загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почитала обе темы, поняла что точно надо идти и чёрт с ними с деньгами, кстати, билет "всё включено" с 1.06 уже 2500 стандарт 700 я правильно понимаю, что мне достаточно стандарта чтоб везде сопровождать и фоткать?
Главное с самого утра покататься на самых популярных, пока народу нет ну или взять безлимит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное с самого утра покататься на самых популярных, пока народу нет ну или взять безлимит
сыну безлимит возьму, с открытия и поедем, часам к 11
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всем привет! Был кто-то в "Острове мечты"? https://dreamisland.ru/ Как вам вообще? Стоит ли туда пойти в ребенкин день рожденья (10 лет)? Кто был, расскажите ваши впечатления, может рекомендации какие я собираюсь именно так отметить его первый юбилей, потому что друзей тут нет, которых можно было бы пригласить, родни тоже, вот парк самое то Ну и может кто-то захочет составить компанию, 3 июня, будем рады флудить можно, но сначала давайте по делу
Там очень интересно и экстремально,мы ходили 2 раза уже.
А сами хотите покататься?)) До тошноты))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Там очень интересно и экстремально,мы ходили 2 раза уже. А сами хотите покататься?)) До тошноты))
я?? нееее
я не люблю такое, нервы никчерту и вестибулярный аппарат не очень)
может на машинках только)
мне сына выгулять и пофоткать, и нормально beach_rt_68.gif ну поесть ещё
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот моя тема) один раз точно стоит сходить, мы ещё пойдём) https://gdepapa.ru/forum/live/radosti/topic33002/
Младшей или старшей больше понравилось?
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я?? нееее я не люблю такое, нервы никчерту и вестибулярный аппарат не очень) может на машинках только) мне сына выгулять и пофоткать, и нормально ну поесть ещё
Жаль что мамуся не поедит)))
Он уже большой,ему можно на молоте судьбы-- он очень высокий,мертвые петли ,4д кинотеатр,машинки ,поезд с 3д очками,цепочки огромные.
НО :берите с собой еду и питье,там можно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
,мертвые петли
меня укачивает уже от прочтения sarcastic_rt_50.gif
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня укачивает уже от прочтения
Мы сели на акктрацион, случайно зашли, черепашки ниндзя- оказалось это американские горки-точно не помню :пару раз мертвые петли и пару раз винтом вокруг своей оси.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Мы сели на акктрацион, случайно зашли, черепашки ниндзя- оказалось это американские горки-точно не помню :пару раз мертвые петли и пару раз винтом вокруг своей оси.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
меня уже укачало rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Младшей или старшей больше понравилось?
В принципе обеим, каждой - своё)
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня уже укачало
Там еще летная школа-вверх поднимают метров на 5-7 и покругу))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Жаль что мамуся не поедит))) Он уже большой,ему можно на молоте судьбы-- он очень высокий,мертвые петли ,4д кинотеатр,машинки ,поезд с 3д очками,цепочки огромные. НО :берите с собой еду и питье,там можно.
А сколько лет ребенку? А то мы летом тоже будем в мск, надо придумать развлекательную программу
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня уже укачало
Там еще идут представления Маугли,золотой ключик и хелоу китти для девочек.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А сколько лет ребенку? А то мы летом тоже будем в мск, надо придумать развлекательную программу
6 ,5 лет.У нее рост 127,я говорю вставай на цыпочки и улыбайся ))--так как от 130 см на все аттракционы можно(кроме переворота солнышком-там от 140)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алесия, Россия, Москва писала:
6 ,5 лет.У нее рост 127,я говорю вставай на цыпочки и улыбайся ))--так как от 130 см на все аттракционы можно(кроме переворота солнышком-там от 140)
Ну мы маленькие. 113. Спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А сколько лет ребенку? А то мы летом тоже будем в мск, надо придумать развлекательную программу
мы тут были, в музее иллюзий на ВДНХ, брали 5 шт. - оочень понравились! https://vdnh.ru/places/pavilon-55-elektrifikatsiya-zhivotnovodstvo-/

мы брали дом вверх дном, дом великана, зеркальный лабиринт, бассейн с шариками и оптические иллюзии
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну мы маленькие. 113. Спасибо.
Там для маленьких полно детских горок и качелей,поезда ,цепочки ,чашки,машинки ,колесо обозрения,велосипеды и тд и тп
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы тут были, в музее иллюзий на ВДНХ, брали 5 шт. - оочень понравились! https://vdnh.ru/places/pavilon-55-elektrifikatsiya-zhivotnovodstvo-/ мы брали дом вверх дном, дом великана, зеркальный лабиринт, бассейн с шариками и оптические иллюзии
Спасибо. Посмотрю тоже
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Это кукольный театр,завораживает,каждый раз ходили.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр