загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот что за менталитет у нашего народа? Если я лягу голая на улице и раздвину ноги, то это означает что я хочу лежать голой на улице с раздвинутыми ногами, а не ахаться!
Предлагаю вам приехать в Кисловодск и возлечь тут так rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Прокладки можно стирать, на счётчики магниты поставить, вместо такси каршер нгом пользоваться, мясо покупать на кости что б и первое и второе и собаке не искусственное лакомство, бесплатную колу из бургеркинга наливать в двухлитровую бутылку, билеты на второсортный концерт и кино брать подальше и самые дешёвые, мест свободных всегда много, можно пересесть, конфеты развесные можно пробовать на месте, в каждом отдельчике попадаются несколько конфеток без обертки, бананы или груши тоже можно попробовать до кассы, за телефон платить на треть меньше, вернув кэшбэком или акцией, машину менять когда начинает просить денег, мужчину тоже по таким же критериям, женщину менять дороже выйдет всегда, ещё цветы дарить в горшках, вдруг вместе жить придётся, абонементы на спорт лучше покупать в несезон, и сразу годовой с гостевыми посещениями( на друга или на подругу), в банке деньги не хранить, а заставить работать, не тратить время и деньги на второе третье и пятое высшее образование, если собираетесь быть замужем, не летать на о дыхв те страны, после которых лечиться придётся годами... Для начала достаточно, думаю...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И в джинсах я как голая
Вчера гуляла с подругой вокруг Новодевичьего пруда. И вот на травке лежит загорает женщина с собачкой. В абсолютно прозрачных трусах и лифчике. Она даже ноги не раздвигала. Но всем было понятно, что нет!! Не ахаться она хочет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если вы рассказываете во всеуслышание, что ходите без трусов по улице, то значит это вам зачем то надо? А иначе бы эту информацию оставили при себе)
Если позволяет одежда. Ну хожу я и что дальше? Я же не свои "прелести" демонстрирую.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предлагаю вам приехать в Кисловодск и возлечь тут так
Зачем?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вчера гуляла с подругой вокруг Новодевичьего пруда. И вот на травке лежит загорает женщина с собачкой. В абсолютно прозрачных трусах и лифчике. Она даже ноги не раздвигала. Но всем было понятно, что нет!! Не ахаться она хочет
У нас и то скромнее, камушки на три точки прикладывают sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Два передложения противоречат друг другу по смыслу. Может меньше жечь и лить ещё?
У меня ничего не противоречит.
Зачем меньше лить и жечь, если я люблю воду и иллюминацию )
А экономию я ресурсы города на сортировку мусора .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем?
За воздухом, дорогая sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
За воздухом, дорогая
Мне его и здесь хватает
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера гуляла с подругой вокруг Новодевичьего пруда. И вот на травке лежит загорает женщина с собачкой. В абсолютно прозрачных трусах и лифчике. Она даже ноги не раздвигала. Но всем было понятно, что нет!! Не ахаться она хочет
Это менталитет не такой haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Однажды одному американскому миллионеру пришлось ехать в трамвае. Он достал мелочь для покупки билета у водителя и уронил монету в 5 центов, которая покатилась и исчезла среди множества ног пассажиров. Разгневанный миллионер выгнал всех пассажиров, чтобы найти монетку... Вот где бережливость! 5 центов миллион долларов берегут!
Таких случаев масса.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Так и скажи трусов нет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне его и здесь хватает
У вас там не воздух secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У нас и то скромнее, камушки на три точки прикладывают
Меня поразила даже не прозрачность мотивации, а то, что это было сделано перед монастырём
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня поразила даже не прозрачность мотивации, а то, что это было сделано перед монастырём
Вот тут уже невесело. Да уж...
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Сегодня вот изобрела способ перемотки ниток с большой катушки на несколько. Надо было купить минимум 8 катушек ещё, а теперь пока шью другим цветом, намотаю нужное количество)) Бережливо?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предлагаю вам приехать в Кисловодск и возлечь тут так
Это жестоко, Танюш)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Меня поразила даже не прозрачность мотивации, а то, что это было сделано перед монастырём
Перед мужским?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Перед мужским?
Новодевичий женский, хоть и закрыт сейчас временно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это жестоко, Танюш)
Сама иногда поражаюсь своей жестокости unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
В теме "Бережливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр