загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если нет разницы- зачем, действительно, платить больше
Это правда!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ого!!!! Мне на месяц + 1-2 недели !!! Ну конечно у нас семейство не маленькое
Я то один. На год хватило упаковки. Правда у меня весь год срезан дома старый водопровод. И машинка- автомат не работает. Поэтому пришлось купить малютку. Видимо поэтому расход порошка сильно сократился. Просто стараюсь меньше пачкаться. И стирать пореже lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я то один. На год хватило упаковки. Правда у меня весь год срезан дома старый водопровод. И машинка- автомат не работает. Поэтому пришлось купить малютку. Видимо поэтому расход порошка сильно сократился. Просто стараюсь меньше пачкаться. И стирать пореже
Вся фишка правильной стирки в предварительном замачивании.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вся фишка правильной стирки в предварительном замачивании.
Ну, уж эти азбучные истины мне извееестны.. Я иногда даже перебарщиваю по времени...что касается предварительного замачивания lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Забираю 10 руб из тележки .Меня не душит жаба - просто это мои 10 руб заработанные .Не окажется их в кошельке никто мне тележку за так не даст .Пакеты покупаю - но блин из частых походов в магазин их куча .6 руб *5 итого 30 и на 4 недели в год 1440.Это много эти деньги можно потратить на обслуживание карты и ещё останется Сейчас посчитала и жаба реально душить начала .Все с сегодняшнего дня - буду ходить с сумкой
Нет ни одного магазина чтобы пакет не порвался если я реально за покупками иду - а не за хлебушком
А если их ещё и сын несёт - перекидывая за спину что 15 пакетов - то это могло окончится ковровыми бомбардировками. Эти авоськи https://www.envirosax-russia.ru/ я могу смело порекомендовать - они просто неубиваемые вообще и красивые
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда есть место для нового) это течение энергии)
Тоже так считаю и делаю
Прямо реально легче дышится когда удаляешь излишки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, уж эти азбучные истины мне извееестны.. Я иногда даже перебарщиваю по времени...что касается предварительного замачивания
Я тоже) но для постельного белья и полотенец это нестрашно. Зато в машинке можно обойтись без порошка и сэкономить)) Кондиционер вообще не покупаю.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.06.2021 12:58
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже) но для пастельного белья и полотенец это нестрашно. Зато в машинке можно обойтись без порошка и сэкономить)) Кондиционер вообще не покупаю.
Не, я не до такой степени экономный. wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня три машины, которые использую постоянно. Поэтому необходимо не забывать вид топлива. Ну если только, вместо 92 - 95 залить. Пистолет в топливе? Ну может один раз за сто заправок, такое может случится. Да и заправляюсь я на бритиш петролеум или лукойле. Там чисто. Но, ещё раз повторяю, несколько раз видел скандалы по поводу не того, залитого заправщиками. Есть даже такса - пять тысяч слив топлива. Один знакомый на Q7 в связи с этим попал на 1000 $ несколько лет назад. Ну и апофигей)) В п
Недавно коллеге на Газпроме залили - доехал с характерным звуком двигателя до работы и нюхнул ( ехал тк видимо смесь получилось из топлив) понял что залили не то. (То ли дизель в бензин то ли наоборот- могу уточнить если важно)
Так от азс прямо к нему приехал спец и конечно бесплатно все слил - прочистил - залили снова прогнал по системе и слил - и ещё раз залили нужное
Санта фе а/м
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не, я не до такой степени экономный.
Дело даже не в экономии. Мне так больше нравится результат: белье хорошо выстирано, с еле уловимым запахом свежести. Не люблю отдушки химии. Поэтому только детский порошок использую, пр-во Израиль.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет ни одного магазина чтобы пакет не порвался если я реально за покупками иду - а не за хлебушком А если их ещё и сын несёт - перекидывая за спину что 15 пакетов - то это могло окончится ковровыми бомбардировками. Эти авоськи https://www.envirosax-russia.ru/ я могу смело порекомендовать - они просто неубиваемые вообще и красивые
в магазинах "Твой Дом" самые крепкие пакеты... были sarcastic_rt_50.gif
года три назад тоже начали потоньше делать, а раньше 15-18 кг - и даже ручки не вытягивались
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Недавно коллеге на Газпроме залили - доехал с характерным звуком двигателя до работы и нюхнул ( ехал тк видимо смесь получилось из топлив) понял что залили не то. (То ли дизель в бензин то ли наоборот- могу уточнить если важно) Так от азс прямо к нему приехал спец и конечно бесплатно все слил - прочистил - залили снова прогнал по системе и слил - и ещё раз залили нужное Санта фе а/м
На двери написано Diesel. Характерный звук издает двигатель. И заправщик у меня спрашивает: Вам какой бензин?)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет ни одного магазина чтобы пакет не порвался если я реально за покупками иду - а не за хлебушком А если их ещё и сын несёт - перекидывая за спину что 15 пакетов - то это могло окончится ковровыми бомбардировками. Эти авоськи https://www.envirosax-russia.ru/ я могу смело порекомендовать - они просто неубиваемые вообще и красивые
да реально вечные, моей уже лет 14, пользуюсь постоянно, свернул даже в маленькой сумке лежит и не мешает , еще мешочки себе купила для фруктов и овощей , тоже удобно , набираешь , взвешиваешь , стираешь если замаралась . Пакеты в мой дом попадают в основном с доставкой , магазины одежды , не так часто, стараюсь как можно меньшее что использовать .
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для



ЛЕНЫе
Ежели мы в16.разведены,а в19 я ее похоронил

?????
Я то одень или кто??????
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вам какой бензин?)
Ну он прав
Зачем ему догадываться по невербальным каким то приблудам
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да реально вечные, моей уже лет 14, пользуюсь постоянно, свернул даже в маленькой сумке лежит и не мешает , еще мешочки себе купила для фруктов и овощей , тоже удобно , набираешь , взвешиваешь , стираешь если замаралась . Пакеты в мой дом попадают в основном с доставкой , магазины одежды , не так часто, стараюсь как можно меньшее что использовать .
Что за мешочки для овощей, расскажите, тоже хочу
Спасибо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
в магазинах "Твой Дом" самые крепкие пакеты... были года три назад тоже начали потоньше делать, а раньше 15-18 кг - и даже ручки не вытягивались
Кстати никогда не была в «твой дом» ! А так часто - сперва норм качество , позже- Падает
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну он прав Зачем ему догадываться по невербальным каким то приблудам
Поэтому, во избежание недоразумений, я заливаю топливо сам, и не даю мелочь заправщикам)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Эти авоськи https://www.envirosax-russia.ru/ я могу смело порекомендовать - они просто неубиваемые вообще и красивые
Какие-то они ... девчачьи. blink_rt_40.gif
Я лет 5 назад купил в Ашане сумку матерчатую. За 25 рублей!!
До сих пор с ней и хожу за продуктами.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да реально вечные, моей уже лет 14, пользуюсь постоянно, свернул даже в маленькой сумке лежит и не мешает , еще мешочки себе купила для фруктов и овощей , тоже удобно , набираешь , взвешиваешь , стираешь если замаралась . Пакеты в мой дом попадают в основном с доставкой , магазины одежды , не так часто, стараюсь как можно меньшее что использовать .
Мешочки себе какие то специальные брали? На них нормально приклеиваются ярлыки с ценником? Сейчас посмотрела, можно прикупить. Очень раздражает бесконечное количество пакетов( которые только до дома донести)(((
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
В теме "Бережливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр