загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
83
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
хрен там! не спасибо, а 10%
А ну как ученица превзойдет учителя и прощай 10% )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, шаги должны быть предприняты администрацией сайта, чтобы повысить безопасность. Касаемо денежных сборов и встреч с орг.сборами. Вариант- деньги переводить только напрямую в юр.лицо (благотворительный фонд либо турфирму, если это поездка).
Регистрация по паспорту dntknw_rt_60.gif
Как на тех же профи.ру.
Пользователи паспорт же не видят)
Пойду дальше читать, пока не отругали за "идею" ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ясно. Бесит то, что из-за таких людей нет доверия к людям. А ведь среди них могут быть реально те, кому помощь нужна...
Иначе получается что-то похожее на вокзал в 90-х. Пассажиры сидят и ждут отправления поезда, мимо снуют попрошайки и сомнительные личности.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Вот интересный феномен, как только с женщинами происходит какая то бяка из за мужчины, появляется обязательно какой нибудь в белом пальтЕ и такой весь: Ну что выбрала, я вот другой совсем, ни как этот. Меня вот не увидела, а я предупреждал)) Мужчины, тем более москвичи, чем конкретно можете помочь? Сказать женщине, что она снова дура мы и сами себя сможем))
Есть вариант узнать его прошлое. Какой то предмет с его отпечатками.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никому нельзя. Не зря говорят "пуд соли съесть".
Мы тут всё ели эту соль, кроме вдовствующих. А толку dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, шаги должны быть предприняты администрацией сайта, чтобы повысить безопасность. Касаемо денежных сборов и встреч с орг.сборами. Вариант- деньги переводить только напрямую в юр.лицо (благотворительный фонд либо турфирму, если это поездка).
Знакомая умерла от рака. Сборы велись на личную карту. Без фонда. Увы...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Регистрация по паспорту Как на тех же профи.ру. Пользователи паспорт же не видят) Пойду дальше читать, пока не отругали за "идею"
Вопрос реализации. Персональные данные все же. Да и трафик новеньких на сайт сильно упадет. Вангую минимум 50%.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ясно. Бесит то, что из-за таких людей нет доверия к людям. А ведь среди них могут быть реально те, кому помощь нужна...
И те, кому нужна ещё не всегда обратятся, решат, что всё равно не поверят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть вариант узнать его прошлое. Какой то предмет с его отпечатками.
Его уже нашли в интернете.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос реализации. Персональные данные все же. Да и трафик новеньких на сайт сильно упадет. Вангую минимум 50%.
Вот в чем не разбираюсь, не могу сказать ни за техническое, ни за количество-качество
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знакомая умерла от рака. Сборы велись на личную карту. Без фонда. Увы...
Это можно делать, когда лично знаешь семью. Без посредников. Чтобы не платить орг.сбор. Тут нет хорошо знакомых людей, риск высокий.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
И те, кому нужна ещё не всегда обратятся, решат, что всё равно не поверят.
И такое тоже есть. Нормальному человеку стыдно просить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мы тут всё ели эту соль, кроме вдовствующих. А толку
Тут можно годами сидеть и не узнать истинного человека, все ж понимают, что это не реал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бесит то, что из-за таких людей нет доверия к людям. А ведь среди них могут быть реально те, кому помощь нужна..
Всё проще.
Всегда должен быть в башке допуск на обман. Абсолютное доверие в интернете - полная глупость.
Помогаем с учетом этого допуска, а дальше как срастется. Получилось - отлично. Обманули таки - хрен с ним, мы допускали такую ситуацию изначально, идем дальше, нет трагедии.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Завидую Москве, жизнь кипит
Вам устроить кипучую жизнь?)
Приглашайте в гости girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
мы то ладно
А Леониду вот щас как обидно то должно быть))
На его сайте такие бабки и мимо кассы sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Всё проще. Всегда должен быть в башке допуск на обман. Абсолютное доверие в интернете - полная глупость. Помогаем с учетом этого допуска, а дальше как срастется. Получилось - отлично. Обманули таки - хрен с ним, мы допускали такую ситуацию изначально, идем дальше, нет трагедии.
Ну да, есть же железное правило: давай в долг столько, сколько можешь позволить себе потерять.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Уф. Все прочла.
Ну что я скажу, товарищи. Как понимаю, здесь достаточно людей сопереживающих чужому горю, готовых прийти на помощь.
И это хорошо, на самом деле. Как бы странно не звучало в контексте темы. blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Уф. Все прочла. Ну что я скажу, товарищи. Как понимаю, здесь достаточно людей сопереживающих чужому горю, готовых прийти на помощь. И это хорошо, на самом деле. Как бы странно не звучало в контексте темы.
Три ощущения от прочитанного
1. Жесть.
2. То ли здесь все бухают и прикалываются, то ли у меня перекос по фазе
3. Здесь вапче все одна банда
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Теперь уже накручиваются нестыковки. Но большинство людей нормальные и воспринимаешь это как черты характера, тараканы. Как угадать...
Это не угадать, к сожалению
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр