загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Лет пять наверное пользуюсь. Всегда лежит в кармашке рюкзака или сумки. Сносу не знает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что за мешочки для овощей, расскажите, тоже хочу Спасибо



Это вкусвилловский, их много сейчас разных
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет ни одного магазина чтобы пакет не порвался если я реально за покупками иду - а не за хлебушком А если их ещё и сын несёт - перекидывая за спину что 15 пакетов - то это могло окончится ковровыми бомбардировками. Эти авоськи https://www.envirosax-russia.ru/ я могу смело порекомендовать - они просто неубиваемые вообще и красивые
У меня таких несколько, тоже много лет им уже. Идеально для магазинов.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в магазинах "Твой Дом" самые крепкие пакеты... были года три назад тоже начали потоньше делать, а раньше 15-18 кг - и даже ручки не вытягивались
Самые офигенно крепкие пакеты я покупал в алкомаркете " винтрест" в Одинцово. Видимо, чтобы даже если ты под завязку нагрузишь его пузырями, он не порвался. Мне даже в Питере заказывали- привези пакетов " винтрест". 25 рублей он стоит. Реально неубиваемый. У меня один лет шесть терпит. lollol_rt_46.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мешочки себе какие то специальные брали? На них нормально приклеиваются ярлыки с ценником? Сейчас посмотрела, можно прикупить. Очень раздражает бесконечное количество пакетов( которые только до дома донести)(((
вот такие ценик не держится, я обычно , на сами фрукты его клею во внутрь
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот такие ценик не держится, я обычно , на сами фрукты его клею во внутрь
Ясно, пока на них глаз и положила
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Во первых я не переходила на ты с Вами. Чо вторых я минусы редко ставлю. "Любитель" не про меня. С вами лучше вообще не вступать в диалог. Ни в какой.
Да что ты? Как в других темах тыкать и шлюшкой обзывать так это забывается, а в этой строишь из себя блахародную мадам? Номер не прошёл, дорогая
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вчера в 21:09 если лягу - значит я хочу лежать голой
Ключевое слово: " Если", а "не хочу лечь". Что-то на форуме у женщин с логикой беда на форуме ( у меня все ок с ней чуть что)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Поэтому, во избежание недоразумений, я заливаю топливо сам, и не даю мелочь заправщикам)
В общем это несвязанные процессы - заливать из за недоверия и не давать из за ещё какого то личного решения
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
девчачьи
Ну это возможно
С этой точки зрения не смотрела
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В общем это несвязанные процессы - заливать из за недоверия и не давать из за ещё какого то личного решения
мне кажется Вы недопонимаете немного: Вадим говорит о том, что профессионалом надо быть хоть на заправке, тогда и вознаградить имеет смысл...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот такие ценик не держится, я обычно , на сами фрукты его клею во внутрь
В ценнике главное штрих-код. Его можно клеить на ярлычок, вшитый сбоку
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
https://www.wildberries.ru/catalo....u0Ngh34ZjwCDcjnjhq0UaAoXBEALw_wcB
Спасибо!!!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что-то на форуме у женщин с логикой беда на форуме ( у меня все ок с ней чуть что)
Три раз перечитала , логику не обнаружила
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне кажется Вы недопонимаете немного: Вадим говорит о том, что профессионалом надо быть хоть на заправке, тогда и вознаградить имеет смысл...
Вряд ли. Мы обсудили не только эти два момента
Но могу так Вам задать вопрос
Вадим пишет с удивлением, у меня
На двери надпись дизель и звук движка “характерный”
Но заправщик спрашивает «Вам какой бензин?»
Внимание, вопрос:
Этот заправщик профессионал или не профессионал? Достоен ли он , не побоюсь Вашего слова, Вознаграждения?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вряд ли. Мы обсудили не только эти два момента Но могу так Вам задать вопрос Вадим пишет с удивлением, у меня На двери надпись дизель и звук движка “характерный” Но заправщик спрашивает «Вам какой бензин?» Внимание, вопрос: Этот заправщик профессионал или не профессионал? Достоен ли он , не побоюсь Вашего слова, Вознаграждения?
не профессионал однозначно
непрофессионализм не оплачивается и не поощряется
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
не профессионал однозначно непрофессионализм не оплачивается и не поощряется
А как бы поступил профи по Вашему мнению
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А как бы поступил профи по Вашему мнению
зависит от сезона: если летом - просто бы заправил, зимой бы предложил антигель и сказал бы что на "зимнюю" солярку они перешли ещё до наступления минусовых температур
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
зависит от сезона: если летом - просто бы заправил, зимой бы предложил антигель и сказал бы что на "зимнюю" солярку они перешли ещё до наступления минусовых температур
Летом профи должен не уточнив заправить?
А потом окажется что наклейку приклеили ради забавы дети на парковке и что профи будет объяснять ?
Я нарушил инструкцию, не уточнил топливо как должен был - но клиент сам виноват у него наклейка на двери

Считаю , что вопрос «что заливать» задают не случайно - этот вопрос обоснован и нужен для снижения путаницы
Вот если и после вопроса он налил не то.- тогда не профи
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
В теме "Бережливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр