загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
83
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вообще подтверждение, не только фотографией. Можно и по номеру телефона. Но оно ничего не даст.
Вот меня оно просто разозлило, тк как с меня потребовали подтверждение, а я провела свой личный соц.опрос у мужчин на том сайте, проходили ли они, ни один не проходил.
А после того как я на сайте том раскусила скамера, я вообще разозлилась smile1_rt_40.png меня , я значит фото должна подвердить, а у нихмошенники вовсю с фото голову дурят добрым женщинам.))).
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
31.03.2021 07:46 Роман:
Просьба к тем, кто едет, забронировать номера в Пансионате «Волна». Дата и время не поменялись.

Вот что наш герой в теме про пикник написал сегодня... hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я б не стала всех кошмарить под одну гребёнку, бывают и вполне искренние люди, имеющие возможность и желание организовать коллективный досуг. Иначе по логике нужно окопаться в крепости и перестать жить. Тоже крайность.
Каждый делает выводы для себя, насколько ему это просится и приемлемо по условиям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот меня оно просто разозлило, тк как с меня потребовали подтверждение, а я провела свой личный соц.опрос у мужчин на том сайте, проходили ли они, ни один не проходил. А после того как я на сайте том раскусила скамера, я вообще разозлилась меня , я значит фото должна подвердить, а у нихмошенники вовсю с фото голову дурят добрым женщинам.))).
А вот это может повлечь за собой использование мошенническим сайтом персональных данных. Например, деньги от вашего имени у бохатых женихов вымогать, подтверждая это паспортом с вашим лицом. Потом в черном списке можете оказаться на въезд например в страны ЕС.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот тут не могу однозначно ответить. По поводу того, что налетают, оскорбляют - это вопрос не сколько о доверии, об этике общения в принципе. Думаю так. Это в любом случае недопустимо, даже если вы были бы неправы. Точка зрения имеет место быть. А вот про уверенность в другом человеке тут я бы поспорила с тобой. Выше писали, даже проживая вместе, не всегда удаётся распознать сущность друг друга. Но совсем без доверия - само общение людей под вопросом. Я, например, изначально всем верю
Ты, правда, готова абсолютно доверять людям, которых ни разу в жизни не видела или видела только пару раз? Я - нет.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот меня оно просто разозлило, тк как с меня потребовали подтверждение, а я провела свой личный соц.опрос у мужчин на том сайте, проходили ли они, ни один не проходил. А после того как я на сайте том раскусила скамера, я вообще разозлилась меня , я значит фото должна подвердить, а у нихмошенники вовсю с фото голову дурят добрым женщинам.))).
"добрые женщины", как бы это сейчас ни прозвучало, должны иметь адекватную самооценку и понимать, что в нашем возрасте вероятность того, что они привлекут своей красотой (даже если она очень даже сохранна ещё ) стремится к нулю. Что только длительное полноценное общение может вызвать реальный интерес. Нельзя развешивать уши и мечтать. Тот, кому мы реально и бескорыстно интересны, будет сам искать именно общения, а не форсировать встречи и отношения.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда ваще такая сумма, зеленгму прям все звонили и говорили сколько они дали денех кому то Подозрительно как то
Вы не берете в рассчет банальное: люди общаются между собой) особенно те, кто тут давно, да еще и юрист по алиментам, который уже не одного человека проконсультировал-помог, не в вакууме же он тут))
Ну про сумму - это предположение) видно же по комментарию)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я ещё дочитала до Анны, сердце. Романа не знаю, да и новый. Нектаринку помню, хорошая такая девочка, муж типакАзел, тяжко с детьми, в чате много по хозяйству советов-рецептов давала. Но вроде никто очно не знал её. А вот Анну знали. Самое поразительное: не один месяц же, не два... Потому Я пока в тему про образование схожу... Остыну, потом почитаю дальше. А то никому тут уже и не верю в данный момент... Даже в себе засомневаюсь скоро
Нектаринка тут тоже была по местным меркам долго (полгода активничала), когда нескладушки начались.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты, правда, готова абсолютно доверять людям, которых ни разу в жизни не видела или видела только пару раз? Я - нет.
Ты и мне не доверяешь? blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
"добрые женщины", как бы это сейчас ни прозвучало, должны иметь адекватную самооценку и понимать, что в нашем возрасте вероятность того, что они привлекут своей красотой (даже если она очень даже сохранна ещё ) стремится к нулю. Что только длительное полноценное общение может вызвать реальный интерес. Нельзя развешивать уши и мечтать. Тот, кому мы реально и бескорыстно интересны, будет сам искать именно общения, а не форсировать встречи и отношения.
Давайте откровенно. Ни в каком возрасте не привлекут. Молодые идут как товар. Пожилые идут как жертвы мошенников.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте откровенно. Ни в каком возрасте не привлекут. Молодые идут как товар. Пожилые идут как жертвы мошенников.
Капец, как жить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ты и мне не доверяешь?
Ты и сбор денег не организуешь biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец, как жить?
Воспитывать подрастающее поколение, чтобы не влезали в мутные схемы
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец, как жить?
В пионерском лагере часто пели эту песню, мне она и сейчас жить помогает. wink_rt_40.png
Сл. Л. Куксо
Жизнь - это я, это мы с тобой.
Жить и гордиться своей судьбой.
Людям и свет и радость приносить.
Жить надо так, чтоб небо не коптить.
Людям и свет и радость приносить.
Жить надо так, чтоб небо не коптить.

Пусть ты не раз попадешь в беду,
Но в трудный час я к тебе приду.
Слышишь, походная труба зовет.
Вот и настал сегодня наш черед.
Слышишь, походная труба зовет.
Вот и настал сегодня наш черед.

Ты не один в этот трудный миг.
Рядом герои любимых книг.
Мой милый друг гордись своей судьбой,
Книги напишут и о нас с тобой.
Мой милый друг гордись своей судьбой,
Книги напишут и о нас с тобой.

Жизнь - это я, это мы с тобой.
Жить и гордиться своей судьбой.
Людям и свет и радость приносить.
Жить надо так, чтоб небо не коптить.
Людям и свет и радость приносить.
Жить надо так, чтоб небо не коптить.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
"добрые женщины", как бы это сейчас ни прозвучало, должны иметь адекватную самооценку и понимать, что в нашем возрасте вероятность того, что они привлекут своей красотой (даже если она очень даже сохранна ещё ) стремится к нулю. Что только длительное полноценное общение может вызвать реальный интерес. Нельзя развешивать уши и мечтать. Тот, кому мы реально и бескорыстно интересны, будет сам искать именно общения, а не форсировать встречи и отношения.
Елена, не буду спорить, сам так считал, до некоторых пор... но исключения, я знаю, бывают и чудеса случаются.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Анюта, думаю поллимончика то с сайта подняла))
Ну для Твери джек пот просто)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только продуманный Лёха букетом прислал
Как там в анекдоте, типа гусары без денех lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всё. Война-войной, а завтрак и работа по расписанию biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А вдруг и Лёхе верить нельзя
Ща Томас приедет к тебе и изымет все молочные продукты angry_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как там в анекдоте, типа гусары без денех
Букет то дорогой был?)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр