загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это они исключительно из зависти))
Патаму что не фик приезжать и голой лежать тут, наших мужчин растлевать rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Тут уже целая секта эксбиционистов))
Пока что свое желание в этом один человек высказал. Кто еще?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Никогда бы про Вас такое не подумала
Вот как форум людей раскрывает))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Без белья эпиляция не нужна. Всё же естественно прикрывается. Аня предпочитает натюрэль!
body hair positivity
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё про неё) бережливо- не делать эпиляцию пока мужика нет хотя, как он появится при волосатых ногах, я не знаю
Кто сказал что она не делается?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Уедет.
Ну если с кошары не выберется, то не уедет dntknw_rt_60.gif
Тут до сих пор еще девушек в рабство могут продать, если они Усиленно ищут приключений на причиное место dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё про неё) бережливо- не делать эпиляцию пока мужика нет хотя, как он появится при волосатых ногах, я не знаю
Спасибо, я пока поняла только, что двое на трусах экономят, бережливые. Мне на сегодня хватит, я больше не "унесу" ))
Вернусь к своим занятиям
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я уже лет 5 не плачу за стрижку. Стригусь в качестве модели. На мастер-классах, экзаменах, школах барберов. В барбер-шопах начинающие мастера стригут бесплатно, чтобы быстрее набить руку и научиться стричь быстро.
Для женщин, кстати, выбор больше: ноготочки, окрашивание, депилляция, брови и прочий макияж.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видел людей, которые в быту бережлиивые. А потм идут в кабак и оставояют там кучу денег. Наверное это все в мозназ. Где то 10 р. Жалко, а где то 10 000 не жалко.
Ну это не про жалко
Это про зачем мне пакет, который при переноске порвётся и я несу часть в зубах ?
Зачем выкидывать мыло - если его в разноцветное забавное нечто можно завернуть
И пойти потом в кафе и поболтать и покушать - это просто вид отдыха в приятной компании
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Собиратор
Спасибо изучу
Мы пока только до «добрых крышечек» доросли
Не плохо бы стремиться к бОльшему
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я уже лет 5 не плачу за стрижку. Стригусь в качестве модели. На мастер-классах, экзаменах, школах барберов. В барбер-шопах начинающие мастера стригут бесплатно, чтобы быстрее набить руку и научиться стричь быстро. Для женщин, кстати, выбор больше: ноготочки, окрашивание, депилляция, брови и прочий макияж.
Безусловно)

Как потом с "этим" жить, пусть и непродолжительное время. Это же квест из цикла "ожидание и реальность" grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Да магнит.Он почти в каждой квартире есть.
У меня нет
Но я спрошу у шефа
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я уже лет 5 не плачу за стрижку. Стригусь в качестве модели. На мастер-классах, экзаменах, школах барберов. В барбер-шопах начинающие мастера стригут бесплатно, чтобы быстрее набить руку и научиться стричь быстро. Для женщин, кстати, выбор больше: ноготочки, окрашивание, депилляция, брови и прочий макияж.
Ну мужчина после неудачной стрижки может под ноль постричься..
А ноготочки от неумехи и все остальное обойдутся очень дорого.
Так что пример - мимо
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну если с кошары не выберется, то не уедет Тут до сих пор еще девушек в рабство могут продать, если они Усиленно ищут приключений на причиное место
Это везде могут продать в рабство и не ищущих приключений..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я уже легла или собираюсь это сделать?
Вы написали «если лягу не значит что для траха»
Мой ответ - потом объясните для траха или нет в суде - в общем то закономерен
Он не связан с фактом лежания
Это все при условии вами заявленном - «если»
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Для женщин, кстати, выбор больше: ноготочки, окрашивание, депилляция, брови и прочий макияж.
Ооой,неее, такие вещи лучше делать у "своих" ,проверенных временем мастеров
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это везде могут продать в рабство и не ищущих приключений..
Я слышала только про ищущих. Одну даже видела в лицо.
Два высших образования, учительница. Ноо тоже очень хотела побороться с менталитетом))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.06.2021 23:01
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У кого- то еще и косы отрастают?
У того кто за собой (для себя) не следит
И у того кто за body hair positivity
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я уже лет 5 не плачу за стрижку. Стригусь в качестве модели. На мастер-классах, экзаменах, школах барберов. В барбер-шопах начинающие мастера стригут бесплатно, чтобы быстрее набить руку и научиться стричь быстро. Для женщин, кстати, выбор больше: ноготочки, окрашивание, депилляция, брови и прочий макияж.
К профессионалу идёшь, и не всегда довольна. А тут как подопытная мышь - побреют, кожу сдерут, ногти спилят к чертям. Но зато бесплатно. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Безусловно) Как потом с "этим" жить, пусть и непродолжительное время. Это же квест из цикла "ожидание и реальность"
Ни разу за 5 лет не накосячили. Там, даже если ученик работает, то все под присмотром мастеров. Часто мастер делает 90% работы, если ученик зеленый.
Часто стригусь у очень крутых мастеров, которые обслуживают звезд, ездят в Европу и Штаты на всякие их шабаши выступать...
Единственный минус - время. Часа полтора-два, а то и больше.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
В теме "Бережливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр