загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Меня поразила даже не прозрачность мотивации, а то, что это было сделано перед монастырём
Т.е перед монастырем рассматривать обнаженное тело другой женщины нормально?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е перед монастырем рассматривать обнаженное тело другой женщины нормально?
Сама поняла что сказала?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Покупать одежду прошлогодних коллекций. Ну если вы конечно не медийная личность)
Та же футболка из новой коллекции - 2 к. Прошлогодняя - 600 р. Разница ощутима. С обувью та же тема. А про спортивную одежду просто молчу. Накрутка на новую коллекцию колоссальная. А в чем отличие новой коллекции от старой в том же Спортмастере?
Также неплохо экономит бюджет и отказ от покупки готовой еды. Экономнее готовить самим
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я ношу такие фасоны, которые не поднимаются. Ну даже и поднимет, то что? Половые губы видны будут что ли?
Чичерина, пела Тулулала, когда ей ветер в голову надул. Интересно, какую песню петь, если в промежность надует? Ну ладно, главное чтобы цистита не было.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.06.2021 21:31
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Покупать одежду прошлогодних коллекций. Ну если вы конечно не медийная личность) Та же футболка из новой коллекции - 2 к. Прошлогодняя - 600 р. Разница ощутима. С обувью та же тема. А про спортивную одежду просто молчу. Накрутка на новую коллекцию колоссальная. А в чем отличие новой коллекции от старой в том же Спортмастере? Также неплохо экономит бюджет и отказ от покупки готовой еды. Экономнее готовить самим
Мы вообще готовую не покупаем
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е перед монастырем рассматривать обнаженное тело другой женщины нормально?
Анечка, я не собираюсь говорить о нормальности с Вами.
Это будет ненормально))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы вообще готовую не покупаем
Одежду или еду?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чичерина, пела Тулулала, когда ей ветер в голову надул. Интересно, какую песню петь если в промежность надует. Ну ладно, главное чтобы цистита не было.
Да главное чтоб грязь не оставляла в общественном транспорте. Но вроде говорит платье там. Что уже неплохо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Всем хорошего вечераsmile_rt_40.png
Как говорят, годы, бутыли вина и любовников считать не надо.
Начала с лет и с винаsmile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Сегодня вот изобрела способ перемотки ниток с большой катушки на несколько. Надо было купить минимум 8 катушек ещё, а теперь пока шью другим цветом, намотаю нужное количество)) Бережливо?
Гениально good2_rt_68.gif
Я вот щас тоже бережливая, но бездарно...
Мой самец-кактус приготовился опять показать свой отросток. Он у него потом трансформируется в прекрасный белоснежный цветок) Но опять же народил деток, они его облепили, не дают показать все свои достоинства.
Я их отковыряла, а выбросить рука не поднимается. Ещё в горшочки пересадила.
К слову, этот самец сильно плодовитый wink_rt_40.gif Поэтому их уже просто до хера!
Не надо???
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера гуляла с подругой вокруг Новодевичьего пруда. И вот на травке лежит загорает женщина с собачкой. В абсолютно прозрачных трусах и лифчике. Она даже ноги не раздвигала. Но всем было понятно, что нет!! Не ахаться она хочет
Я на работе гуляю с Дианой в парке ,и там писец иногда лежат .Нагишом практически загорают штабелями .Вот я не понимаю - это же парк да вода рядом - но не пляж же .Народу много гуляют с детьми и вообще проходят .Полно возрастных 60-70 лет и лежат блин дряблые и голые практически загорают .И ходят в купальниках молодежь .
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Покупать одежду прошлогодних коллекций. Ну если вы конечно не медийная личность) Та же футболка из новой коллекции - 2 к. Прошлогодняя - 600 р. Разница ощутима. С обувью та же тема. А про спортивную одежду просто молчу. Накрутка на новую коллекцию колоссальная. А в чем отличие новой коллекции от старой в том же Спортмастере? Также неплохо экономит бюджет и отказ от покупки готовой еды. Экономнее готовить самим
Ага... И ещё, если впереди день рожденья ваш или подруги или друга, регистрируйтесь в том шопе, который нужен.. Скидки на день рождневые дни от 25 до 50%
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сама поняла что сказала?))
Ага. Но она же рассмотрела что купальник был прозрачный во всех местах...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ага... И ещё, если впереди день рожденья ваш или подруги или друга, регистрируйтесь в том шопе, который нужен.. Скидки на день рождневые дни от 25 до 50%
Обычно на новые коллекции скидки
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Анечка, я не собираюсь говорить о нормальности с Вами. Это будет ненормально))
А ты и не скажешь...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чичерина, пела Тулулала, когда ей ветер в голову надул. Интересно, какую песню петь, если в промежность надует? Ну ладно, главное чтобы цистита не было.
Я еще в здравом уме, чтобы в прохладную погоду надевать нижнее белье и колготки под платье
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера Как говорят, годы, бутыли вина и любовников считать не надо. Начала с лет и с вина
Мы верим тебе, Сказка)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Обычно на новые коллекции скидки
Чаще-да, но можно незадалеко, дней за 15 начать присматривать, и понравившуюся вещь попросить оставить до др, хоть и за конфеты)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Гениально Я вот щас тоже бережливая, но бездарно... Мой самец-кактус приготовился опять показать свой отросток. Он у него потом трансформируется в прекрасный белоснежный цветок) Но опять же народил деток, они его облепили, не дают показать все свои достоинства. Я их отковыряла, а выбросить рука не поднимается. Ещё в горшочки пересадила. К слову, этот самец сильно плодовитый Поэтому их уже просто до хера! Не надо???
Нужно просто найти группу в ВК «отдам даром» или « бесплатно» и там предложить кактусяток даже без горшочков. Всегда найдутся те, кому надо, а некоторые ещё и принесут за него чего-нибудь.)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
В теме "Бережливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр