загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Посматриваю сейчас "Алые паруса".
А вы помните свой выпускной? Хотели бы повторить? Или не хочется возвращаться в то время и сейчас лучше?

Музыка меня современная как-то смущает... Ведущие объявляют певцов и певиц. Объявили "лопата", думаю, ничего себе псевдоним. Оказалось, Лобода
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Посматриваю сейчас "Алые паруса". А вы помните свой выпускной?) Хотели бы повторить? Или не хочется возвращаться в то время и сейчас лучше? Музыка меня современная как-то смущает... Ведущие объявляют певцов и певиц. Объявили "лопата", думаю, ничего себе псевдоним. Оказалось, Лобода
Нет, не особо. Больше институт вспоминается, теплотой и трепетом))). rolleyes_rt_40.gif
Ириша, Россия, Москва, 41 год
Ириша, Москва, 41 год.
 
Очень яркое воспоминание…но не уверена, что хотела бы повторить)))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Для Flamingo, Россия, Москва:

Ну вот и у меня школа как-то не в приоритете.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У меня выпускной был в ГЦКЗ Россия, когда он еще был (блииин, какая я немолодая sarcastic_rt_50.gif )
Запомнилось только как под утро спать ужасно хотелось, а до какого-то определенного времени никого не выпускали, даже если родители могли приехать забрать. Выступления всяких Сереж Лазаревых мне, тогда ценителю исключительно панк-рока, тоже дались нелегко))))
Повторять не хочу ни за что и никогда no2_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Посматриваю сейчас "Алые паруса". А вы помните свой выпускной?) Хотели бы повторить? Или не хочется возвращаться в то время и сейчас лучше? Музыка меня современная как-то смущает... Ведущие объявляют певцов и певиц. Объявили "лопата", думаю, ничего себе псевдоним. Оказалось, Лобода
Я была такой трусихой, страшно застенчивой... Нет, не хочу возврата в то время)) Современные выпускники другие: уверенные в себе, раскрепощённые.. По крайней мере, я таких наблюдала 10 июня в г.Минске)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Школьный стараюсь не вспоминать. Он был ужасен. Накануне я поссорилась со своим парнем, а я надеялась, что мы там будем вместе. Платье моё мне совершенно не нравилось, на более дорогое и красивое не было денег. Ни одного фото не осталось.
Зато выпускной по окончании института был шикарен. Ресторан, дискотека, на мне самый красивый, как мне казалось, наряд, а дома меня ждал маленький сын (и муж).
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни одного фото не осталось.
У меня кстати тоже.
Как-то все было не особо идеально. Платье - единственное приятное воспоминание)

Как-то через кучу лет нашла в интернете запись одного из концертов из 10 класса, посмотрела на себя мельком. Умница, красавица, ну чего не хватало тогда))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 00:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня кстати тоже. Как-то все было не особо идеально. Платье - единственное приятное воспоминание) Как-то через кучу лет нашла в интернете запись одного из концертов из 10 класса, посмотрела на себя мельком. Умница, красавица, ну чего не хватало тогда))
Что значит, не хватало? Не чувствовала себя счастливой?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не чувствовала себя счастливой?
Чувствовала себя какой-то недо-.
Учеба очень много сил и здоровья забирала. Не было сил на себя по сути. С одной стороны, знания лишними не бывают. С другой стороны, жизнь у каждого одна. Ну и самоуверенности не хватало.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне больше запомнилось после школьного выпускного, как я со стертыми в кровь ногами, не спав сутки, ехала подавать документы для поступления в институт. Как сейчас помню, сплю в электричке, две девушки рядом со мной обсуждают, настоящие ли у меня ресницы)) так смачно мне их мама на выпускной ленинградской тушью накрасила))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
У меня весело на последний звонок получилось. 25 мая праздник в школе, 26 мая с классом на теплоходе катались, а 27 мая на паспорт фотографироваться срочно надо было, бланки были в дефиците. Фото не особо напоминало оригинал)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чувствовала себя какой-то недо-. Учеба очень много сил и здоровья забирала. Не было сил на себя по сути. С одной стороны, знания лишними не бывают. С другой стороны, жизнь у каждого одна. Ну и самоуверенности не хватало.
Мне кажется, многие через подобное состояние в школе проходили: переходный возраст, первая любовь, не всегда счастливая, часто недовольство собой, своим окружением, своей жизнью, мысли о том, что нафиг тратить время на учёбу и т п., у каждого своё. Это нормально для того возраста.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня весело на последний звонок получилось. 25 мая праздник в школе, 26 мая с классом на теплоходе катались, а 27 мая на паспорт фотографироваться срочно надо было, бланки были в дефиците. Фото не особо напоминало оригинал)
Зато паспорт несколько лет напоминал о тех весёлых деньках biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это нормально для того возраста.
Ну да. Лучше и не вспоминать) Хотя тогда казалось, что это и есть жизнь, самая лучшая))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да какой-то пережиток прошлого. По крайней мере, в том виде, в котором он проводится.
Я уже толком не помню свой выпускной в школе.
В универе помню. Меня там искупали. Диплом получала мокрой и босиком.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Выпускной... 9 класс...
Больше половины одноклассников умерло, кто на игле, кто на бутылке... не, не хотел бы ни встретится ни повторить)))
Каждый сам выбирает дорогу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Осталась на выпускном без ухажеров, пока выбирала из двух, они обиделись biggrin_rt_40.png
Оохх как самолюбие то задело. Но все равно было здорово. Ночь на кораблике, рассвет на пристани. Друзья рядом, и вся жизнь впереди
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Посматриваю сейчас "Алые паруса". А вы помните свой выпускной?) Хотели бы повторить? Или не хочется возвращаться в то время и сейчас лучше? Музыка меня современная как-то смущает... Ведущие объявляют певцов и певиц. Объявили "лопата", думаю, ничего себе псевдоним. Оказалось, Лобода
Очень хороший выпускной! Пригласили в школу вокально- инструментальный ансамбль. Всю ночь танцевали и пели. Утром катались на лодках в парке. Многие, самые стойкие ( и я тоже) сходили на утренний сеанс в кино. Пришла домой в обед и рухнула спать ... Не помню сколько спала, но знаю, что долго.. Не хочу возвращаться... Очень была рада, что закончила школу...)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У нас было классно и весело. В спортзале школе). Потом встречали рассвет, шли толпой по центральному проспекту города по проезжей части и горланили песни.
Сегодня выпускной у дочери, уже встали, ждём визажиста и парикмахера.
Эх, а я всё сама на свой выпускной, и прическу с начёсом и макияж скромный)

Вот такая была на выпускном. У дочери тоже сегодня красное платье в пол.)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2021 05:22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Посматриваю сейчас "Алые паруса". А вы помните свой выпускной?) Хотели бы повторить? Или не хочется возвращаться в то время и сейчас лучше? Музыка меня современная как-то смущает... Ведущие объявляют певцов и певиц. Объявили "лопата", думаю, ничего себе псевдоним. Оказалось, Лобода
Помню смутноsmile_rt_40.png
Стыдно сказать, я перебрала шампанского, ну как перебрала, для меня два бокала были прямо как бутылка, ужас)
И так как мы на кораблике катались, а я уже была такая пьяно-сонная, то всю ночь до рассвета, я просидела,на палубе,прижавшись к самому огромному парню в классе, был у нас такой Вовчик. Он периодически меня сгребал своей лапищей и смотрел, жива ли))
Слава Богу, фото нет)Зрелище то еще, наверное было.
Платье было в узорах - листьях золотых, прическа из серии- годового запаса мыла не пожалею на челку, ресницы царапали противоложную стену, и конечно же каблуки, на которых я была как корова на колотырках)))
Страницы:
1
2
В теме "Выпускной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр