загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дамы и господа! Давненько запали мне некоторые моменты из интервью с разными людьми : Например интервью из дома Клавдии Шиффер - как она частичку яблока - недоеденную , бережно завернула и убрала в Холодильник (как практичная немка) Интервью с Джеки Чаном - он вытер что то пролитое обычной бумажной салфеткой, но не выкинул ее, сказал , что можно еще воспользоваться! Ингвар Кампрад- и его старенькая Вольво. Мои пунктики бережливости - покупка пактов в магазинах - если моих
Продукты никогда ни разу не выбросила.Не закупаю в прок.Все по не многу.Химия вся по акции.Вода магнит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет смысла экономить на копеечных тратах. Надо смотреть, на какие статьи расходов больше всего тратится денег, и оптимизировать расходы по ним.
У меня это, например, если смотреть за год, - поездки.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2021 19:42
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично вам может и нет. А кто- то тащиться от этого
Кто-то, это не муж tongue_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На самом деле это больше для нас женщин прикол. Чтобы чувствовать себя увереннее. Да, есть мужчины с пунктиком по нижнему белью, но таких немного.
Не бельё красит женщину, а его отсутствие sarcastic_rt_50.gif
Да и мешает оно... Чулок достаточно.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вы бы лучше не экономили на туалетной бумаге а мужей себе искали))
Туалетная бумага, в отличие от мужей, это вещь из списка первой необходимости sarcastic_rt_50.gif
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кто-то, это не муж
Вот поэтому вы на лево от своих жён и ходите там где чулочки.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Туалетная бумага, в отличие от мужей, это вещь из списка первой необходимости
Ну можно ведь перейти хотя бы на двухслойную beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На самом деле это больше для нас женщин прикол. Чтобы чувствовать себя увереннее. Да, есть мужчины с пунктиком по нижнему белью, но таких немного.
Я чувствую себя увереннее, когда у меня пуза нет и не надо ничего скрывать нижним бельём biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дамы и господа! Давненько запали мне некоторые моменты из интервью с разными людьми : Например интервью из дома Клавдии Шиффер - как она частичку яблока - недоеденную , бережно завернула и убрала в Холодильник (как практичная немка) Интервью с Джеки Чаном - он вытер что то пролитое обычной бумажной салфеткой, но не выкинул ее, сказал , что можно еще воспользоваться! Ингвар Кампрад- и его старенькая Вольво. Мои пунктики бережливости - покупка пактов в магазинах - если моих
Жаль, не моя тема, я транжира. Без сожаления выкидываю обмылки, не давлю пасту, могу даже хлеб выкинуть, но не в помойку, а к помойке птичкам.
По акции беру только когда что-то надо, а не потоиу, что акция.
В сумке всегда авоська матерчатая, я вечно после работы что-то да докупаю((

С меня хватило пару лет в студенчестве, когда штопала чулки, разводила тушь водой, выковыривала помаду спичкой.
Нафиг. Могу позволить на таком не экономить.
Но пунктики и у меня есть. Всегда выключаю свет, всегда кладу себе столько, сколько могу с’есть, всегда продукты свежие, не готовлю на несколько дней, и своих в свое время приучила. И пожалуй, основной пунктик... я обожаю протирать зеркала и окна самодельными тряпочками из старых простынок или футболок.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Причём здесь кафе и бережливость))
при том. это не бережливость, если вечером 5тр на ресторан или макдак штуку, м не дайбожа не доела суп. Ну типа на мыле бережливость, на остальном транжинит
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На самом деле это больше для нас женщин прикол. Чтобы чувствовать себя увереннее. Да, есть мужчины с пунктиком по нижнему белью, но таких немного.
У меня муж сам нижнее бельё покупает и чулочки.Ему это нравится,мне тоже.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Вот поэтому вы на лево от своих жён и ходите там где чулочки.
Чулки не помню sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чулки не помню
у вас в Ейске жарко в чулках наверно, все ходят в неглиже круглый год rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
при том. это не бережливость, если вечером 5тр на ресторан или макдак штуку, м не дайбожа не доела суп. Ну типа на мыле бережливость, на остальном транжинит
Мыло 150 р стоит, пакеты по 5 sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос серьезный , бережного Бог бережет! Или копеека , рубль бережет! Начну все по порядку: Значит можно кусочик колбасы положить на другой конец батона и кушать батон , глядя на колбасу ))) Бережливость ! Летом купаться на речке.))) Бережливость! Мыться хозяйственным мылом))) Бережливость! Ниженеее белье носить недельку , а после вывернуть на изнанку и ещё недельку, а то и месяц носить )))) Бережливость! Зубы чистить пищевой содой))) Бережливость! Носки менять с одной ноги на дру
Забыл про воду для унитаза)) . Где-то видела, сначала посуду, потом в бачок )). А как по мне, уж если жаба душит найди "золотые руки" для сяетчика.

У меня всегда рациональность с бережливостью в борьбе))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чулки не помню
сразу сдирал, признайся?))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кстати, насущный вопрос - наличие мужа это растраты или экономия?
Смотря для кого sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотря для кого
Не увиливай. Ты наличие мужа как расцениваешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Продукты никогда ни разу не выбросила.Не закупаю в прок.Все по не многу.Химия вся по акции.Вода магнит.
Часто выбрасываю, не получается все съедать, особенно с детьми- они непредсказуемы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2021 19:49
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну можно ведь перейти хотя бы на двухслойную
Можно, но зачем hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр