загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Однажды одному американскому миллионеру пришлось ехать в трамвае. Он достал мелочь для покупки билета у водителя и уронил монету в 5 центов, которая покатилась и исчезла среди множества ног пассажиров. Разгневанный миллионер выгнал всех пассажиров, чтобы найти монетку... Вот где бережливость! 5 центов миллион долларов берегут!
Прекращайте ходить на тренинги sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У тебя же ванна два раза в день... Ещё и душ утром?
Когда утром душ, ванна обычно 1 раз) не переживай)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хорошо хоть не расплескал))
Не, внутри микс был качественный. Особенно понравился Майами айс. Водка, ром, Джин, блю кюросао и сок. И грейпфрутовый Джин.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Зато - я с экономила кучу денег .Косметику не покупаю ,кроме туши и бальзама для губ .Колготки капроновые - максимум 5 пар за год .Зимой у меня 300 Ден sarcastic_rt_50.gif Ну и чулки - у меня компрессионные и одни обычные на всякий случай sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 05.06.2021 20:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я всё лишнее раздаю, как только начинаю в очередной раз жить по-новой Вывалила всё из шкафа, отобрала для себя ценное, 2-3 вешалки, остальное в путь)
А я каждый раз в кулечек все безжалостно откладываю. Просто в эти моменты мне кажется, что места в квартире все меньше и меньше lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не, внутри микс был качественный. Особенно понравился Майами айс. Водка, ром, Джин, блю кюросао и сок. И грейпфрутовый Джин.
Бармены всегда трезвые в отличие от нас, и грейпфрутовый джин sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если для себя - пусть кудрявится?)
Ага. Мне лично так комфортнее
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я пока вся в посадках Сегодня первые огурцы сорвала.
Вот это экономия, и свои вкуснее всегда
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так же. Не всегда есть время на ванну. Ну а если уж ванная , то тогда со свечами.
Без свечей - но с пеной и часок релакса biggrin_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зато - я с экономила кучу денег .Косметику не покупаю ,кроме туши и бальзама для губ .Колготки капроновые - максимум 5 пар за год .Зимой у меня 300 Ден Ну и чулки - у меня компрессеонные и одни обычные на всякий случай
У меня даже из перечисленного ничего нет)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Без белья - на улице
А что здесь такого, если это незаметно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Однажды одному американскому миллионеру пришлось ехать в трамвае. Он достал мелочь для покупки билета у водителя и уронил монету в 5 центов, которая покатилась и исчезла среди множества ног пассажиров. Разгневанный миллионер выгнал всех пассажиров, чтобы найти монетку... Вот где бережливость! 5 центов миллион долларов берегут!
Попробывал бы этот разгневаный миллионер выгнать наших не менее грозных пенсионеров biggrin_rt_40.png
Получил бы в свои пять центов тележкой и катался бы на личном автобусе в другой раз
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не, внутри микс был качественный. Особенно понравился Майами айс. Водка, ром, Джин, блю кюросао и сок. И грейпфрутовый Джин.
Я сегодня дома ром-колу выпила, тоже ничего так))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А если серьезно, то во мне сидит цепко ещё с детства- Кто запаслив, тот и счастлив.
Оставшийся хлеб не выбрасываю никогда - на гренки или сухарики. Кислое молоко в выпечку и т.д.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У меня даже из перечисленного ничего нет)
Мне стало стыдно сейчас blush_rt_40.gif
Сколько баночек кремиков у меня, сколько я пораздарила. Это наверно миллионы sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У меня даже из перечисленного ничего нет)
Как - так брюки и джинсы только?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Попробывал бы этот разгневаный миллионер выгнать наших не менее грозных пенсионеров
О, да! Московские пенсионеры очень сердиты! Однажды, лет 6 назад, я наблюдал, как боевые пенсионерки, вскочив в салон автобуса, резво понеслись к свободным местам для сидения, расталкивая стоящих пассажиров.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если серьезно, то во мне сидит цепко ещё с детства- Кто запаслив, тот и счастлив. Оставшийся хлеб не выбрасываю никогда - на гренки или сухарики. Кислое молоко в выпечку и т.д.
А я уток кормлю... Во я транжира hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда утром душ, ванна обычно 1 раз) не переживай)
У меня все хуже..... Я лежу в ванной, но при этом под душем)) Вода постоянно льется .... И дочка такая же, может на час там зависнуть blush_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
О, да! Московские пенсионеры очень сердиты! Однажды, лет 6 назад, я наблюдал, как боевые пенсионерки, вскочив в салон автобуса, резво понеслись к свободным местам для сидения, расталкивая стоящих пассажиров.
Посмотрим еще на себя... если доживем))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
В теме "Бережливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр