загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
мидии с чабаттой в подарок
Неужели мидий едят с хлебом?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Неужели мидий едят с хлебом?
Обязательно, они же в соусе и с картошкой фри
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Спасибо! Я ищу большую машинку, с хорошей загрузкой. Сказали смотреть только bosh, lg, samsung, остальные, говорят ненадежный вариант.

Вот у этих моделей- головная боль со временем подтекает контейнер с боку и не у меня одной ,ещё у трёх знакомых
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 30.03.2021 18:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Спасибо! Я ищу большую машинку, с хорошей загрузкой. Сказали смотреть только bosh, lg, samsung, остальные, говорят ненадежный вариант.
А в каком ценовом диапазоне? Вот со скидкой 19%

Samsung
Стиральная машина Samsung WF-60F1R2F2W
https://www.ozon.ru/context/detail/id/142000550
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я бы не рискнула покупать бытовую технику не на валберз не на озон.Не знаю как в случае поломок потом решать вопрос umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я бы не рискнула покупать бытовую технику не на валберз не на озон.Не знаю как в случае поломок потом решать вопрос
Я покупала, там такой же гарантийный талон и чек
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я покупала, там такой же гарантийный талон и чек
А ещё хвалят - холодильник ру .он вроде как специализированный магазин в отличие от озон .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я бы не рискнула покупать бытовую технику не на валберз не на озон.Не знаю как в случае поломок потом решать вопрос
Так они как АлиЭкспресс работают. Рекламная площадка с разными поставщиками
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так они как АлиЭкспресс работают. Рекламная площадка с разными поставщиками
Да это маркетплейс- там выставляют товары те же М Видио, Эльдорадо. Там проще сравнивать цены из разных магазинов
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в каком ценовом диапазоне? Вот со скидкой 19% Samsung Стиральная машина Samsung WF-60F1R2F2W https://www.ozon.ru/context/detail/id/142000550
Я ищу скорее, чтобы загрузка была побольше, не менее 7-8 кг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Билла если рядом у кого, там сегодня на все соусы скидка 50% (по карте магазина).
Я про акцию не знала, совпало, что прицельно шла в магазин за итальянским соусом (наименование), в итоге ушла, купив ещё другие соусы кроме намеченного.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот у этих моделей- головная боль со временем подтекает контейнер с боку и не у меня одной ,ещё у трёх знакомых
Спасибо!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Спасибо! Я ищу большую машинку, с хорошей загрузкой. Сказали смотреть только bosh, lg, samsung, остальные, говорят ненадежный вариант.
Bosh у меня ломалась. Тоже не сказать, что надёжный вариант.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Bosh у меня ломалась. Тоже не сказать, что надёжный вариант.
Они все ломаются) Просто мастер сказал, что по этим фирмам статистика поломок меньше. Сейчас уже не делают модели, которые служат долго. Та, которая у меня сейчас, прослужила больше 20 лет, там вся начинка очень добротная, я хотела ее починить, но ремонт почти в сумму новой обойдется, вот и думаю...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Они все ломаются) Просто мастер сказал, что по этим фирмам статистика поломок меньше. Сейчас уже не делают модели, которые служат долго. Та, которая у меня сейчас, прослужила больше 20 лет, там вся начинка очень добротная, я хотела ее починить, но ремонт почти в сумму новой обойдется, вот и думаю...
Если представитель сервисного центра, то может обманывать biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А ещё хвалят - холодильник ру .он вроде как специализированный магазин в отличие от озон .
Да, много техники там покупали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, много техники там покупали.
Я вообще всю технику там покупала biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предлагаю делиться Деликатеска.ру -Торопитесь! -10% и 0 доставка до 04.04 промокод SLEEP2503 Якитория, мидии с чабаттой в подарок, только 30.03 промокод MUSSELS3
Можно и картами, лучше с максимальными скидками.)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я бы не рискнула покупать бытовую технику не на валберз не на озон.Не знаю как в случае поломок потом решать вопрос
У нас ноутбук покупался на озоне. Есть чек, есть гарантия, есть список сертифицированных сервисных центров.
Всё норм.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр