загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
83
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Покажи какой ты зверрррь"
Ой не надо... Макак постить haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребята, и вы считаете, что после всего вот этого можно вот так вот просто приехать первого мая на встречу и подать руки "привет, Роман, как дела дружище?"
Не удивлюсь, если он для кого-то остался рукопожатным.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой не надо... Макак постить
Как в воду глядела girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как в воду глядела
Тык опыт же ж sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребята, и вы считаете, что после всего вот этого можно вот так вот просто приехать первого мая на встречу и подать руки "привет, Роман, как дела дружище?"
Не поеду. Пожарю шашлыки на даче.
Я импульсивная. Могу шпилькой сразу в глаз.

p.s.Да и не люблю я ночевки в незнакомых местах.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А это ты никак не проверишь... Корыстные интересы они такие))) Мужчина добытчик тоже корысть своего рода. Да и сомневаюсь уже, что возможны какие-либо отношения без денежной составляющей. С любых сторон.
Так и есть. Это первый брак, все невинно, целомудренно... Ну, или пенсии ждать.... и то споры могут возникнуть, ты своим внукам больше даешь, чем моим..... grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не удивлюсь, если он для кого-то остался рукопожатным.
Судя по некоторым комментам, люди всерьез планируют и встречу, и отдых, и совместное общение с ним 🙈
Статью-то все видели про него?
https://360tv-ru.turbopages.org/turbo/360tv.ru/s/news/obs....ta-v-moskve-pozhalovalis-na-nevypolnenie-im-objazatelstv/
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не согласен. На форуме полно нормальных, которым внезапно может понадобиться помощь. .
У них должны быть к этому возрасту друзья, коллеги, родственники, которые в курсе их дел и в состоянии им помочь.
Видимо, даже родственными связями не гнушаются...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Блин... Тема прям нетрадиционная haha_rt_56.gif Ни борща, ни котиков sarcastic_rt_50.gif Пойду лепешки печь girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не поеду. Пожарю шашлыки на даче. Я импульсивная. Могу шпилькой сразу в глаз. p.s.Да и не люблю я ночевки в незнакомых местах.
Мне ещё тогда странным показалось, что без году неделя на сайте, а уже встречи с ночёвками собирает. Ну,понятно теперь, без ночёвок какая бронь номеров, сборы денег...
Прикрываясь хорошо знакомым участником ушел в тень и воспользовался доверием людей к ней. Такой прием... Красиво замутил...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них должны быть к этому возрасту друзья, коллеги, родственники, которые в курсе их дел и в состоянии им помочь. Видимо, даже родственными связями не гнушаются...
Не надо всех под одну гребёнку. Родственники есть не у всех, друзья тоже если и остались, то единицы. Реально знаю таких людей. А помощи им просить стыдно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне ещё тогда странным показалось, что без году неделя на сайте, а уже встречи с ночёвками собирает. Ну,понятно теперь, без ночёвок какая бронь номеров, сборы денег... Прикрываясь хорошо знакомым участником ушел в тень и воспользовался доверием людей к ней. Такой прием... Красиво замутил...
Профессионал!)))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы с вами в одной лодке
Будем друг другу переводить деньги,женщины первые начинают,а там посмотрим hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будем друг другу переводить деньги,женщины первые начинают,а там посмотрим
Бегу уже, волосы назад sarcastic_rt_50.gif.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не удивлюсь, если он для кого-то остался рукопожатным.
Да,не будет 1 мая там,еще наивные смотрю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Профессионал!)))
Год назад давали "Ревизора", как раз перед карантином. Тут снова хочется апплодировать стоя, сопоставимо.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все... удалился
С другой анкетой появится,делов то hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С другой анкетой появится,делов то
Поле непаханное...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все... удалился
Заблокировали
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр