загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сейчас заметила, что сын просто крутиться возле меня, он уже бы рад мне на голову сесть Я за комп, ему вот срочно надо загрузить игру, я телек смотреть и ему опять нужно тоже смотреть, только на другом канале.Отвоевала комп, вечерами сижу только я)))а телек купила еще один, все равно не смотрит его без меня, где я- там и он)))
А с мужчиной как поступишь, когда он появится? Тоже будешь воевать или уступишь? wink_rt_40.png что думаешь?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Общая тенденция ясна... Может, решение проблемы одиночества лежит на поверхности? Пора открывать границы? У кого какие мысли на это счет?
Юль, сейчас задумалась umnik2_rt_46.gif Что мне достаточно моего мира и других пока пускать нет желания, наверное пройдет какое-то время, может просто такой период. unsure_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А с мужчиной как поступишь, когда он появится? Тоже будешь воевать или уступишь? что думаешь?
Воевать-нет, думаю будет разумней оговорить границы, не в жесткой форме. smile1_rt_40.png
Хотя я наверное, как всякий Водолей оч люблю свободу действий и меня сложно в какие-то рамки загнать, они у меня в голове)))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну, Юля, тут многое можно порассказать... К примеру, если рядом со мной в метро или тралике сядет парень, я немного напрягусь, чисто инстинктивно. Если место рядом со мной свободно, конечно, всегда хочется, чтобы вон та молодая и симпатичная красотка села именно рядом со мной blush_rt_40.gif И в давке мне приятно, когда прижимается какая-нибудь симпатюля, а не бугай в кожанке biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кстати, недавно сидя ехал в трамвае, так рядом девушка встала. Знаете, какая дистанция была между нами? 20 см. Меня аж в жар бросило biggrin_rt_40.png А вы говорите дискомфорт lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Когда заблудитесь в своем личном пространстве-попытайтесь найти проводника,в крайнем случае,заранее приобретите навигатор.И если ,вы останетесь живы после выхода из лабиринта,никогда больше не гуляйте одни)))) Храни Вас Бог!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, недавно сидя ехал в трамвае, так рядом девушка встала. Знаете, какая дистанция была между нами? 20 см. Меня аж в жар бросило А вы говорите дискомфорт
Это девушка рядом на один раз встала, а если она каждый день будет не только рядом стоять, а еще есть, спать, отнимать одеяло, носить твою рубашку, прятать твои журналы, раскидывать свои вещи, висеть на телефоне и без умолку щебетать - насколько тебя хватит? wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда заблудитесь в своем личном пространстве-попытайтесь найти проводника,в крайнем случае,заранее приобретите навигатор.И если ,вы останетесь живы после выхода из лабиринта,никогда больше не гуляйте одни)))) Храни Вас Бог!
Дима, не придумали еще такой навигатор... ((( только сам, один, без посторонней помощи, человек может решить эту проблему.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Это девушка рядом на один раз встала, а если она каждый день будет не только рядом стоять, а еще есть, спать, отнимать одеяло, носить твою рубашку, прятать твои журналы, раскидывать свои вещи, висеть на телефоне и без умолку щебетать - насколько тебя хватит?
smile_rt_40.png)))))))))))) абсолютно верно! а еще - потому что ему пока только 28 лет!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Это девушка рядом на один раз встала, а если она каждый день будет не только рядом стоять, а еще есть, спать, отнимать одеяло, носить твою рубашку, прятать твои журналы, раскидывать свои вещи, висеть на телефоне и без умолку щебетать - насколько тебя хватит?
лично для меня всё это мелочи, лишь бы не храпела! lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Мне немного нужно личного пространства. Но нужно. )))

Нарушение моего интимного пространства (50 см.) детьми, любимой женщиной или друзьями воспринимаю легко, а в большинстве случиев даже положительно.

Но иногда, мне, как и всякому интроверту, нужно побыть одному.

Бывает, что задерживаюсь на работе, только для того, чтобы не толкатося в метро.

Люблю свои личные вещи - ложки, чашки, кружки, а особенно ножи (оные у меня остры как бритва), инструменты на работе и пр. Совершенно спокойно отношусь к тому, ежили кто берет и акуратно пользуется этими вещами, но если их портят, или в нужный момент их не окажется под рукою, то меня это сильно раздражает!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Совершенно спокойно отношусь к тому, ежили кто берет и акуратно пользуется этими вещами, но если их портят, или в нужный момент их не окажется под рукою, то меня это сильно раздражает!
Аналогично biggrin_rt_40.png терпеть не могу, если кто-то взял и положил не туда. Но если сломали или испортили отношусь более спокойно. Так как любая вещь имеет свойство приходить в негодность тем или иным путём.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но иногда, мне, как и всякому интроверту, нужно побыть одному.
Судя по статистике тут мнооого интровертов.)))
Вот от психологического типа личности все-таки много зависит. Это надо учитывать в каждодневных отношениях.
Мне как интроверту лучше всего отдыхается с книжкой в тишине. А кому-то это смерти подобно.
Я быстро устаю от вечеринок и большого количества людей. И, соответственно, при знакомстве обращаю особое внимание на тип другого человека.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Судя по статистике тут мнооого интровертов.))) Вот от психологического типа личности все-таки много зависит. Это надо учитывать в каждодневных отношениях. Мне как интроверту лучше всего отдыхается с книжкой в тишине. А кому-то это смерти подобно. Я быстро устаю от вечеринок и большого количества людей. И, соответственно, при знакомстве обращаю особое внимание на тип другого человека.
А дети? На сколько им позволено вторгаться в Ваше личное пространство? И как Вы относитесь к их личному пространству?
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А дети? На сколько им позволено вторгаться в Ваше личное пространство? И как Вы относитесь к их личному пространству?
Очень ответственно отношусь )
И к их и к своему.
Просто потому, что для меня это жизненно необходимо. Ну и личность еще никто не отменял, тем более в семье.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Личное пространство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр