загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А ещё хвалят - холодильник ру .он вроде как специализированный магазин в отличие от озон .
Неплохой интернет-магазин, были покупки оттуда.
Но я покупаю там, где на нужную вещь наиболее приятный ценник и подходящие условия доставки.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Билла если рядом у кого, там сегодня на все соусы скидка 50% (по карте магазина). Я про акцию не знала, совпало, что прицельно шла в магазин за итальянским соусом (наименование), в итоге ушла, купив ещё другие соусы кроме намеченного.
Я тоже затарилась там сегодня). Завтра там 50 процентов на оливковое масло и майонез.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Они все ломаются) Просто мастер сказал, что по этим фирмам статистика поломок меньше. Сейчас уже не делают модели, которые служат долго. Та, которая у меня сейчас, прослужила больше 20 лет, там вся начинка очень добротная, я хотела ее починить, но ремонт почти в сумму новой обойдется, вот и думаю...
У меня Индезит на 7 кг. Лет пять уже. Считаю что шумновата, и отстирывает хуже чем бош или Самсунг. По поводу поломок, сейчас это лотерея. Может где-то уронили или стукнули, вот и сломается быстро.

А цена на 1000 оборотов гуманная была.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 22:30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня Индезит на 7 кг. Лет пять уже. Считаю что шумновата, и отстирывает хуже чем бош или Самсунг. По поводу поломок, сейчас это лотерея. Может где-то уронили или стукнули, вот и сломается быстро. А цена на 1000 оборотов гуманная была.
У родителей индезит больше 15 лет работает
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Они все ломаются) Просто мастер сказал, что по этим фирмам статистика поломок меньше. Сейчас уже не делают модели, которые служат долго. Та, которая у меня сейчас, прослужила больше 20 лет, там вся начинка очень добротная, я хотела ее починить, но ремонт почти в сумму новой обойдется, вот и думаю...
А что сломалось именно?
Я отсюда очень довольна мастером осталась. Починила старую Горенью, забираю на дачу. Новую lg купила, узкая, 6 кг. Но было бы места побольше, выбрала их же, только кг побольше. Если нужно, дам номер телефона мастера. Вдруг, цена другая будет совсем.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера первый раз воспользовалась доставкой- мне понравилось, быстро привезли
А я год как пользуюсь.Удобно ничего не тоскаешь.Только пользуюсь ВкусВил и Перекресток.Но в Перекрёстке могут дерьмовый товар положить.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 23:41
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А я год как пользуюсь.Удобно ничего не тоскаешь.Только пользуюсь ВкусВил и Перекресток.Но в Перекрёстке могут дерьмовый товар положить.
Я тоже ВкусВилловской доставкой давно пользуюсь)Всегда на отлично!
По поводу скидок там существует товар дня(на ваш выбор) и плюс шесть товаров в закладке ,,я в магазине,,👍🏻На все это будет -20%
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Могу подкинуть скидку на зрелища
Это супер!Если можно,пишите)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я тоже ВкусВилловской доставкой давно пользуюсь)Всегда на отлично! По поводу скидок там существует товар дня(на ваш выбор) и плюс шесть товаров в закладке ,,я в магазине,,👍🏻На все это будет -20%
У них и товар весь свежий
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я тоже ВкусВилловской доставкой давно пользуюсь)Всегда на отлично! По поводу скидок там существует товар дня(на ваш выбор) и плюс шесть товаров в закладке ,,я в магазине,,👍🏻На все это будет -20%
Я тоже, пятёрочку вчера попробовала, тоже понравилось
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Спасибо! Я ищу большую машинку, с хорошей загрузкой. Сказали смотреть только bosh, lg, samsung, остальные, говорят ненадежный вариант.
Мама такую машинку в декабре приобрела на холодильник.ру, пока довольна.
https://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/bosch/wha122x1oe/#headingDescription
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Спасибо! Я ищу большую машинку, с хорошей загрузкой. Сказали смотреть только bosh, lg, samsung, остальные, говорят ненадежный вариант.
Купила стиральную машинку летом 2020 г. стандартную (большую) с фронтальной загрузкой на 7 кг фирмы Горенье (Словения) на сайте холодильник.ру Пока всем довольна, единственное: шумно отжимает... Удачной покупки!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 00:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже затарилась там сегодня). Завтра там 50 процентов на оливковое масло и майонез.
Буду иметь в виду, спасибо )
На той неделе зашла за продуктами, был день 50%скидка на все крупы. Мне не надо было, взяла то, за чем пришла.
Я к тому, у них какой-то новый формат регулярных скидок появился.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Bosh у меня ломалась. Тоже не сказать, что надёжный вариант.
Раньше может лучше делали, у мамы Bosh 20 лет проработала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше может лучше делали, у мамы Bosh 20 лет проработала.
Miele надо брать, если хочется надёжности. Всё остальное уже не то, что было раньше.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Буду иметь в виду, спасибо ) На той неделе зашла за продуктами, был день 50%скидка на все крупы. Мне не надо было, взяла то, за чем пришла. Я к тому, у них какой-то новый формат регулярных скидок появился.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера первый раз воспользовалась доставкой- мне понравилось, быстро привезли
Мне больше интересно самому по магазинам походить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Чизкейки, десерты, пирожные
Новый сайт!-55% подарки:торт+300бонусов+эклеры.Код COSMOS clc.to/csms1
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2021 11:50
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чизкейки, десерты, пирожные Новый сайт!-55% подарки:торт+300бонусов+эклеры.Код COSMOS clc.to/csms1
На невест промокоды будут?
Или акции типа "Две по цене одной".
Неликвиды, почти даром.
Товар с витрины.
Последний экземпляр.
Модели прошлого сезона?
Да что я говорю, Вы это лучше знаете! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.04.2021 12:34
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр