загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
83
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Симпатичная написала, что она звонила, и ей сказали, что забронировано и оплачено В последнее я не верю. Чек был липовый.
Она звонила именно в пансионат?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Она звонила именно в пансионат?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33548/?page=51#msg3165623
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Все люди взрослые. После данной темы иметь ещё какие-то иллюзии по поводу брони, которая снимается в любой момент, по крайней мере странно.
Если никому не верить зачем вообще жить и искать кого то.🤔.Обычно из за одного человека репутация многих людей снижается.Все мы можем ошибаться.Есть люди которые принимают всё за чистую монету,не подумав о других.Срач здесь полный.Лена это мое мнение.Без обид.Тема для меня закрыта увидела в теме много лицемерия и нашим и вашим.Не о тебе.🤗
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
swoon2_rt_68.gif
Бодрое такое утро....
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Бодрое такое утро....
Ага, внезапно обнаружила рядом с собой две начатые шоколадки.
не в курсе, как это произошло...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будем друг другу переводить деньги,женщины первые начинают,а там посмотрим
Николя, начинайте уже скорее сборы мне на бриллианты biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если никому не верить зачем вообще жить и искать кого то.🤔.Обычно из за одного человека репутация многих людей снижается.Все мы можем ошибаться.Есть люди которые принимают всё за чистую монету,не подумав о других.Срач здесь полный.Лена это мое мнение.Без обид.Тема для меня закрыта увидела в теме много лицемерия и нашим и вашим.Не о тебе.🤗
Лена, Вы звонили в пансионат, и там подтвердили оплату? Поймите, что это может быть важно людям, для которых эти деньги существенны. Как и время, и планы.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну с ГП я уже достаточно знакома, и на шашлыках была и в Вобле
А новичков заманить?)) Что-то в этом есть, первый выезд на природу.. шашлык, игры, можно посмотреть на женщин в трениках и мужчин за мангалом.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все... удалился
А Павлу то бронь подтвердил, перед удалением?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Она звонила именно в пансионат?
Да ,Даша и не я одна звонила ребят много едет и с детьми .Даже на кемпере приедет .Стоянка бесплатно.Так что всё там нормально.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа а что случилось, кого-то обманули, кинули? Просто в тему зашёл, но до конца читать нет времени! Если есть те кому не трудно, можно кратко описать что случилось?
Кароче так, жил был Роман и почти завел он роман с Луизой, а Луиза ему и говорит ты хороший чувак но вот вопрос есть ли у тебя 100000, ах нет? ну тогда вовсе ты и не Роман , а обычный романенок, и пошел искать Роман деньги за три моря прямо на сайт Где папа, бродил он бродил по сайту не жалея ботинок и набрел на красну девицу Оксану и говорит ей, слышь ты чувачка, помнишь мы с тобой как то в одном пивняке тусили? ну так вот увидел я там одну красну девицу и хочу ее прям вааще, но она сказала только через 100000 и ни как иначе, а так как я ее почти люблю эти самые деньги ты то мне и дашь, и возражения не принимаются, припухла конечно Оксана от такого напора и говорит,Рома я тебя конечно уважаю но мы все же не настолько близки, а он в ответ , а мне пох.., в пивняк ходила? со мной здоровалась? ну все, лаве на бочку и точка) ну тут Оксана как вскочит пальцы растопырила и орет да шланг тебе пожарный на воротник что бы шею не терло)), ну что делать, пошел Роман дальше по сайту с протянутой рукой, люди добрые подайте ради Луизы, а я взамен для вас ну прям вааще, и путевки организую и прочее, только помогите, врал конечно но что не сделаешь ради любимой женщины, ну конечно нашлись сердобольные легковерные помогли, но только все равно нужной суммы не собрали, а на нет как известно и срока нет, возлюбленная нашего героя посмотрела на такое дело и сказала, да флаг тебе в руки барабан на шею три пера в задницу, и замки поменяла во дворце, ну что оставалось делать Роме? только эмиграция и забвение, тут и грустной истории конец!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лена, Вы звонили в пансионат, и там подтвердили оплату? Поймите, что это может быть важно людям, для которых эти деньги существенны. Как и время, и планы.
Лена заплатила я,Паша,Лариса и сам Рома.И Рома ещё сам заплатил за Ксению с детьми,она ещё ему даже деньги не высылала,она отдаст приприезде..Все остальные делали сами бронь едет больше 20 человек..Я думаю на мою и Пашины деньги он не разбогатеет.Так что всё нормально.Пожалуйста.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Николя, начинайте уже скорее сборы мне на бриллианты
Начинай первая,пусть все видят,переведи 89 099 р и не надо умничать мне тут hm_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И там тоже развели????
Там всё нормально
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Там всё нормально
Уф...
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лена заплатила я,Паша,Лариса и сам Рома.И Рома ещё сам заплатил за Ксению с детьми,она ещё ему даже деньги не высылала,она отдаст приприезде..Все остальные делали сами бронь едет больше 20 человек..Я думаю на мою и Пашины деньги он не разбогатеет.Так что всё нормально.Пожалуйста.
Напрямую в пансионат платили или через Романа?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если никому не верить зачем вообще жить и искать кого то.🤔.Обычно из за одного человека репутация многих людей снижается.Все мы можем ошибаться.Есть люди которые принимают всё за чистую монету,не подумав о других.Срач здесь полный.Лена это мое мнение.Без обид.Тема для меня закрыта увидела в теме много лицемерия и нашим и вашим.Не о тебе.🤗
А теперь все невесты которые прочитали эту тему, вообще на связь не выйдут)))))))) Одни кругом мерзавцы, шпионы и мошенники!)))) Все пропал сайт ((( У Леонида видимо появились конкуренты?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В один год я была оргом Нг-встречи и мне скидывали деньги на совместную аренду зала при гостинице.
К модераторам доверия в этом плане на порядок больше конечно. Но если ещё и этими вопросами заниматься... Останешься должен ещё и конкурсы, и музыку, и шашлыки...
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А теперь все невесты которые прочитали эту тему, вообще на связь не выйдут)))))))) Одни кругом мерзавцы, шпионы и мошенники!)))) Все пропал сайт ((( У Леонида видимо появились конкуренты?)))
Наоборот,тут такие интриги и страсти,больше станет народу,такая реклама !hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 12:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Напрямую в пансионат платили или через Романа?
Вот мне кажется, надо перепроверить телефон пансионата в интернете и связаться с ними ещё раз, чтобы уточнить, дошли ли им деньги.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр