загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А в российских современных песнях прям смысл? Остановите, Вите надо выйти Глубокий текст!
Поэтому и написал про советские песни,и песни 90 -х.Потому что там помимо музыки присуьствуют стихи,и со смыслом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пример для подрастающего поколения. Ничего мы не понимаем, старухи
Инигавари! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я очень сомневаюсь, что подростки увидят в этих текстах иронию или сарказм Даже я не вижу. На мой взгляд - абсолютно серьезно поет парниша "греби бабло любой ценой, в этом смысл жизни".
Ага. И через песню про "ш..х" и "отс**и". Прям море сарказма для детских ушей..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я даже не поленилась загуглить. Оксана так уверено написала, я думала, что что-то упустила и нужно текст посмотреть. Кровь из глаз!
Я вот так загуглила его тексты и элджея, они поют в паре обычно. После открытого письма в инете матери, у которой у дочки был передоз, а любимым исполнителем элджей, она на его концерты ходила, песни наизусть знала.. вот та мать писала, что подростки по глупости фанатеют от подобного и что это очень сильная пропаганда..призывала закрыть, запретить такие тексты песен..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
призывала закрыть, запретить такие тексты песен
Не работает это никогда. Надо ему государственную премию, орден заслуг перед отечеством - тогда в игнор у мелких попадёт. Они же и их тексты - это символ протеста, по крайней мере молодняк так это понимает. Поэтому нужно действовать от противного.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 23.05.2021 20:28
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот так загуглила его тексты и элджея, они поют в паре обычно. После открытого письма в инете матери, у которой у дочки был передоз, а любимым исполнителем элджей, она на его концерты ходила, песни наизусть знала.. вот та мать писала, что подростки по глупости фанатеют от подобного и что это очень сильная пропаганда..призывала закрыть, запретить такие тексты песен..
Поголовно фанатеют. И я даже догадываюсь, что мы с нашими детьми не можем слушать одно и то же. Но вот это? Наркота, мат, лавэ. Поразительная Даша для культурного воспитания поколения allbad_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На этот раз я полностью согласна с итогами, финальная песня огонь! Единственное, что опять эти гейропские каблуки, серёжки, ошейник на мужике С чем не согласна - то, что Россия вошла в десятку. Песня - позорище, надо было задвинуть в конец. Украина приятно удивила, молодцы! Молдова скучновато, не хватило изюму. Италию поздравляю с достойной победой!
Ох, какое эмоциональное выступление, шикарно, впечатлилась! Спасибо, Луиза, а то за Евровидением обычно не слежу
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Паша, ну-ка на вскидку парочку мировых шлягеров советских песен.
grin-ast_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Из всего этого безобразия,мне нравится только гитара на заднем плане biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мне финны понравились. А итальянский рок услышал впервые. А то всё Сан-Ремо, или Эрос Рамазотти.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда политика присутствовала при голосовании!
А кого обидела Великобритания с её "0 баллов"?
Специально послушала: песня так себе, не хуже первой десятки.

А Украина разочаровала! Куда делись девки из припева, которые были в отборочном варианте?? Почему разрешают менять слова? rtfm_rt_52.gif Уж самобытность - так самобытность, какая разница, что там соседям слышится mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 18:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кемеровский школьник придумал гаджет, который поможет делать операции дистанционно — с ним он выиграл на конкурсе в Америке.

17-летний Вадим Санников — изобретатель и член центра научного творчества "УникУм" при КузГТУ. Штук он выдумал много, но лучшее творение — устройство для считывания движений кисти. Юзать его можно везде, где есть ручной труд: хоть в операционной, хоть на производстве.

А соль тут вот в чём: прибор надевается на предплечье, распознает активность мышц, сигнал передается в программу — действия руки повторяются. И всё — на расстоянии. С гаджетом Вадим дистанционно выиграл международный конкурс ISEF, привёз в Россию победу впервые за 21 год и сорвал куш: 5к долларов для себя, 1к — для своего центра. Следующая галочка в списке — поступление в МГУ на факультет кибернетики и информатики.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр