загрузка
Страницы:
1
2
3
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пошли волну денежную ловить. Вадим подгон завтра обещал Не отвлекайся, соберись
мммм....ловлю girl-dance_rt_72.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну у меня такая же беда)) Видимо негде больше разбираться)) На работе разборок нет, дома то же со мноеюц не очень спорят))
дык и я только тут. silence_rt_40.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
мммм....ловлю
офигеть ты шустрая. Старшим дорогу tease_rt_82.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
офигеть ты шустрая. Старшим дорогу
biggrin_rt_40.gif
мне на билеты нада rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
мне на билеты нада
а мне на замену электрики)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне на замену электрики)
поняла. уступила дорогу старшим)
ушла спатьlazy2_rt_58.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
ушла спать )
а я гулять) Спокойной ночи
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
сразу и честно - копипаст из этих ваших интернетов... но, тема достаточно интересная Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый. Но шутки в сторону! Надо быть совсем слепыми, чтобы не замечать явного вырождения мужчин в нашем обществе. И всего-то нужны 3 фразы, чтобы этот процесс продолжал косить наши ряды в следующих поколениях. Мы сидим с моей
Немножко прямолинейно.
Девочек обижать нельзя... Верно, а что нельзя девочкам?
Но все эти рассуждения - плод, порождённый современным не совсем здоровым обществом..
В качестве аргумента я всегда привожу примеры из жизни моих пра-пра-дедушек и бабушек. Вот как-то получилось, что до меня дошли рассказы про то, как они жили.
Девочек в семьях никто не обижал. Никто не обижал и мальчиков. Конечно, как и сейчас, случались исключения. Но на то они и исключения. чтобы подтверждать правило.
Но... Дети воспитывались. Были традиции, согласно которым и осуществлялось воспитание. И дети вырастали с осознанием того, как должны себя вести себя мужчина и женщина. И понятие "Обидеть женщину" в традиции русской семьи не входили... При этом, женщины относились с уважением к мужчинам.
Такое воспитание можно наблюдать у людей, родившихся и выросших в СССР. Но на мой взгляд, беда в том, что часть семей воспитывает детей в старых традициях, а часть семей переняли эти новомодные понятия о свободе, путая эту последнюю с распущенностью и выращивая принцев и принцесс...
Вот и нет точек соприкосновения этих двух ... гм... методов воспитания.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мужики измену планируют, какая прелесть sarcastic_rt_50.gif
Вот вам для настроения angel_rt_54.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр