загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
83
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Судя по некоторым комментам, люди всерьез планируют и встречу, и отдых, и совместное общение с ним 🙈 Статью-то все видели про него? https://360tv-ru.turbopages.org/t....-na-nevypolnenie-im-objazatelstv/
Да, вчера еще
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все... удалился
Чё, расходимся значит? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойду лепешки печь
С чем ? )
Я сегодня плов из перловки готовить буду и уху)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не поеду. Пожарю шашлыки на даче. Я импульсивная. Могу шпилькой сразу в глаз. p.s.Да и не люблю я ночевки в незнакомых местах.
Можно замутить альтернативу без ночевок.
Для меня 1 мая - это знакомство с ГП, 2018 год никогда не забуду, выезд на Круглое Озеро.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С чем ? ) Я сегодня плов из перловки готовить буду и уху)
С сыром и зеленью blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,не будет 1 мая
Так его отменили теперь сразу месяц со 2го числа в начнется .
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отношения никак не связаны с оформлением документов в ЗАГСе, если между людьми нет корыстных интересов. Впрочем, не буду развивать тему)
Миша- штамп кажется был у нас тут
Теперь Валькирия-антиштамп появилась? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне ещё тогда странным показалось, что без году неделя на сайте, а уже встречи с ночёвками собирает. Ну,понятно теперь, без ночёвок какая бронь номеров, сборы денег... Прикрываясь хорошо знакомым участником ушел в тень и воспользовался доверием людей к ней. Такой прием... Красиво замутил...
изначально разговор шёл просто о форумской встрече на шашлыки. Про ночёвку и бронь номеров появилось позже.
Год назад аналогично (задолго до первомая) открывал тему встречи Жёлтый, позже её отменил. Так что прогнозировать какой-либо исход в январе было было странно. Чел в любой момент мог уйти с сайта, даже не общаясь на форуме, по любой причине.

В один год я была оргом Нг-встречи и мне скидывали деньги на совместную аренду зала при гостинице. Про бронь номеров изначально речи не было, т.к. все планировали отпраздновать и разъехаться по домам. Позже рассудили так, что ценник на такси будет высоким, дети уставшими, а утром следующего дня можно до Усадьбы Деда Мороза прогуляться, - и почти все в итоге забронировали номер. Единственный облом в тот Нг - бесснежная зима, только погуляли, без катаний с горок и снежков.
То, что планы меняются по ходу, не редкость.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, как можно спекулировать, писать такое.... на похороны дочери? Это ваще жесть!!!!!
На одном автомобильном форуме человек с внушающим доверием лицом назанимал большие суммы денег ,непомню сейчас сколько конкретно,может около ляма, на похороны отца , и кормил завтраками ,что вот вот отдаст ,прям не скрываясь ,чем закончилась история незнаю
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Можно замутить альтернативу без ночевок. Для меня 1 мая - это знакомство с ГП, 2018 год никогда не забуду, выезд на Круглое Озеро.
Ну с ГП я уже достаточно знакома, и на шашлыках была и в Воблеsmile_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Можно замутить альтернативу без ночевок. Для меня 1 мая - это знакомство с ГП, 2018 год никогда не забуду, выезд на Круглое Озеро.
Да Ян тогда мы были молодые не опытные ,всем доверяли 😁
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
С сыром и зеленью
Я вот такое хочу как ни будь сделать
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да Ян тогда мы были молодые не опытные ,всем доверяли 😁
И там тоже развели???? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Миша- штамп кажется был у нас тут Теперь Валькирия-антиштамп появилась? ))
Так это... Баба Валя-то давно на стороне искренних чувств... Молодкам вон советую... girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
На одном автомобильном форуме человек с внушающим доверием лицом назанимал большие суммы денег ,непомню сейчас сколько конкретно,может около ляма, на похороны отца , и кормил завтраками ,что вот вот отдаст ,прям не скрываясь ,чем закончилась история незнаю
Мне кажется, нормальный человек в последнюю очередь полезет с этой просьбой на форум. Обычно в подавляющем большинстве случаев есть семья, дальние родственники, друзья, знакомые, соседи. А если человек вообще без никого, государством это также предусмотрено.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заблокировали
Но Остался ватсап чат
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я вот такое хочу как ни будь сделать
Господи... Почему там яйцо-то зелёное?!
Можно взять армянский лаваш и сделать то же. Меньше гемора
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Господи... Почему там яйцо-то зелёное?! Можно взять армянский лаваш и сделать то же. Меньше гемора
Как вариант , спасибо !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но Остался ватсап чат
Вопрос такой. Если люди говорят, что бронь есть, они звонили, им подтвердили, значит ли это, что проживание оплачено? В этом нет уверенности.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос такой. Если люди говорят, что бронь есть, они звонили, им подтвердили, значит ли это, что проживание оплачено? В этом нет уверенности.
Симпатичная написала, что она звонила, и ей сказали, что забронировано и оплачено
В последнее я не верю. Чек был липовый.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр