загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
83
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В словах "ведь это не реал" )
В реале тоже не всегда все понятно. Хочешь узнать человека, разведись с ним. т.е. некоторые темные стороны можно и не узнать до наступления определенных обстоятельств.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто то может и унитаз подогнал?
У Луизы спрашивал с юмором,она не ответила,а там кто его знает.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То что он пытался поступить не красиво со мной и девушкой, у которой просил на похороны дочери, характеризует его, но не доказывает, что он мошенник
Просто не удалось, вот и все. На каждого мошенника находится проруха. Здесь не вышло, получится в другом месте.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 10:56
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В реале тоже не всегда все понятно. Хочешь узнать человека, разведись с ним. т.е. некоторые темные стороны можно и не узнать до наступления определенных обстоятельств.
Да мы и себя не знаем до наступления определённых обстоятельств.
И не факт, что в следующий раз в аналогичных обстоятельствах мы поступим так же - значит, и себя невозможно узнать (
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 10:58
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошо , как скажете )
По известным, всплывшим здесь фактам, нет события. Само по себе приготовление к событию тоже является наказуемым. Но и при событии, и при приготовлении к нему, есть одна существенная деталь, которую очень трудно вменить. Пояснять не буду, а то это уже будет обучение плохому.
А непорядочность и враньё - они неподсудны светскому государству.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И на операцию не дадут
Я знаю одну девушку, она взяла кредит и увеличила грудь с 1 до 4 , а потом попала в аварию, так вот врачи сказали, что именно Они спасли ей жизнь, она долго восстанавливалась, но осталась жива.
Потом вышла замуж и уехала .Больше я ее не видела.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем ей вообще переводили деньги, если у неё как писали большой дом, прудик , гараж?
Марин, ты там про скидки в Пятерке...
Смотри, как надо тратить biggrin_rt_40.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic23680/

Это все не вызвало бы такого отторжения, если бы человек постоянно не крутил все разговоры вокруг денег, благотворительных сборов, подарков.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я знаю одну девушку, она взяла кредит и увеличила грудь с 1 до 4 , а потом попала в аварию, так вот врачи сказали, что именно Они спасли ей жизнь, она долго восстанавливалась, но осталась жива. Потом вышла замуж и уехала .Больше я ее не видела.
Мужчины, большинство полностью согласны. Большая грудь это хорошо!! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я знаю одну девушку, она взяла кредит и увеличила грудь с 1 до 4 , а потом попала в аварию, так вот врачи сказали, что именно Они спасли ей жизнь, она долго восстанавливалась, но осталась жива. Потом вышла замуж и уехала .Больше я ее не видела.
А может и онкологию вызвать.. Да ну, ещё и в наши годы beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не ее ж домик вроде и все остальное.... А мужчины, такие мужчины..... Почему бы и не помочь беременной, а потом с новорожденным малышом девочке? Одинокой. Темболее там какая то операция малышу требовалась.
Наташ, она в Сбере работала, девка хваткая, видно по комментариям. Такая не пропадет даже с 5 детьми, выцыганит.
Есть более нуждающиеся, которые увы молчат скромно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, она в Сбере работала, девка хваткая, видно по комментариям. Такая не пропадет даже с 5 детьми, выцыганит. Есть более нуждающиеся, которые увы молчат скромно.
А разве не в следкоме?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лен, но ведь люди не статичны, возможно, он начал меняться, а вы воспринимали его как того, из детства.
Да, для меня очевидно, что так и было
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, она в Сбере работала, девка хваткая, видно по комментариям. Такая не пропадет даже с 5 детьми, выцыганит. Есть более нуждающиеся, которые увы молчат скромно.
Не работала она ни в каком сбере,байка её дежурная!
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве не в следкоме?
Училась и немного работала.,кажется,не помню точно. Потом сбербанк.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И если нищасной было лет эдак 55, только сочувственно языками бы поцокали.
Чего удивляться? Психология благотворительных фондов. Детям и животным сборы закрывают быстрее всего. Старикам и взрослым больным ничего не достается.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, ты там про скидки в Пятерке... Смотри, как надо тратить https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic23680/ Это все не вызвало бы такого отторжения, если бы человек постоянно не крутил все разговоры вокруг денег, благотворительных сборов, подарков.
Так эта Аня из Твери и есть Сердце?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, как можно спекулировать, писать такое.... на похороны дочери? Это ваще жесть!!!!!
Это не просто жесть, это не по Божески(((Порядочный мужчина всегда найдёт деньги на такое дело! Родная кровь всё-же, есть друзья, знакомые, коллеги, ну в конце концов быстрый займ, а просить на это у матери с двумя, или тремя детьми, да это вообще заподло для нормального мужика ! Это ужасно, это сто процентов разводила причём который в первую очередь не уважает себя ! Господи сколько я на них в свое время насмотрелся, вы не представляете?))) Дай Бог если это и в правду действительно порядочный человек, который попал в трудною жизненною ситуацию, хотя мало верится (((
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не работала она ни в каком сбере,байка её дежурная!
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не работала она ни в каком сбере,байка её дежурная!
откуда знаете?
а что не байка?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
По известным, всплывшим здесь фактам, нет события. Само по себе приготовление к событию тоже является наказуемым. Но и при событии, и при приготовлении к нему, есть одна существенная деталь, которую очень трудно вменить. Пояснять не буду, а то это уже будет обучение плохому. А непорядочность и враньё - они неподсудны светскому государству.
Да закон зачастую сродни флюгеру , но суть от этого не меняется .
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр