загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
83
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полляма... Круто так давали-то
Не волнуйся, нам бы с тобой хрен дали понюхать haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не волнуйся, нам бы с тобой хрен дали понюхать
ohmy_rt_40.png Чей?smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Анюта, думаю поллимончика то с сайта подняла))
Сейчас такая Аня появится и возмущённо "Не врите! всего 350 тыр" beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 07:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Уф. Все прочла. Ну что я скажу, товарищи. Как понимаю, здесь достаточно людей сопереживающих чужому горю, готовых прийти на помощь. И это хорошо, на самом деле. Как бы странно не звучало в контексте темы.
"Ходки" на помощь должны тоже нести ответственность, потому что, как правило, "рекламируют" человека, пишут, что ему можно доверять. Хотя никто ничего не проверяет. Можно ли действительно доверять, неизвестно. Понятно, что люди делают это неосознанно. Не в службу, а в дружбу, но тем не менее, они могут подставлять других людей, которые им также доверяют.
Меня ж тут тоже недавно учили доверять людям из интернета, не давали мне и ещё одному форумчанину право на сомнение. Меня и его оскорбили люди из разряда "друзей". И не один. Он даже с модератором на эту тему вступил в диалог. Но модератор ответила, что не особо интересна (цитирую) "хня".
Поэтому остаётся только самостоятельно включать мозги. Вся эта мутная деятельность тех или иных участников будет продолжать процветать, благодаря поддержке "друзей". И будет ещё не одна история с обманом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 07:27
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Ходки" на помощь должны тоже нести ответственность, потому что, как правило, "рекламируют" человека, пишут, что ему можно доверять. Хотя никто ничего не проверяет. Можно ли действительно доверять, неизвестно. Понятно, что люди делают это неосознанно. Не в службу, а в дружбу, но тем не менее, они могут подставлять других людей, которые им также доверяют.
А так и работает мошенничество на доверии. У злоумышленника/цы нет времени устанавливать контакт с каждым, поэтому берёт в оборот самых активных и со всеми контактных
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А так и работает мошенничество на доверии. У злоумышленника/цы нет времени устанавливать контакт с каждым, поэтому берёт в оборот самых активных и со всеми контактных
В той теме у меня, честно, не было настроения расписывать все эти схемы. Я уже давно подхожу к этому философски: все люди взрослые, есть своя голова на плечах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Всё проще. Всегда должен быть в башке допуск на обман. Абсолютное доверие в интернете - полная глупость. Помогаем с учетом этого допуска, а дальше как срастется. Получилось - отлично. Обманули таки - хрен с ним, мы допускали такую ситуацию изначально, идем дальше, нет трагедии.
Так обычно и делаю. Если вдруг желание возникло. Но и суммы мизерные, чисто милостыню, да и весьма редко . И не интересуюсь что там дальше, ибо такая выгребная яма может открыться
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В той теме у меня, честно, не было настроения расписывать все эти схемы. Я уже давно подхожу к этому философски: все люди взрослые, есть своя голова на плечах.
Я тоже философски, но с другой стороны. Я убеждена, что когда человек помогает от всей Души - ему воздастся сторицей в любом случае, неважно если это даже оказалось мошенничеством. Придёт с другой стороны. А вот тем, кто обманывает - не пойдёт впрок.
И вот тут я не просто бумеранги видела, а даже сделала вывод, что это аксиома.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Какая то тяжелая и противная история(((

Деньги - это в конце концов, тлен и ерунда, но вот понимание того, что тебя обманули и использовали ну просто бесит и вымораживает, полностью перекраивая твою "картину мира"...

Луиза, держитесь!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже философски, но с другой стороны. Я убеждена, что когда человек помогает от всей Души - ему воздастся сторицей в любом случае, неважно если это даже оказалось мошенничеством. Придёт с другой стороны. А вот тем, кто обманывает - не пойдёт впрок. И вот тут я не просто бумеранги видела, а даже сделала вывод, что это аксиома.
Если очень хочется помогать, то лучше это делать суммами, которых не жалко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тут много "интересных" было) От Ани тверской, тосковавшей по Бентли, думаю тоже щас многим икнется))
Наслышана спустя время. На форуме никто тогда ничего не писал о случившемся. Не знаю, почему.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А так и работает мошенничество на доверии. У злоумышленника/цы нет времени устанавливать контакт с каждым, поэтому берёт в оборот самых активных и со всеми контактных
Кстати, скажу немного в защиту Сердца.
Лично мне она подарила деньги, просто так, на день рожденья, я была тогда без работы, и реально считала копейки.
В тот раз эти 2000 были очень кстати.
И тут собирали на помощь Жене-Кошки из Питера, а я помню, как Аня-Сердце покупала и присылала ей с курьером продукты. Не единожды.
Ну а то, что мужчины вокруг нее роились и прыгали из штанов, это и так видно по всем ее темам. Но мне реально странно, что эти же мужчины теперь пишут совершенно другое.
Но это селяви.

По вчерашней теме поняла одно- в топку слащавые красивые слова и любовь взасос спустя пару дней.

Всем хорошего дня.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Так и до паранойи недолго, вот кумекаю, может, потому и знакомятся редко: вдруг тут либо те, кто мошеники (смысл им со мной знакомиться, взять с меня нечего) , либо те, кто боится что я мошеница (жить-то мне надо на что-то)
grin-ast_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Победитель, Дома писал:
мы то ладно А Леониду вот щас как обидно то должно быть)) На его сайте такие бабки и мимо кассы
Вообще то приличные люди в таких ситуациях переживают, что из за непонятных действий других людей может пострадать их репутация
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кстати, скажу немного в защиту Сердца. Лично мне она подарила деньги, просто так, на день рожденья, я была тогда без работы, и реально считала копейки. В тот раз эти 2000 были очень кстати. И тут собирали на помощь Жене-Кошки из Питера, а я помню, как Аня-Сердце покупала и присылала ей с курьером продукты. Не единожды. Ну а то, что мужчины вокруг нее роились и прыгали из штанов, это и так видно по всем ее темам. Но мне реально странно, что эти же мужчины теперь пишут совершенно другое. Но э
Я помню, о ком речь. Ничего не могу сказать о ней, не общалась никогда лично. Помню от неё только шутливую фразу: "Витя, купи!"
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не волнуйся, нам бы с тобой хрен дали понюхать
Откуда ваще такая сумма, зеленгму прям все звонили и говорили сколько они дали денех кому то sarcastic_rt_50.gif
Подозрительно как то hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 07:48
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще то приличные люди в таких ситуациях переживают, что из за непонятных действий других людей может пострадать их репутация
Леонид, а как вы считаете, если вы введете регистрацию на сайте по паспортным данным, то народ уйдет или останется?
Просто интересно.
А еще я недавно на другом сайте столкнулась с верификацией ( возможно написала с ошибкой), это когда требуют подтверждения твоей фотографии( прислать админу фото с определенным жестом),
я вот даже не стала ее проходить, как то мне не очень.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 31.03.2021 07:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
верификацией
Это вообще подтверждение, не только фотографией. Можно и по номеру телефона. Но оно ничего не даст.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда ваще такая сумма, зеленгму прям все звонили и говорили сколько они дали денех кому то Подозрительно как то
Действительно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Ходки" на помощь должны тоже нести ответственность, потому что, как правило, "рекламируют" человека, пишут, что ему можно доверять. Хотя никто ничего не проверяет. Можно ли действительно доверять, неизвестно. Понятно, что люди делают это неосознанно. Не в службу, а в дружбу, но тем не менее, они могут подставлять других людей, которые им также доверяют. Меня ж тут тоже недавно учили доверять людям из интернета, не давали мне и ещё одному форумчанину право на сомнение. Меня
Вот тут не могу однозначно ответить.
По поводу того, что налетают, оскорбляют - это вопрос не сколько о доверии, об этике общения в принципе. Думаю так. Это в любом случае недопустимо, даже если вы были бы неправы. Точка зрения имеет место быть.

А вот про уверенность в другом человеке тут я бы поспорила с тобой.
Выше писали, даже проживая вместе, не всегда удаётся распознать сущность друг друга. Но совсем без доверия - само общение людей под вопросом. Я, например, изначально всем верю blush_rt_40.gif

И потом, например, ты выразишь симпатию, как форумчанке мне или, например, про мужчину какого хорошо отзовешься.
И те, кто верит и знает тебя,скорее всего и о нас начнет думать хорошо. А тут человек общается очно с людьми, не прячась, встречается с женщиной, которая у многих вызывает доверие и уважение.

*кто оскорблял, думаю, извинятся. По крайней мере, это логично для взрослых людей.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр