загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
83
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Очень горькое послевкусие после скринов переписки Романа с Оксаной, не оставляющее сомнений в нечистоплотном поведении человека. Однозначный и откровеный развод на деньги( И про Аню было неприятно узнать о масштабах... После каждого такого случая веру в людей собираешь потом по кусочкам. Но и жить, никому не веря... Но учиться быть осторожными необходимо. Мне после развода здесь помогали те, кто знал ситуацию лишь с моих слов. Помогаю и я по мере сил, и не всегда есть возможность понят
Самое ужасное, что ведь после такого перестаёшь верить и в след раз Не поможешь человеку, который действительно будет нуждаться в помощи
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Влад, . писал:
А что, Оксана где-то светила достатком? Если нет, то почему он просил 90, а не сумму поменьше, которую было бы легче получить? .
Тут всё просто. В переписке, скрине есть телефон? Если это номер Романа, какая разница: почему да как, да зачем??
Если факт именно такой просьбы, да прикрывшись Луизой и отношениями.

На мой взгляд, вообще никаких вопросов быть не должно: выкинуть с сайта, заблочить IP или что там, создать тему на форуме с объяснениями и по поиском другого организатора встречи 1мая (это админ должен сделать, считаю).
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 31.03.2021 09:54
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
И вообще, не всё читают форум на постоянной основе, из записавшихся на встречу тоже. И эту тему про жену Макрона (!) могут даже не открыть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
И вообще, не всё читают форум на постоянной основе, из записавшихся на встречу тоже. И эту тему про жену Макрона (!) могут даже не открыть
Даже на пикники приходили люди не с форума, которые здесь никогда не пишут
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
И вообще, не всё читают форум на постоянной основе, из записавшихся на встречу тоже. И эту тему про жену Макрона (!) могут даже не открыть
Вот именно.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже на пикники приходили люди не с форума, которые здесь никогда не пишут
И в Воблу
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отставить сопли гражданочка
Подтираю, но они прут и прут haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"добрые женщины", как бы это сейчас ни прозвучало, должны иметь адекватную самооценку и понимать, что в нашем возрасте вероятность того, что они привлекут своей красотой (даже если она очень даже сохранна ещё ) стремится к нулю. Что только длительное полноценное общение может вызвать реальный интерес. Нельзя развешивать уши и мечтать. Тот, кому мы реально и бескорыстно интересны, будет сам искать именно общения, а не форсировать встречи и отношения.
Прекращай ползти в сторону кладбища))

Реальный интерес к человеку появляется подсознательно после распознавания свой-чужой. И от красоты, размера сисег, иботек и машин он не сильно зависит. А вот после его появления возможно длительное общение. (Ты же не будешь долго общаться с тем, кто тебе не интересен?) И в процессе общения уже либо возникший интерес тухнет, либо развивается.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самое ужасное, что ведь после такого перестаёшь верить и в след раз Не поможешь человеку, который действительно будет нуждаться в помощи
Нене. Не перестают, проверяют тщательнее.
Ну или, как уже звучало: посильно помог и забыл
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в Воблу
так всегда было.
Например, с одной девушкой я познакомилась на пикнике, а на форум она пришла через 1,5 года после встречи в реале.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще то приличные люди в таких ситуациях переживают, что из за непонятных действий других людей может пострадать их репутация
А приличным людям незачем переживать)
Им достаточно оставаться приличными.
Всегда найдутся люди, которые найдут в чем обвинить другого, будь он хоть святой.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну для Твери джек пот просто)
ай брось)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самое ужасное, что ведь после такого перестаёшь верить и в след раз Не поможешь человеку, который действительно будет нуждаться в помощи
Вот об этом и писала выше)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мы не можем обвинять никого в том, чего ещё не случилось. Возможно, в теме первомая человек был движим искренними порывами и действительно планировал организовать встречу.
Как здесь правильно писали - нет состава преступления.
И у меня лично из дома ничего не пропало.
Но сам факт, что человек без конца врёт, не гнушаясь даже похоронить дочь заживо, это должно как минимум насторожить. Разве такому можно доверять?
Но тем не менее, каждый для себя решает, верить или нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот об этом и писала выше)))
А зачем ей вообще переводили деньги, если у неё как писали большой дом, прудик , гараж?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
не гнушаясь даже похоронить дочь заживо
Дикость .
В любом случае хорошо что сейчас все всплыло.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем ей вообще переводили деньги, если у неё как писали большой дом, прудик , гараж?
Я не в курсе, что там было dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем ей вообще переводили деньги, если у неё как писали большой дом, прудик , гараж?
якобы срочно потребовалось дорогое лечение для ребенка, а денег на руках нет. В долг брала/просила. Не на форуме.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем ей вообще переводили деньги, если у неё как писали большой дом, прудик , гараж?
Не ее ж домик вроде и все остальное.... А мужчины, такие мужчины..... Почему бы и не помочь беременной, а потом с новорожденным малышом девочке? Одинокой. Темболее там какая то операция малышу требовалась.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 10:14
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, нормальео все. Аня красивая, молоденькая девушка, обшительная, веселая, заводная, мужчин можно понять.... И, как там говорили сами придут и все дадут, ничего просить не надо.....
Одну важную её характеристику пропустили - нищасная wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр