загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Летом профи должен не уточнив заправить? А потом окажется что наклейку приклеили ради забавы дети на парковке и что профи будет объяснять ? Я нарушил инструкцию, не уточнил топливо как должен был - но клиент сам виноват у него наклейка на двери Считаю , что вопрос «что заливать» задают не случайно - этот вопрос обоснован и нужен для снижения путаницы Вот если и после вопроса он налил не то.- тогда не профи
может Вы не обратили внимание на фразу Вадима "характерный звук"
мало-мальски понимающий техническую разницу ДВС на бензине и солярке вслепую, по звуку и запаху определит разницу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня три машины, которые использую постоянно. Поэтому необходимо не забывать вид топлива. Ну если только, вместо 92 - 95 залить. Пистолет в топливе? Ну может один раз за сто заправок, такое может случится. Да и заправляюсь я на бритиш петролеум или лукойле. Там чисто. Но, ещё раз повторяю, несколько раз видел скандалы по поводу не того, залитого заправщиками. Есть даже такса - пять тысяч слив топлива. Один знакомый на Q7 в связи с этим попал на 1000 $ несколько лет назад. Ну и апофигей)) В п
на крупных сетевых заправках такой фигни нет. с порчей имущества.
а на какие то частные, лично я не катаюсь.. и недолив и машина не едет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
жлоб
ещё какой))
пипец как ломает и жаба душит тащить свой зад в свою бывшую парикмахерскую, к своему мастеру, которому ничего не надо объяснять.. сам делал как надо..
в том районе, где был счастливо женат..
а в ближайшей округе одни рукожопы. пробовал несколько раз, разные места.. у меня лучше получается бесплатно, чем они делают за мои деньги)) и нафига?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дамы и господа! Давненько запали мне некоторые моменты из интервью с разными людьми : Например интервью из дома Клавдии Шиффер - как она частичку яблока - недоеденную , бережно завернула и убрала в Холодильник (как практичная немка) Интервью с Джеки Чаном - он вытер что то пролитое обычной бумажной салфеткой, но не выкинул ее, сказал , что можно еще воспользоваться! Ингвар Кампрад- и его старенькая Вольво. Мои пунктики бережливости - покупка пактов в магазинах - если моих
как выяснилось в моей жизни-таких женщин я понимаю...
Георгий, Москва, м. Орехово, 47 лет
Георгий, Москва, м. Орехово, 47 лет.
 
Вот бы мне жену найти. Женщины тут не серьёзные. Все почти ищут выгоду.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
может Вы не обратили внимание на фразу Вадима "характерный звук" мало-мальски понимающий техническую разницу ДВС на бензине и солярке вслепую, по звуку и запаху определит разницу
Видела я эту фразу (после наклейки)
Кроме того пистолеты в горловину не войдут
Но:
инструкция - Спрашивать
Инструкции не просто так созданы. Мойте руки перед едой , например.
Вы же стоите на красный светофор в 5 утра? А что не едите - все чисто же , вы не профессионал после этого?
хозяин Мог заглушить движ , а сотрудник азс был на другой колонке и подошёл к неработающему

не надо предлагать им догадываться по звуку и наклейкам - зачем им лишняя ответственность?
Это техника безопасности, своего рода
Профессионал пожарный спуская ребенка по штурмовке может карабин не пристегнуть!? - он же профи
Ну и тд
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Георгий, Москва, м. Орехово писал:
Вот бы мне жену найти. Женщины тут не серьёзные. Все почти ищут выгоду.
Я серьезная. Выгоду не ищу. Когда в ЗАГС? rtfm_rt_52.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Москва, м. Орехово писал:
Вот бы мне жену найти. Женщины тут не серьёзные. Все почти ищут выгоду.
А серьезные что ищут?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Видела я эту фразу (после наклейки) Кроме того пистолеты в горловину не войдут Но: инструкция - Спрашивать Инструкции не просто так созданы. Мойте руки перед едой , например. Вы же стоите на красный светофор в 5 утра? А что не едите - все чисто же , вы не профессионал после этого? хозяин Мог заглушить движ , а сотрудник азс был на другой колонке и подошёл к неработающему не надо предлагать им догадываться по звуку и наклейкам - зачем им лишняя ответственность? Это техника безопасн
ой, ну всё!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Переживаю за обмылки мыла - но не научилась никакому удобному рецепту чтобы их соединять))
Я использую гель для душа, а мой муж - только детское мыло. И вот он лепит обмылок к новому куску) так что обмылки не пропадают! Я не могу себя экономной назвать, с деньгами расстаюсь легко. Но тюбик с пастой дожимаю до последней капли, а крема, - неважно, дорогие или дешевые, разрезаю или разбираю тюбики и использую полностью) Пакеты стараюсь не покупать, ношу авоську. Вещи, которые не ношу, пытаюсь пристроить. Наверное, мне ближе позиция, что это не экономия, а попытка разумного потребления. Меня бесит обилие пакетов и всякого пластика и т.п. в современном мире.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.06.2021 20:25
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я использую гель для душа, а мой муж - только детское мыло. И вот он лепит обмылок к новому куску) так что обмылки не пропадают! Я не могу себя экономной назвать, с деньгами расстаюсь легко. Но тюбик с пастой дожимаю до последней капли, а крема, - неважно, дорогие или дешевые, разрезаю или разбираю тюбики и использую полностью) Пакеты стараюсь не покупать, ношу авоську. Вещи, которые не ношу, пытаюсь пристроить. Наверное, мне ближе позиция, что это не экономия, а попытка разумного потребления. М
Проблема в том что у меня отслаиваются кусочки
Дедушка в детстве делал из обмылков - просто слепляя их др с другом - как бы- снежок
Он получался разноцветный круглый
Наверное мыло какое то другое стало - не слепляется
Потом я его тепла растапливала добавляла глицерин и пр шляпу - тоже не вышло ничего хорошего ))
Георгий, Москва, м. Орехово, 47 лет
Георгий, Москва, м. Орехово, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А серьезные что ищут? Любовь и уважения. И чтобы работящим был
Любовь и уважения. И чтобы работящим был
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
В теме "Бережливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр