загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Лучше б болел((
План на утро понедельника:
забрать документы ребенка из школы;
отвезти их в другую школу и оформится там; (ну эт в одном районе +-)
сфотографировать две бумажки на одном конце города;
и в 10:00 после всего этого быть на заседании на противоположном конце города.
Согласен, проще нажраться))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.06.2021 00:31
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лучше б болел(( План на утро понедельника: забрать доку ребенка из школы; отвезти их в другую школу и оформится там; (ну эт в одном районе +-) сфотографировать две бумажки на одном конце города; и в 10:00 быть на заседании на противоположном конце города. Согласен, проще нажраться))
А какие документы для перевода надо?
Личное дело и мед.карта? Все?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А какие документы для перевода надо? Личное дело и мед.карта? Все?
да
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да
Тоже во вторник надо это провернуть. Но мне сказали, что отчислять позже будут... не понимаю почему. Отдадут доки, а позже отчислят?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже во вторник надо это провернуть. Но мне сказали, что отчислять позже будут... не понимаю почему. Отдадут доки, а позже отчислят?
Не знаю. Моего уже зачислили sarcastic_rt_50.gif
Я в четверг утром защел в процесс, который предполагался ну на часик. Вышел из него в 8 вечера sarcastic_rt_50.gif В 9 утра пятницы продолжили ph34r_rt_40.gif до 6 вечера. Мне дир новой школы пишет в вайбере - "мляяя, ну ты мне хоть заявление заскочи подпиши, хер с ними документами". А мне некогда, я пописать выйти не могу sarcastic_rt_50.gif
Так и зачислили, и без доков, и без заявления))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.06.2021 00:41
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не знаю. Моего уже зачислили Я в четверг утром защел в процесс, который предполагался ну на часик. Вышел из него в 8 вечера В 9 утра пятницы продолжили до 6 вечера. Мне дир новой школы пишет в вайбере - "иляяя, ну ты мне хоть заявление заскочи подпиши, хер с ними документами". А мне некогда, я пописать выйти не могу Так и зачислили, и без доков, и без заявления))
Ну это по знакомству...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну это по знакомству...
угу
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я врач прошлом
Какая специальность в этот раз? hmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
то в магазине мне было бы стремно выбирать нижнее белье в присутствии постороннего мужчины...
Скромность...внезапно.. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже представила бегущего по парку мужчину... в плаще
Скажи, хочется рядом побежать и о дивных погодах поговорить поподробнее? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сейчас речь вообще не о экономии денег как таковых А о бережливости - для этого даже примеры. Скажем, Ингвар К. Думаете на Вольво старом из экономии ездил? Это отношения к ситуации.
Переживать о 10 руб. в тележке - это, конечно, из бережливости smile_rt_40.png) А также, когда жаба душит на покупку пакетов, потому что их цена не устраивает. Это, скорее, от жадности smile_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ее? Это же вы лежать хотели звездой и чтобы все понимали что лежать - это лежать , а не теребонькаться
Где написано что я " хочу"?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
а НЕпостороннего?
Мужчина часто покупал мне красивое белье. Не вижу в этом ничего сверхъестественного
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Господи, Анечка, столько минусов ставить вам можно было, но я добрая , споки ноки
Легче было бы от твоих минусов? Или общаться нормально тут мало кто может, чтобы в лишний раз " минус" не схватить?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Где проходит та тонкая грань, которая отделяет самобытность от извращенцев? ) Я даже несколько удивлен, что для Вас это в разряде извращений )
Когда сам- самобытность, когда другие - извращения lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я уже лет 5 не плачу за стрижку. Стригусь в качестве модели. На мастер-классах, экзаменах, школах барберов. В барбер-шопах начинающие мастера стригут бесплатно, чтобы быстрее набить руку и научиться стричь быстро. Для женщин, кстати, выбор больше: ноготочки, окрашивание, депилляция, брови и прочий макияж.
Я один раз поставила на себе эксперимент, вдохновившись халявой". Эксперимент не удался. Больше не рискую доверять свою голову ученикам.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Бережливость - это кормить его сметаной с орехами и петрушкой))) эффект тот же, но экономнее
После сметаны с орехами придется дверные проемы расширять, какая тут бережливость? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На бензоколонке, запрещаю заливать в машину топливо заправщикам. За вставить пистолет в бак, и нажать на заливку, денег не дам. Самому бы не запутаться, что лить 92,95 или дизель. Но несколько раз, люди попадали на слив топлива - видел. А один на ремонт. А в ресторане, чаевые оставляю. В среднем 10%.
не всем хочется брать в руки масляный пистолет, пачкать руки и платят за это..
а в ресторане чаевые? как ?

путаться чего заправлять в свою машину?? blink_rt_40.gif никого не могу представить на этом месте, кроме пустоголовой блонди. из тех, которые всё от папиков получают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще тема не про экономию, а про жлобство больше подходит.

я постригаюсь сам, купленной машинкой и один раз только подумал что сэкономил на парикмахерских) пандемия заставила, лохматым ходить не люблю, а других вариантов не было.
лучше что дома и в любое время. экономия времени больше.
чаевые оставляю всегда и везде. кроме случаев, когда обслуживающий персонал откровенно забивает на свои обязанности.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
body hair positivity
фффууу
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
В теме "Бережливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр