загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это вопрос к форуму?
Это использование смайлика из телефона
????
Баг такой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пару дней назад начали сыпаться в ВК сообщения подобного плана. Чуть не развели на слив данных. Расчет на стрессовую ситуацию и отключение критического мышления.
На Украине ВК заблокирован. Можно зайти только через vpn. Поэтому украинцы масово перешли на Инстаграм и фэйсбук.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.06.2021 08:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Украине ВК заблокирован. Можно зайти только через vpn. Поэтому украинцы масово перешли на Инстаграм и фэйсбук.
Это я в курсе, давно же уже блокировали.
А вы на Украине сейчас?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это я в курсе, давно же уже блокировали. А вы на Украине сейчас?
С 2017 года там не была cray_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С 2017 года там не была
Сейчас пускают в пандемию?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас пускают в пандемию?
Только родственников первой линии - супруги, дети, родители.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А вы говорите добрых людей меньше стало. Мошенники только на доброте выезжают. Это не глупость у людей, а желание помочь, бескорыстность и без задних мыслей
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 02.06.2021 09:47
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мошенники только на доброте выезжают
Какая же доброта? мошенники представляются родственниками, а не посторонними людьми
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А вы говорите добрых людей меньше стало. Мошенники только на доброте выезжают. Это не глупость у людей, а желание помочь, бескорыстность и без задних мыслей
Ирина я бы сказала доверчивых меньше стало. Родным я помогу, а вот чужим никогда.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Еще любят от имени Сбербанка позвонить про проблемы с картой. Особенно смешно получается, когда карты Сбербанка нет и не было никогда biggrin_rt_40.gif Если в настроении, могу еще и постибаться пару минут над звонящим.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Министерство внутренних дел России опубликовало видео, в котором реальный мошенник показывает методы своей работы. Мужчину задержали в Иркутской области, он выманивал у людей деньги. Всего ему удалось развести около десяти человек, сообщает ресурс livekuban.ru. На видео мужчина звонит по случайному номеру, трубку снимает девушка. Злоумышленник строит диалог так, чтобы по большей части говорила жертва — а преступник подстраивается под контекст. Со стороны разговор кажется довольно убедительным
Никогда не разводили. Я очень дотошная, grin-ast_rt_40.gif замучила б вопросами
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Еще любят от имени Сбербанка позвонить про проблемы с картой. Особенно смешно получается, когда карты Сбербанка нет и не было никогда Если в настроении, могу еще и постибаться пару минут над звонящим.
Ага, мне часто звонят такие. Постебусь, на вопросы поотвечаю и посылаю
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Еще любят от имени Сбербанка позвонить про проблемы с картой. Особенно смешно получается, когда карты Сбербанка нет и не было никогда Если в настроении, могу еще и постибаться пару минут над звонящим.
Мне недавно звонили, типа на ваше имя был оформлен кредит, вы подтверждаете? Подтверждаю. Сразу бросили трубку.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Какая же доброта? мошенники представляются родственниками, а не посторонними людьми
Ну хотя бы родственником, которого она никогда не видела))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Последний тип, который мне звонил представился следователем московского (почему-то) УГРО. И заявил, что какая-то мадам устроила истерику в каком-то московском банке, размахивая какими-то моими документами. )))
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.06.2021 11:20
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вообще без мыслей
Вообще да)) даже ФИО не спросила)) Растерялась совсем, может на работе занята была. Он ещё так умело надавил на совесть, мол, забыла братца-то двоюродного))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
масло заправить на 3тыщи енотов?
она врач фармацевт, он позвонил попросил на масло деньги скинуть, потом перезвонил предложил ей бизнес проект она повелась перевела 3000 ке ему, она замужем, муж когда узнал чуть в обморок не упал
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
попросил на масло деньги скинуть, потом перезвонил предложил ей бизнес проект она повелась перевела 3000
идиотка sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
идиотка
не будем никого осуждать, но вот он и мне звонил - я просто занята была
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
она врач фармацевт, он позвонил попросил на масло деньги скинуть, потом перезвонил предложил ей бизнес проект она повелась перевела 3000 ке ему, она замужем, муж когда узнал чуть в обморок не упал
Мне это поведение напомнило...даму 80 лет...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "«Мастер-класс» от мошенника" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр