загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в определенных случаях это верно, но когда у меня нет карты в сбере, то это не имеет значения
Это да, но ведь когда-то может появиться.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
И фото своё с раскрытым паспортом нельзя оставлять , как многие делают. Микрозаймы дают по этой схеме. Им Достаточно ксерокопии.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я всегда тролю их, последнее , что придумал - 4 раза отвечаю "да", 4 раза "нет", и так по кругу, и не важно, что невпопад... сами трубку бросают
а я подыгрываю и разламываю трагедию.)) из серии " ужас, какой ужас, да вы что ....какая досада ...что же делать, как же быть ну итд." далее экспромт. тоже трубки сами бросают.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
У меня зазвонил телефон...

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пару дней назад начали сыпаться в ВК сообщения подобного плана.
Ай пи не может состоять из частей больше 255, а там ажно 362)

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
я однажды так попалась.Настолько всё реалистично было.
2 тысячи потеряла.Сейчас всё проверяю,прежде чем что-то переводить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Ай пи не может состоять из частей больше 255, а там ажно 362) .
Разница в ситуации, когда получена информация.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А вообще если продолжать тему с мошенничеством, на сайте стоит запретить несанкционированные сборы денег. Расплодилось фондов, страниц в соц.сетях. Подделать можно все что угодно, какие угодно документы нарисовать, нажать на эмоции (жалость, страх и т.д.).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вообще если продолжать тему с мошенничеством, на сайте стоит запретить несанкционированные сборы денег. Расплодилось фондов, страниц в соц.сетях. Подделать можно все что угодно, какие угодно документы нарисовать, нажать на эмоции (жалость, страх и т.д.).
если Даша пишет 200% достоверная информация, то там не меньше 300%
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Лично меня бы устроила помощь напрямую через приложение Сбера.
Они проверяют случай и объявляют сбор.
Их имя - гарантия.
Их работа по сбору на благотворительных началах, без удержания комиссии.
Чтобы все деньги до копейки, минуя посредников, отправились на расчетный счёт, открытый на ребенка.

Жду Олега Т. с его новым проектом по лейкозу.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Их имя - гарантия.
вот кому меньше всего доверия, так это грефу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот кому меньше всего доверия, так это грефу
Можно сделать проверку поступления своего платежа и его долю в общей сумме пожертвований. Напрямую на счёт ребенка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
И все же... СМА должно поддерживать и проплачивать в первую очередь государство. Которое кстати может себе это позволить из сверхдоходов. Пока одному собирают астрономическую сумму на укол, погибает сотня тех, кому не смогли собрать более скромные суммы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И все же... СМА должно поддерживать и проплачивать в первую очередь государство. Которое кстати может себе это позволить из сверхдоходов. Пока одному собирают астрономическую сумму на укол, погибает сотня тех, кому не смогли собрать более скромные суммы.
пока государство основывается на прокапиталистическом пути оно ничего не должно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "«Мастер-класс» от мошенника" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр