загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девочки-красавицы😘посоветуйте плиз кремик SPF 50 для лица...в Финке всегда покупала,нынче не судьба...надо у нас что-то брать.
Avene и Biotherm попробуйте.
Плюсом - в холодильнике хранятся подолгу, не теряя свойств. На пару лет еще хватит )
Цены на них сейчас аховые hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Больше раздражает, когда дымят в кабинете сволочи.
Гадство angry_rt_40.png
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девочки-красавицы😘посоветуйте плиз кремик SPF 50 для лица...в Финке всегда покупала,нынче не судьба...надо у нас что-то брать.
Виктория, попробуйте японские санскрины, они круче всех аптечных марок - японцы со своим культом белой кожи и высокими стандартами производства в целом всех в этом вопросе обогнали. Они, как правило, на водной основе, то есть не липкие, не жирные и впитываются мгновенно.
Я лично проверяла под тропическим солнцем, работают))
Например такой, на Озоне есть
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 18:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересно стало, зачем такой высокий уровень защиты берете? Я только ребенку такой покупала в свое время.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.04.2021 18:49
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Виктория, попробуйте японские санскрины, они круче всех аптечных марок - японцы со своим культом белой кожи и высокими стандартами производства в целом всех в этом вопросе обогнали. Они, как правило, на водной основе, то есть не липкие, не жирные и впитываются мгновенно. Я лично проверяла под тропическим солнцем, работают)) Например такой, на Озоне есть
Благодарю!)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно стало, зачем такой высокий уровень защиты берете? Я только ребенку такой покупала в свое время.
Молодым не понять tongue_rt_40.gif у меня пигментация серьёзная будет...да и 85%старения кожи дает именно солнце.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Животное)
Ласковое такое, доброе) tongue_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вечер в хату уже писали?
no2_rt_40.gif не... а надо было?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гадство
Да ладно, я уже сама с папиросой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да ладно, я уже сама с папиросой
У вас, вроде, отдельный маленький кабинет был... Помню, как радостью делились) Уже не так?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Молодым не понять у меня пигментация серьёзная будет...да и 85%старения кожи дает именно солнце.
Соглашусь что нужно защищать, и начинать как раз именно с молодой кожи. Просто удивил высокий фактор. Пятидесятку брали в самое пекло, в жаркие страны. Здесь в средней полосе практически не мажусь, жаль, нет привычки.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заметила, в последнее время в письменной речи нукаю и в хвост, и в гриву частенько 🤦 Ну, Удаляю, прочитаю - хорошо и без этих двух буковок, и чего их пишу? Вот прицепились А как у вас со словами-паразитами? Какими сами балуетесь, какие на слуху, и вообще - мешают или нормально и незаметно? Больше свои мешают или чужие? )
Конечно, есть в моей речи слова- паразиты.
Как-то, вообще-то, в общем, конечно, мол, ну.
Вот это -мол, вообще не знаю откуда взялось. Какое-то сказочное словечко, но не отвязаться, постоянно проскакивает. И вроде бы никто больше в окружении так не говорит, и тем более не пишет. biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соглашусь что нужно защищать, и начинать как раз именно с молодой кожи. Просто удивил высокий фактор. Пятидесятку брали в самое пекло, в жаркие страны. Здесь в средней полосе практически не мажусь, жаль, нет привычки.
Я ежедневно и уже сейчас spf 30...в отпуск же еду dance3_rt_84.gif тело 30,лицо 50 .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот это -мол, вообще не знаю откуда взялось. Какое-то сказочное словечко, но не отвязаться, постоянно проскакивает. И вроде бы никто больше в окружении так не говорит, и тем более не пишет.
я пишу иногда blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пишу иногда
Не замечала. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вот вы загнались с этим "доброго времени суток" sarcastic_rt_50.gif
Из любопытства посмотрела через поисковую строку эту фразу + свой ник, - неа, ни одного использования grin-ast_rt_40.gif Зато попалось использование лицом, признавшего, будто это глупость girl-haha_rt_70.gif
А так, мужчины и женщины в равном соотношении время от времени именно этой фразой тут приветствуют форумчан, и все нормально общаются по предложенной теме. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2021 19:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
есть слова паразиты, конечно, стараюсь перечитывать написанное и убирать, но не всегда)
с большой буквы не пишу, это потому что одной рукой всё, зажимать вторую клавишу вторую руки брать лень, она подбородок держит sarcastic_rt_50.gif
ещё слова переставляю местами, но я и разговариваю так же, мысль бежит впереди, языку не угнаться))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ещё слова переставляю местами, но я и разговариваю так же
делаю так, когда имитирую неформальную разговорную речь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она подбородок держит
Застала меня в этой позе) пришлось оторвать левую руку от подбородка, чтобы 10 пальчиками написать ответ)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну и ладно, мелочи это все. Не стоит на это обращать внимание
Валер, вот думай, как хочешь, но я только сейчас твой ответ в этой теме заметила sarcastic_rt_50.gif
Наверное, сработал твой совет "не обращать внимание" на чисто интуитивном уровне, да? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Ну, паразит!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр