загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Помесь скорее. Вот девушка, то же украинка, певица Гайтана
Хохлы тоже ведь разные , смотря с какой стороны, я вот гуцулка, а тут девушка , видимо , интересное смешение имеет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот и пойми нас женщин а у меня по молодости сколько раз свидания " мимо" только потому , что сижу и думаю..ну нафига ты так гладко побрился...потом уточняешь...а он три дня небритый ходил, а для меня побрился...
Тоже нравится небритость rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Хохлы тоже ведь разные , смотря с какой стороны, я вот гуцулка, а тут девушка , видимо , интересное смешение имеет.
Ее отец из Конго. А, у парня явно прослеживаются черты с востока.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2021 21:55
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как?
А вот так))) Написал добрый вечер нет желания пообщаться? Пишет в ответ нет, у тебя морда протокольная, бандитская))) , я в ответ да не давно только освободился, семерик тянул))) Вот такие дела))) У мамы спросил, мам у меня лицо протокольное, она смеётся, да вроде нет сынок)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А я щетину не люблю. Если небрит, значит расслабляется мужчина. Это как для женщин быть не накрашенной на людях) Не судите строго, если чё
Я по своему опыту скажу, что поддержание короткой щетины требует втрое больше времени и усилий, чем сбрить все нафих.

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот и пойми нас женщин а у меня по молодости сколько раз свидания " мимо" только потому , что сижу и думаю..ну нафига ты так гладко побрился...потом уточняешь...а он три дня небритый ходил, а для меня побрился...
Представляю трехдневную щетину)
А вообще помню что все молодые люди в моей молодости обязательно, готовясь на дискотеку и прочее, проходили этап бритья) ну неприлично же было, это все равно как в старых трениках прийти))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже нравится небритость
Похоже я самый продвинутый. Бреюсь через день
День бритый, день со щетиной))) в поиске потому, что))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mata Hari, Россия писала:
Очень серьезная
Да не знаю вроде девушки общяются со мной и с этими фотографиями и телефоны без проблем дают! Просто это я не удачно написал))) Ну может у девушки не было настроения, или парня посадили или ещё чего?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот так))) Написал добрый вечер нет желания пообщаться? Пишет в ответ нет, у тебя морда протокольная, бандитская))) , я в ответ да не давно только освободился, семерик тянул))) Вот такие дела))) У мамы спросил, мам у меня лицо протокольное, она смеётся, да вроде нет сынок)))
Понятно теперь становится, почему мужчины не хотят первыми знакомиться)) ну и ну...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я по своему опыту скажу, что поддержание короткой щетины требует втрое больше времени и усилий, чем сбрить все нафих. .
Ну меня это как-то никогда не волновало какие там к чему усилия)
Правда хуже трехдневной щетины- однодневная)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот так))) Написал добрый вечер нет желания пообщаться? Пишет в ответ нет, у тебя морда протокольная, бандитская))) , я в ответ да не давно только освободился, семерик тянул))) Вот такие дела))) У мамы спросил, мам у меня лицо протокольное, она смеётся, да вроде нет сынок)))
Я тебя видела, нормальная у тебя мордашка )))
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот так))) Написал добрый вечер нет желания пообщаться? Пишет в ответ нет, у тебя морда протокольная, бандитская))) , я в ответ да не давно только освободился, семерик тянул))) Вот такие дела))) У мамы спросил, мам у меня лицо протокольное, она смеётся, да вроде нет сынок)))
Не обращайте внимание, вы хорошо на фото выглядите)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Похоже я самый продвинутый. Бреюсь через день День бритый, день со щетиной))) в поиске потому, что))
Жених smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Хохлы тоже ведь разные , смотря с какой стороны, я вот гуцулка, а тут девушка , видимо , интересное смешение имеет.
Девчонки о чем спор? Мы же все родом из многонационального СССР, тогда же сплошь и рядом смешение кровей и никто не заморачивайся особо)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Похоже я самый продвинутый. Бреюсь через день День бритый, день со щетиной))) в поиске потому, что))
Желаю Вам найти)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Желаю Вам найти)
Он для тебя написал,женихается)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тебя видела, нормальная у тебя мордашка )))
И я видела)) полностью согласна с Мариной
Очень интеллигентный и галантный мужчина
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mata Hari, Россия писала:
Не обращайте внимание, вы хорошо на фото выглядите)
Да я в принципе и не расстроился, прикольно просто)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он для тебя написал,женихается)
Да ну, я самая вредная тут и старородящая
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да ну, я самая вредная тут и старородящая
Присмотрись к нему)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр