)))
Я не то чтобы прячусь. Я не свечусь лишнего. Просто элементарная осмотрительность
Пару лет назад один нанятый противником журналистик постарался таки, нашел. Но писать что то передумал)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я могу стекло тут разбить. Только вечером, когда стемнеет
Не надо. Там и так явно через раму поддувает)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Много всего написали smile_rt_40.png) и все обьединили в одну тему - Но суть в том , что как бы ты хорошо не знал человека- всегда может всплыть то , от чего будешь в шоке . Я всегда стараюсь прежде чем принять решение проверяю информацию ., будь то боулинг или санаторий или еще что то . Про боулинг могу обьяснить почему доверяю Татьяне и спокойно перевожу ей деньги .
1 Она бронирует скидку - это на 1 дорожку( 6 человек) за фиксированную цену -за 2 часа что дает возможность поиграть за меньшую сумму, в сравнении с тем , если бы заказывали без скидки. -эта информация имеется на купинаторе например .
2. Она не обязана тратить свои деньги для выкупа дорожки и каждый другой так же . Хочешь играть плати , так же как и в многих магазинах ( вы же покупаете товар - одежда или другие вещи - через интернет делаете предоплату тут так же )
3 . Не нравится или есть сомнения -достаточно задать вопрос или послушать тех , кто уже был на данном мерприятии ( экскурсии) и после этого принимать решения


Здесь выше ( признаюсь читала избрачно , но попала на Наташу )- так вот извиняться мне не зачто за свои слова . ни перед вами ни перед другими. Вы искаверкали мои слова и значени- понимание . Это ваше видение - бог вам судья. Но вы же и употребили их же в своих высказываниях по данной теме . Но опустим это - так как это в прошлом. smile_rt_40.png) у каждого свое мнение- свой взгляд .

По теме - История не приятная. Вынесли в свет наверно да хорошо ,но как правило нужно выслушивать обе стороны . Мы выслушали Луизу -но не слышали Романа ( и видно не услышим ) .
Те , кто сдал деньги Роману или надеяться или все еще планирует ехать - думаю они сами решат и все выяснят по этому поводу. Им и без темы тяжело осознать все это.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пару лет назад один нанятый противником журналистик постарался таки, нашел. Но писать что то передумал)))
umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Зачем я людям должен жизнь облегчать?? Пусть постараются))) Я не то чтобы прячусь. Я не свечусь лишнего. Просто элементарная осмотрительность Пару лет назад один нанятый противником журналистик постарался таки, нашел. Но писать что то передумал)))
Меня вчера кошка в нос оцарапала girl-cray2_rt_76.gif
Прихожу на работу, мне мои такие, кто? Побои уже снимала?))))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сиськи хде???
В москву уехали sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
он сам
Я уже в сомнениях sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В москву уехали
Чё? Все? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже в сомнениях
Я гостеприимный только после предварительного звонка по телефону smile_rt_40.gif
У меня даж домофон и звонок дверной отключены обычно )))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 31.03.2021 13:09
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чё? Все?
Ты бы видела этот город. Знаешь что на тротуаре лежит? Листья... Черные листья, то есть серый снег лед тает, а под ним прошлогодние неубранные листья... Я охренел sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Много всего написали ) и все обьединили в одну тему - Но суть в том , что как бы ты хорошо не знал человека- всегда может всплыть то , от чего будешь в шоке . Я всегда стараюсь прежде чем принять решение проверяю информацию ., будь то боулинг или санаторий или еще что то . Про боулинг могу обьяснить почему доверяю Татьяне и спокойно перевожу ей деньги . 1 Она бронирует скидку - это на 1 дорожку( 6 человек) за фиксированную цену -за 2 часа что дает возможность поиграть за меньшую сумму, в сравн
Вы видели подтверждение этих предоплат?
Зачем на квизы собирать предоплаты?
Сами же писали, что поездки она организует самостоятельно, без сотрудничества с туроператорами. То есть, подтверждений никаких нент. Есть только переводы физическому лицу.
Я понимаю, что в сотый раз объяснять, что так делать нельзя, бесполезно. Уже перетёрли здесь 100500 раз, но тем не менее, когда вы рекомендуете человека, который ведёт свою деятельность как физическое лицо и перевод денег осущетсвляется на счёт этого физического лица, то вы несёте ответственность в случае мошенничества.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 13:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я гостеприимный только после предварительного звонка по телефону
Предоплату забыл cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Предоплату забыл
С гостей не беру sorry_rt_48.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С гостей не беру
И с некоторых женщин?)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты бы видела этот город. Знаешь что на тротуаре лежит? Листья... Черные листья, то есть серый снег лед тает, а под ним прошлогодние неубранные листья... Я охренел
Сразу понятно, что люди знают толк в земледелии и липецкая картоха хороша rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы видели подтверждение этих предоплат? Зачем на квизы собирать предоплаты?
Наташ, хватит наезжать на Татьяну.
там всё честно. она с этого ничего не имеет в материальном плане.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Предоплату забыл
Блин. Второй день мучаюсь вопросом. Хотят подарить машинку. Думаю - брать не брать hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сразу понятно, что люди знают толк в земледелии и липецкая картоха хороша
вот да..
я всё жду когда в Москве деревья падать начнут..
никакого подкорма почве.. листья с газонов сметают и увозят. дебилы.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И с некоторых женщин?)
Ась? Не слышу ни чо. Помехи помехуют на линии)
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр