загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
83
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так эта Аня из Твери и есть Сердце?
Не все же Ани такие,будем надеяться hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так эта Аня из Твери и есть Сердце?
да
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не просто жесть, это не по Божески(((Порядочный мужчина всегда найдёт деньги на такое дело! Родная кровь всё-же, есть друзья, знакомые, коллеги, ну в конце концов быстрый займ, а просить на это у матери с двумя, или тремя детьми, да это вообще заподло для нормального мужика ! Это ужасно, это сто процентов разводила причём который в первую очередь не уважает себя ! Господи сколько я на них в свое время насмотрелся, вы не представляете?))) Дай Бог если это и в правду действительно порядочный ч
Кирилл, стойте... Мы Вас теряем...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вспомнилась история с разводом четверки бравых товарисчей из Архангельска... umnik2_rt_46.gif У некоторых до сих пор предположение, что зачинщик ещё тут umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да
Какая у неё чудесная последняя тема sarcastic_rt_50.gif
Пока ,пока ,порадуемся !
Дорогие мои и любимые форумчане,я вас очень люблю girl_pinkglassesf.gif вы самые хорошие и добрые тут , girl_pinkglassesf.gif я ухожу...скорее всего вернусь ,но наверное через год , желаю нам всем найти свою любовь,тем кто нашел быть счастливым ! dash1_rt_102.gif живите мирно и не ругайтесь,помните о доброте и о человечности ,никогда не поступайте так как бы вы не хотели ,чтоб поступали с вами ! give-rose_rt_60.gif надеюсь когда вернусь , что тут будут все парами wub_rt_44.gif целую вас ! girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В словах "ведь это не реал" )
Интернет на порядок опаснее реала, да и концентрация мошенников выше. В жизни мы более закрытые, но при этом у людей есть возможность проверить хотя бы документы и круг общения, понаблюдать за поведение. А здесь что? Цветные картинки вместо фото и текст, пиши что хочешь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В реале тоже не всегда все понятно. Хочешь узнать человека, разведись с ним. т.е. некоторые темные стороны можно и не узнать до наступления определенных обстоятельств.
Ок. Выводы какие? Где гарантии 109%?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не просто жесть, это не по Божески(((Порядочный мужчина всегда найдёт деньги на такое дело! Родная кровь всё-же, есть друзья, знакомые, коллеги, ну в конце концов быстрый займ, а просить на это у матери с двумя, или тремя детьми, да это вообще заподло для нормального мужика ! Это ужасно, это сто процентов разводила причём который в первую очередь не уважает себя ! Господи сколько я на них в свое время насмотрелся, вы не представляете?))) Дай Бог если это и в правду действительно порядочный ч
Даже если и попал, лучше правду написать, так и так товарищи, не судите, но вот такие дела. А, писать, что кто то из родных умер, это за гранью моего понимани или заболел....... Вселенная все слышит, и наши желания порой исполнняются неожиданным способом......
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок. Выводы какие? Где гарантии 109%?
А не надо подставляться и жениться! rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже если и попал, лучше правду написать, так и так товарищи, не судите, но вот такие дела. А, писать, что кто то из родных умер, это за гранью моего понимани или заболел....... Вселенная все слышит, и наши желания порой исполнняются неожиданным способом......
Слышит, я да же в этом не сомневаюсь!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве не в следкоме?
Юрист по уголовному праву.
Эхх, падки наши на таких grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок. Выводы какие? Где гарантии 109%?
Выводы? Какие могут быть гарантии? Лотерея... И не всегда жизненный опыт спасает.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А не надо подставляться и жениться!
Лен, тогда и в отношения вступать не надо dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не работала она ни в каком сбере,байка её дежурная!
Я по темам пробежалась, там много про карты, кэшбэки, ипотеки, оценку. Прикрытие для красного словца?
Олен, она там твоего друга благодарила за помощь, сталкивались с ней?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, тогда и в отношения вступать не надо
Мужикам деньги не надо давать, ноги руки есть? Вот и пусть свои проблемы сам решает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так эта Аня из Твери и есть Сердце?
Да.
Холодное сердце, счастливое сердце и ещё не помню какое.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая у неё чудесная последняя тема Пока ,пока ,порадуемся ! Дорогие мои и любимые форумчане,я вас очень люблю girl_pinkglassesf.gif вы самые хорошие и добрые тут , girl_pinkglassesf.gif я ухожу...скорее всего вернусь ,но наверное через год , желаю нам всем найти свою любовь,тем кто нашел быть счастливым ! dash1_rt_102.gif живите мирно и не ругайтесь,помните о доброте и о человечности ,никогда не поступайте так как бы вы не хотели ,чтоб поступали с вами ! give-rose_rt_60.gif надеюсь когда ве
районы кварталы
жилые массивы
я ухожу
ухожу красиво
(с)
пол в анкете заодно поменяла.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, тогда и в отношения вступать не надо
В отношения можно. Периодически.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужикам деньги не надо давать, ноги руки есть? Вот и пусть свои проблемы сам решает
Как это? А где ваша природная сердобольность hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужикам деньги не надо давать, ноги руки есть? Вот и пусть свои проблемы сам решает
Марин, это не только денег касается... Увы
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр