загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Всё, развод
What?!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И без эпиляции причём
Без белья эпиляция не нужна. Всё же естественно прикрывается. Аня предпочитает натюрэль!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ммм, нормальный человек по нормальному живет
А откуда ты знаешь, что он нормально живет? )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я тоже люблю. Но когда требует деловой этикет легкие брюки лучшее решение в жару
Я уже сказала, что больше нравятся юбки close-tema_rt_96.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жаль, не моя тема, я транжира. Без сожаления выкидываю обмылки, не давлю пасту, могу даже хлеб выкинуть, но не в помойку, а к помойке птичкам. По акции беру только когда что-то надо, а не потоиу, что акция. В сумке всегда авоська матерчатая, я вечно после работы что-то да докупаю(( С меня хватило пару лет в студенчестве, когда штопала чулки, разводила тушь водой, выковыривала помаду спичкой. Нафиг. Могу позволить на таком не экономить. Но пунктики и у меня есть. Всегда выключаю свет, всег
О!))
Нормальный человек. Тебе свои пельмени не отдам. sarcastic_rt_50.gif

Вообще читала, что бережливость как они называют это признак бедности и низшего класса. Раньше об этом даже стыдно было говорить. Но, видать, многие классику не читали. smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, через год увидим)
По СПб рынок новостроек очень ограничен. Выбора мало. Нет предпосылок для снижения цен
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В машинах кондиционеры, в офисах кондиционеры... Где в чулках летом париться? Я летом иногда даже на улицу выхожу из офиса, погреться
Если будет экстремальная жара я тоже буду укус всем показывать haha_rt_56.gif .
Но пока ее такой нет)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня одобрение под 8’2 на 20 лет .А если не успею до 7 июля ,то уже на 1 %будет больше .В Химках однушка 5миллионов блин 30кв метров
Нужно читать условия договора, про возможность рефинансирования другими банками, но условия в общем то приемлемые, если это с титульный страхованием
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жары такой нет, колготки тоненькие плюс след от укуса вампира.
да пёс с ним с укусом, думаешь прям все сразу смотрят именно на него) у других небось не лучше, летом и синяки, и комариные укусы бывают прям шишки
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В машинах кондиционеры, в офисах кондиционеры... Где в чулках летом париться? Я летом иногда даже на улицу выхожу из офиса, погреться
Не все ездят на машинах.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И без эпиляции причём
Пипец вообще sarcastic_rt_50.gif Станок или крем для депиляции и все .Зачем воск то терпеть dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да пёс с ним с укусом, думаешь прям все сразу смотрят именно на него) у других небось не лучше, летом и синяки, и комариные укусы бывают прям шишки
Не надо, я не хочу чтоб все спрашивали кто тебя укусил haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дамы и господа! Давненько запали мне некоторые моменты из интервью с разными людьми : Например интервью из дома Клавдии Шиффер - как она частичку яблока - недоеденную , бережно завернула и убрала в Холодильник (как практичная немка) Интервью с Джеки Чаном - он вытер что то пролитое обычной бумажной салфеткой, но не выкинул ее, сказал , что можно еще воспользоваться! Ингвар Кампрад- и его старенькая Вольво. Мои пунктики бережливости - покупка пактов в магазинах - если моих
Видел людей, которые в быту бережлиивые. А потм идут в кабак и оставояют там кучу денег. Наверное это все в мозназ. Где то 10 р. Жалко, а где то 10 000 не жалко.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Про клуб вспомнил, где платишь за один бокал получаешь три. Я нигде столько за раз не пил. Один раз 20, другой 24 коктейля. А когда день рождения праздновали чё-то около сорока бокалов было. Вот где экономия.
Как Краморов в большой перемене
Не расплескал ?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По СПб рынок новостроек очень ограничен. Выбора мало. Нет предпосылок для снижения цен
Нужна общая тенденция к падению, скоро выставка недвижимости, по ней. Многое становится ясным
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо, я не хочу чтоб все спрашивали кто тебя укусил
ну кто будет спрашивать?? близкие сотрудники наверно давно знают эту историю, а остальные не станут cool_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Класс Куда это везти?
Собиратор
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видел людей, которые в быту бережлиивые. А потм идут в кабак и оставояют там кучу денег. Наверное это все в мозназ. Где то 10 р. Жалко, а где то 10 000 не жалко.
Точно. Алкоголь, колпак смывает, как цунами.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо, я не хочу чтоб все спрашивали кто тебя укусил
Скажи- бывший муж ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага. Мне лично так комфортнее
Теперь я знаю фсе
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
В теме "Бережливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр