загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
На этот раз я полностью согласна с итогами, финальная песня огонь! good2_rt_68.gif Единственное, что опять эти гейропские каблуки, серёжки, ошейник на мужике dash1_rt_102.gif
С чем не согласна - то, что Россия вошла в десятку. Песня - позорище, надо было задвинуть в конец.
Украина приятно удивила, молодцы! Молдова скучновато, не хватило изюму.
Италию поздравляю с достойной победой!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Не смотрел, но осуждаю!
И песня в клипе скучная, вообще не зажигает. Два раза я бы точно не слушал.
Нет хороших песен на этих мероприятиях!
Другое дело раньше и пели хорошо и выглядили как люди.

Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 09:31
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нууууу.....не моё. Если только обработать и какой то кавер. Смотреть на нечто типа мужеского пола вообще невозможно. Предлагаю новое название конкурса- Фриквидение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На этот раз я полностью согласна с итогами, финальная песня огонь! Единственное, что опять эти гейропские каблуки, серёжки, ошейник на мужике С чем не согласна - то, что Россия вошла в десятку. Песня - позорище, надо было задвинуть в конец. Украина приятно удивила, молодцы! Молдова скучновато, не хватило изюму. Италию поздравляю с достойной победой!
Не смотрела. Хватило Манижи в полуфинале.
Как ни странно, мне понравился Азербайджан и Украина.
Ну а то, что мы в десятке... Манижа - то не не виновата, что такую хню пела. Голос у тетеньки есть, мимика и эмоции тоже.
Италию сейчас включила фономsmile_rt_40.png Без видео ничего так)) Песня о послушании)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Песня говно. Подача современная, этим и взяли.
Если бы Манижу так подать, она бы и победила.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 23.05.2021 09:37
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На этот раз я полностью согласна с итогами, финальная песня огонь!
А я не согласен с правилами Евровидения. Почему в отборочном туре, в полуфинале и финале исполнитель поёт одну и ту же песню? Почему не три разных?
А вообще... дурацкий конкурс. И чего с ним носятся?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне и Италия, и Украина, и Россия понравились. Все по своему харизматичны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На этот раз я полностью согласна с итогами, финальная песня огонь! Единственное, что опять эти гейропские каблуки, серёжки, ошейник на мужике С чем не согласна - то, что Россия вошла в десятку. Песня - позорище, надо было задвинуть в конец. Украина приятно удивила, молодцы! Молдова скучновато, не хватило изюму. Италию поздравляю с достойной победой!
Мне не понравилось, манижа тоже ужас. Самое любимое Евровидение 2015 года
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если бы Манижу так подать, она бы и победила.
В кожаных красных штанах с подтяжками на голое тело и музыку под рок подогнать?.. а правда ж..)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 09:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Понравилась Франция и Норвегия. Песню-победителя не заметила бы, если б не сказали, что она фаворит.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Украина ничем не зацепила, а вот Швеция понравилась
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
У нас не показывали. Обиделись ,что ябатек не пустили на конкурс biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В кожаных красных штанах с подтяжками на голое тело и музыку под рок подогнать?.. а правда ж..)))
С голыми сиськами и в красных кожаных шортах.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 23.05.2021 10:00
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас не показывали. Обиделись ,что ябатек не пустили на конкурс
Вам ещё лет 20 теперь в кустах сидеть.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вам ещё лет 20 теперь в кустах сидеть.
Скоро интернет нахрен отключат,границы закроют, бум на натуральном хозяйстве сидеть beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Скоро интернет нахрен отключат,границы закроют, бум на натуральном хозяйстве сидеть
Озолотишься)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Озолотишься)
Приезжай, будем коров разводить, гусей каких и бабло лопатой грести biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Приезжай, будем коров разводить, гусей каких и бабло лопатой грести
Я доить не умею и общипывать)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А мне Мальта понравилась. Такой голос сильный и сама она зажигалочка.
И Финляндия еще понравились.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.05.2021 10:25
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вчера получилось посмотреть все. Понравились горячие финские парни! Манижа тоже понравилась, Украина - своей самобытностью. Вообще смотрю , кто занял высокие места - побеждают энергичные образы плюс яркие костюмы. Насчёт толерантности: никто не заметил, сколько певцов неевропейской внешности выступало? Негров было предостаточно, раньше такого не наблюдалось. И не стоит придавать этому конкурсу большое значение , как у нас это делают: для европейцев это скорее праздник, чем конкурс. Сомневаюсь , что Великобритания сейчас рвёт волосы и осуждает своего певца, у которого 0 баллов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера получилось посмотреть все. Понравились горячие финские парни! Манижа тоже понравилась, Украина - своей самобытностью. Вообще смотрю , кто занял высокие места - побеждают энергичные образы плюс яркие костюмы. Насчёт толерантности: никто не заметил, сколько певцов неевропейской внешности выступало? Негров было предостаточно, раньше такого не наблюдалось. И не стоит придавать этому конкурсу большое значение , как у нас это делают: для европейцев это скорее праздник, чем конкурс. Сомневаюсь ,
Заметила, что у участников с неевропейской внешностью бешеная энергетика и жажда к жизни. Прямо через экран ощущается. Эмоции непередаваемые!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр