загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
83
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А вдруг и Лёхе верить нельзя
надо проверить. Только новая рассылка букетов покажет, кто он есть. rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ща Томас приедет к тебе и изымет все молочные продукты
ты как в Липецке то оказался? насовсем там или по службе временно?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Елена, не буду спорить, сам так считал, до некоторых пор... но исключения, я знаю, бывают и чудеса случаются.
Согласен, бывают. На нашей третьей встрече мы уже расписались. Более 15-и лет успешного брака. Но это действительно исключения.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кстати, скажу немного в защиту Сердца. Лично мне она подарила деньги, просто так, на день рожденья, я была тогда без работы, и реально считала копейки. В тот раз эти 2000 были очень кстати. И тут собирали на помощь Жене-Кошки из Питера, а я помню, как Аня-Сердце покупала и присылала ей с курьером продукты. Не единожды. Ну а то, что мужчины вокруг нее роились и прыгали из штанов, это и так видно по всем ее темам. Но мне реально странно, что эти же мужчины теперь пишут совершенно другое. Но э
Наташ, разве Жене? Многодетной Светлане, Светильнику, помню, да, она еще сначала анонимную тему создавала, потом раскрылась,беременная была, помощь тож реальную окпзали, и деньгами и вещами и продукткми.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
в нашем возрасте вероятность того, что они привлекут своей красотой (даже если она очень даже сохранна ещё ) стремится к нулю. Что только длительное полноценное общение может вызвать реальный интерес.
Реальный интерес выстраивается на котловане первичного интереса.
Ни в коем случае не переставайте сохранять и преумножать свою красоту!)

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ, разве Жене? Многодетной Светлане, Светильнику, помню, да, она еще сначала анонимную тему создавала, потом раскрылась,беременная была, помощь тож реальную окпзали, и деньгами и вещами и продукткми.
Жене. Я сама тоже переводила.
Тогда еще я это делала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
И на летчика не похож... И Томас ещё, и Липецк.. И на встречи не ходит, и на форуме месяц через месяц
У Томаса шерсть перестала блестеть, нужен срочно шампунь за 1 млн руб. Ветеринар косметолог сказал время на дни идет ... Нужно как можно скорее начинать лечение. Никогда не думал что придётся обратиться к вам. Все вам верну. Только бы Томаса спасти(
У вас всех есть сердце, я верю вы не пройдёте мимо моей просьбы(
С меня ежедневный фото отчет проведенных процедур и бесконечная благодарность give-rose_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У Томаса шерсть перестала блестеть, нужен срочно шампунь за 1 млн руб. Ветеринар косметолог сказал время на дни идет ... Нужно как можно скорее начинать лечение. Никогда не думал что придётся обратиться к вам. Все вам верну. Только бы Томаса спасти( У вас всех есть сердце, я верю вы не пройдёте мимо моей просьбы( С меня ежедневный фото отчет проведенных процедур и бесконечная благодарность
А если его побрить, тоиотрастет новая шерсть, блЯяЯстящая wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А если его побрить, тоиотрастет новая шерсть, блЯяЯстящая
Проблема решена.Следующий! sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
У Томаса шерсть перестала блестеть
Главное - чтоб причиндалы не перестали.
Тогда лямов 5 потребуется. umnik2_rt_46.gif

.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ща Томас приедет к тебе и изымет все молочные продукты
Если б у меня sarcastic_rt_50.gif )
К дверям подойти не успеет: Буська его одной передней левой уложит, и задней правой - контрольный.))
Не советую, в общем, нам "угрожать" rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жене. Я сама тоже переводила. Тогда еще я это делала.
Вспомнила. Тогда была тема от Тани Птички. Да, ей нужна была помощь, и она делала украшения, кто хотел заказывал, я сама ей заказала три вещицы на 2.500р,и денюжку скинула на карту.В этом случае я полностью доверяю человеку, тепм более в теперешнем ее положении.Дай Бог ей здоровья и сил!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 08:47
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У Томаса шерсть перестала блестеть, нужен срочно шампунь за 1 млн руб. Ветеринар косметолог сказал время на дни идет ... Нужно как можно скорее начинать лечение. Никогда не думал что придётся обратиться к вам. Все вам верну. Только бы Томаса спасти( У вас всех есть сердце, я верю вы не пройдёте мимо моей просьбы( С меня ежедневный фото отчет проведенных процедур и бесконечная благодарность
Эх, ладно.
Вези его, выходим деревенскими народными средствами, жалко парня: молод ещё, блеск терять. Выезжайте, Буся встретит, разместим, вылечим.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 31.03.2021 08:39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А если его побрить, то отрастет новая шерсть, блЯяЯстящая
За такую дерзость у тебя изымем мясные angry_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У Томаса шерсть перестала блестеть, нужен срочно шампунь за 1 млн руб. Ветеринар косметолог сказал время на дни идет ... Нужно как можно скорее начинать лечение. Никогда не думал что придётся обратиться к вам. Все вам верну. Только бы Томаса спасти( У вас всех есть сердце, я верю вы не пройдёте мимо моей просьбы( С меня ежедневный фото отчет проведенных процедур и бесконечная благодарность
На будущее: внимательнее форум читайте, не у всех есть возможность помочь, у иных з/п и до трицули не дотягивает. Вот так просите не у тех, в итоге сам начнешь помогать)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 31.03.2021 08:45
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо проверить. Только новая рассылка букетов покажет, кто он есть.
Мне букетов никто не слал sad_rt_40.gif Даже Томас girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты и сбор денег не организуешь
Ещё не вечер... Мало ли понадобится, а уже, видать, и не поверят. Эх, Ани-Ромы angry_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Эх, ладно. Вези его, выходим деревенскими народными средствами, жалко парня: молод ещё, блеск терять. Выезжайте, Буся встретит, разместим, вылечим.
Пришлите лучше денех, Посмотрите какой он грустный... Всего 1 млн. Всем миром и поможем. Радость в глазах питомца - бесценно loveyes_rt_40.png
А потом обязательно ко всем приедем)

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
У Томаса шерсть перестала блестеть, нужен срочно шампунь за 1 млн руб. Ветеринар косметолог сказал время на дни идет ... Нужно как можно скорее начинать лечение. Никогда не думал что придётся обратиться к вам. Все вам верну. Только бы Томаса спасти( У вас всех есть сердце, я верю вы не пройдёте мимо моей просьбы( С меня ежедневный фото отчет проведенных процедур и бесконечная благодарность
Томас это святое!!!
пиши номер карты!! СРОЧНА!!!))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
На будущее: внимательнее форум читайте, не у всех есть возможность помочь, у иных з/п и до трицули не дотягивает. Вот так просите не у тех, в итоге сам начнешь помогать)
да вы лучше хлеба не купите, а Томасу помогите! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр