загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Душ, ванну, отметить для Бережливости!
Вообще не мыться, экономить деньги на воду! Моются только не бережливые и ленивые , те которым лень чесаться. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2021 22:04
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Покупать одежду прошлогодних коллекций. Ну если вы конечно не медийная личность) Та же футболка из новой коллекции - 2 к. Прошлогодняя - 600 р. Разница ощутима. С обувью та же тема. А про спортивную одежду просто молчу. Накрутка на новую коллекцию колоссальная. А в чем отличие новой коллекции от старой в том же Спортмастере? Также неплохо экономит бюджет и отказ от покупки готовой еды. Экономнее готовить самим
Я езжу в аутлет .Ещё нравится мезаторе - фирма и у них интернет магазин и цены как в аутлете.Тоже покупаю прошлые коллекции .Зимой купила кросовки в аутлете спорт мастер .Саломон за 3300 а везде они от 7 тыс .Зимние куртки покупаю весной biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одежду или еду?)))
Еду конечно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Чаще-да, но можно незадалеко, дней за 15 начать присматривать, и понравившуюся вещь попросить оставить до др, хоть и за конфеты)
Божечки мои... ну до такой степени я не шопоголик biggrin_rt_40.png и времени то нет ходить вот так высматривать, бронировать конфетками

Ээхх... моя б воля ничего б не экономила, но нифига. Приходится
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Нужно просто найти группу в ВК «отдам даром» или « бесплатно» и там предложить кактусяток даже без горшочков. Всегда найдутся те, кому надо, а некоторые ещё и принесут за него чего-нибудь.)
Серьёзно?)))
Вот народу делать нечего
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Чаще-да, но можно незадалеко, дней за 15 начать присматривать, и понравившуюся вещь попросить оставить до др, хоть и за конфеты)
Мне если что-то нравится сразу беру, не могу по другому)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Покупать одежду прошлогодних коллекций. Ну если вы конечно не медийная личность) Та же футболка из новой коллекции - 2 к. Прошлогодняя - 600 р. Разница ощутима. С обувью та же тема. А про спортивную одежду просто молчу. Накрутка на новую коллекцию колоссальная. А в чем отличие новой коллекции от старой в том же Спортмастере? Также неплохо экономит бюджет и отказ от покупки готовой еды. Экономнее готовить самим
Я нашла отличную швею, которая сошьет все что нужно, в т.ч и модели новых коллекций. Сейчас шьет мне брючный костюм ( 7500 сама работа) + 15800 ушло на материалы. В магазине он стоит 75000. И то нужно подгонять под мою фигуру.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Серьёзно?))) Вот народу делать нечего
Я так всё раздаю, ещё и очередь выстраивается.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
ага. а потом идете и вечером в кафе гуляете на 5тр. после этого на бережливость можно смотреть иначе
Але! Не тронь святое
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага. Но она же рассмотрела что купальник был прозрачный во всех местах...
Ну у нас же у всех глаза впереди haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я нашла отличную швею, которая сошьет все что нужно, в т.ч и модели новых коллекций. Сейчас шьет мне брючный костюм ( 7500 сама работа) + 15800 ушло на материалы. В магазине он стоит 75000. И то нужно подгонять под мою фигуру.
15800 - это скока метров?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А мне надо как то научиться не драть колготки umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот что за менталитет у нашего народа? Если я лягу голая на улице и раздвину ноги, то это означает что я хочу лежать голой на улице с раздвинутыми ногами, а не ахаться!
Думаете, если ляжете на улице голая с раздвинутыми ногами, сразу набегут желающие поахаться? Скорее начнут ржать и ролики снимать, чтобы в сеть выложить. Ну и дурку вызовут, если на какой-нибудь центральной улице расположитесь lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воду берегу, ванна не чаще 2 х раз в день, а так могу и чаще)
Вообще. Удар ниже пояса. Без ванны не могу жить. Просто живу в воде - как в песне Ленинград «я плачу и плАчу» . Но у меня там единственное место где могу укрыться , ещё поэтому
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
копеека , рубль бережет
Мне нравится «курочка по зёрнышку» ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Я так всё раздаю, ещё и очередь выстраивается.
Я вдохновилась! Моя квартира освободится от десяток кактусят)))
Слово прикольное. кактусята - как тусят)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я нашла отличную швею, которая сошьет все что нужно, в т.ч и модели новых коллекций. Сейчас шьет мне брючный костюм ( 7500 сама работа) + 15800 ушло на материалы. В магазине он стоит 75000. И то нужно подгонять под мою фигуру.
Покажите - как будет выглядеть?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне надо как то научиться не драть колготки
Покупай 100 ден а не 20))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я нашла отличную швею, которая сошьет все что нужно, в т.ч и модели новых коллекций. Сейчас шьет мне брючный костюм ( 7500 сама работа) + 15800 ушло на материалы. В магазине он стоит 75000. И то нужно подгонять под мою фигуру.
Что там за костюм? Можно фото? umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаете, если ляжете на улице голая с раздвинутыми ногами, сразу набегут желающие поахаться? Скорее начнут ржать и ролики снимать, чтобы в сеть выложить. Ну и дурку вызовут, если на какой-нибудь центральной улице расположитесь
Я ничего не думаю. Просто почему если кому- то дама кажется доступной, то она готова дать?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
В теме "Бережливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр