загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
83
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне букетов никто не слал Даже Томас
эээ... ну... всё будет хорошо smile_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За такую дерзость у тебя изымем мясные
Не-а , ты добрый, не верю spruceup_rt_74.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Реальный интерес выстраивается на котловане первичного интереса. Ни в коем случае не переставайте сохранять и преумножать свою красоту!) .
Угу. Так и делаю. За зиму "красота" преумножилась на несколько кг. Поэтому в ближайшее время придётся делить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.03.2021 08:50
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кстати, скажу немного в защиту Сердца. Лично мне она подарила деньги, просто так, на день рожденья, я была тогда без работы, и реально считала копейки. В тот раз эти 2000 были очень кстати. И тут собирали на помощь Жене-Кошки из Питера, а я помню, как Аня-Сердце покупала и присылала ей с курьером продукты. Не единожды. Ну а то, что мужчины вокруг нее роились и прыгали из штанов, это и так видно по всем ее темам. Но мне реально странно, что эти же мужчины теперь пишут совершенно другое. Но э
Вот тем удивительнее. И не разобраться, что правда, что нет.
Я, например, верю и Вам, но и Вите.
Ну а когда мужчин от общения с молоденькими девочками слюнки и глазки квадратиком, и мозг набекрень - это как раз нормально))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пришлите лучше денех, Посмотрите какой он грустный... Всего 1 млн. Всем миром и поможем. Радость в глазах питомца - бесценно А потом обязательно ко всем приедем)
Красавец). Леха он ни одну даму к тебе не подпустит. Мой всех женщин без меня гонял, тещу три часа зимой на лоджии держал
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣
rofl_rt_56.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да вы лучше хлеба не купите, а Томасу помогите!
Да Я готова его в "дом- моя крепость" пустить и выхаживать до результата. Высшая степень доверия. Между прочим.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо проверить. Только новая рассылка букетов покажет, кто он есть.
С Воронежа начинаем happy2_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С Воронежа начинаем
Вас тут не стояло, девушка beee_rt_56.gif ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
"добрые женщины", как бы это сейчас ни прозвучало, должны иметь адекватную самооценку и понимать, что в нашем возрасте вероятность того, что они привлекут своей красотой (даже если она очень даже сохранна ещё ) стремится к нулю. Что только длительное полноценное общение может вызвать реальный интерес. Нельзя развешивать уши и мечтать. Тот, кому мы реально и бескорыстно интересны, будет сам искать именно общения, а не форсировать встречи и отношения.
Да и "добрые мужчины" тоже. Должны подумать 🤷
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С Воронежа начинаем
Везёт) Серендипити и на карте-то нет biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Да Я готова его в "дом- моя крепость" пустить и выхаживать до результата. Высшая степень доверия. Между прочим.
они комплектом идут с Лёликом)))) неразлучники)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ребят! Это что сейчас было во встрече Романа? Он утром написал, ну - ка быстро собрали денег, то есть все в силе...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Вас тут не стояло, девушка ))
дадада... покажите списки по очереди.. ибо нефиг))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы не берете в рассчет банальное: люди общаются между собой) особенно те, кто тут давно, да еще и юрист по алиментам, который уже не одного человека проконсультировал-помог, не в вакууме же он тут)) Ну про сумму - это предположение) видно же по комментарию)
Предпалагаю, но не все же пойдут писать мол я перевел 70 тыс даме, что мне делать? sarcastic_rt_50.gif
Да и к тому же не все в курсе дел вообще про Анну, а адвокат по алиментам в курсе sarcastic_rt_50.gif

Я пока мало верю в это
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот тем удивительнее. И не разобраться, что правда, что нет. Я, например, верю и Вам, но и Вите. Ну а когда мужчин от общения с молоденькими девочками слюнки и глазки квадратиком, и мозг набекрень - это как раз нормально))
Да, нормальео все. Аня красивая, молоденькая девушка, обшительная, веселая, заводная, мужчин можно понять.... И, как там говорили сами придут и все дадут, ничего просить не надо.....
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вас тут не стояло, девушка ))
Я уже поняла, прочитав твой предыдущий коммент. biggrin_rt_40.png
У меня самоотвод.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Везёт) Серендипити и на карте-то нет
biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да и "добрые мужчины" тоже. Должны подумать 🤷
Это их проблемы)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ребят! Это что сейчас было во встрече Романа? Он утром написал, ну - ка быстро собрали денег, то есть все в силе...
В чате?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр