загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
83
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Блин. Второй день мучаюсь вопросом. Хотят подарить машинку. Думаю - брать не брать
а взамен душу отберут))) думай хорошо)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Наташ, хватит наезжать на Татьяну. там всё честно. она с этого ничего не имеет в материальном плане.
Чем докажешь? На слово вам всем поверить? Людям, которые были жертвами мошенничества на этом сайте? А ответственность, если что, готовы нести?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты бы видела этот город. Знаешь что на тротуаре лежит? Листья... Черные листья, то есть серый снег лед тает, а под ним прошлогодние неубранные листья... Я охренел
Давно не выезжал за пределы столицы? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а взамен душу отберут))) думай хорошо)))
Меня другое смущает. Не люблю я мерины
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да.. я всё жду когда в Москве деревья падать начнут.. никакого подкорма почве.. листья с газонов сметают и увозят. дебилы.
Они в лесу никогда не были)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем докажешь? На слово вам всем поверить? Людям, которые были жертвами мошенничества на этом сайте? А ответственность, если что, готовы нести?
несколькими встречами в реале.
тебе бы тоже не помешало сходить разок.
доказывать тебе лично что-то, абсолютно бесполезное занятие))) и ты сама это знаешь))))

можешь не верить, просто перестань наезжать.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть вариант узнать его прошлое. Какой то предмет с его отпечатками.
Николай, сказать по правде, я вообще не понимаю что тут на самом деле происходит.
Вчера я несколько раз пыталась предложить создать тему и выявить всех кто ему перевел, чтобы хотя бы понимать масштаб, но...
Дарья уже нашла информацию в интернете что он уже давно в розыске как поэт-юрист. Известны уже ФИО, телефон.
И тут...вдруг Оксана говорит что он вообще то не виноват, ведь он только просил. Зачем тогда весь этот кипеш. Если неуверены, тогда все это серьезное обвинение, наговор.
Логичнее было бы начать с Луизы, написать ей и спросить и потом уже вместе с ней думать как предупредить всех. Но...
Да, ещё были мнения типа, ну что ж, ладно, с меня не будет. Ну тогда флаг в руки, давайте и дальше плодить мошенников. Сказка сказала что у нее есть телефон отдела полиции.
Тут куча юристов, которые могли бы и исковое составить, если придется судиться. Но нет...
Да ещё нашлась с чеком, типа все хорошо, я веру...И даже если оплатил бронь в попыхах (не верю что юрист сделает такие глупые описки!), отменит бронь и вернет деньги себе...
Кучу страниц написали, все перечитывать...ну незнаю, нет сегодня настроения. Надеюсь что админ все таки узнает от модератора и что-то предпримет.

И да, не верю здесь никому и не собиралась biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они в лесу никогда не были)))
не знаю про лес, но выросли точно не в СССР)))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
еще немного в тему о мошенниках...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давно не выезжал за пределы столицы?
Грешен)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташ, тихо Мне ещё на Коломну деньги собирать Я уже наброски темы сделала... поверила форумчанке , а она меня на трассе с ребёнком высадила, ограбила, деньги забрала и там ещё много чего будет... триллер Или наоборот... если от твоего лица, вытолкала из машины и теперь ты с ребёнком без денег и без машины. Надо продумать варианты, развитие сюжета🤣 могли же на трассе потом подобрать и в рабство продать
Я знаю, где ты живёшь tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташ, тихо Мне ещё на Коломну деньги собирать Я уже наброски темы сделала... поверила форумчанке , а она меня на трассе с ребёнком высадила, ограбила, деньги забрала и там ещё много чего будет... триллер Или наоборот... если от твоего лица, вытолкала из машины и теперь ты с ребёнком без денег и без машины. Надо продумать варианты, развитие сюжета🤣 могли же на трассе потом подобрать и в рабство продать
Вот это Вы зря...
Такие серьезные темы как сбор денег в интернете нужно организовывать максимально безопасно для участников и без лишнего стеба. Доверие потерять пять минут wink_rt_40.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я могу стекло тут разбить. Только вечером, когда стемнеет
Раздолбайте заодно и часть фасада, может ремонт сделают)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
просто перестань наезжать.
Я сама решу, что мне делать, а что нет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, я не видела ее нищасности... эт уж ващи ощущения, мужские
Я тоже..... Но мужчин не смутит, вероятно, шоппинг по дорогущему нижнему белью в то время, как ребенку на операцию деньги нужны..... Это только женщина может понять, что в такой ситуации не до шоппинга, белья, фотосессий, которыми она тут сыпала с ещё одной форумчанкой, кажется Кристина звали.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнилась история с разводом четверки бравых товарисчей из Архангельска... У некоторых до сих пор предположение, что зачинщик ещё тут
Про четверку не помню. Расскажите?
Но помню, что откуда-то из под Архангельска была многодетная Анастасия. Я отдавала дочкин рюкзак школьный. Она попросила для своей старшей дочери, в первый класс собиралась. Я отправила почтой, ещё много пазлов, канцелярки и мягких игрушек мелких отправила. Потом она пропала с сайта. И где-то через год или 1,5 появилась опять. Рассказывала о проблемах со здоровьем детей, упомянув, что старшая на следующий год в школу пойдет. Я тогда спросила у нее про рюкзак. Она оскорбилась.. и тогда народ форумский стал тоже припоминать нестыковки в ее рассказах, просьбы о материальной помощи.. скандал тоже был. Удалилась (или удалили) она тогда с сайта.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Блин, а окна то окна в адвокатской конторе wink_rt_40.gif не, я бы им не доверилась)
А 205 это стоимость приема что ли?
Алексей, вы обязаны решить эту загадку)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Блин, а окна то окна в адвокатской конторе не, я бы им не доверилась) А 205 это стоимость приема что ли? Алексей, вы обязаны решить эту загадку)
))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Про четверку не помню. Расскажите? Но помню, что откуда-то из под Архангельска была многодетная Анастасия. Я отдавала дочкин рюкзак школьный. Она попросила для своей старшей дочери, в первый класс собиралась. Я отправила почтой, ещё много пазлов, канцелярки и мягких игрушек мелких отправила. Потом она пропала с сайта. И где-то через год или 1,5 появилась опять. Рассказывала о проблемах со здоровьем детей, упомянув, что старшая на следующий год в школу пойдет. Я тогда спросила у нее про рюкзак.
История была в чате. Фейки и развод. Хорошо, что не на деньги. Но повелись все... Даже модератором чата одного назначили.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
еще немного в тему о мошенниках...
прикольно)
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр