загрузка
Страницы:
1
2
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Нет. Никогда. Радовалась, что школу закончила.
Школа, по-моему, тоже)))
Колледж для меня более важным и любимым оказался. Выпускной был чем бог послал, но очень теплые воспоминания из того времени.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
вы помните свой выпускной?) Хотели бы повторить? Или не хочется возвращаться в то время и сейчас лучше?
Помню, он был не таким, о котором я мечтала, все девочки практически были в паре, а я, естественно, одна)...смотрела на все вокруг, и думала, скорей бы уже утро, чтоб пойти домой))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Посматриваю сейчас "Алые паруса". А вы помните свой выпускной?) Хотели бы повторить? Или не хочется возвращаться в то время и сейчас лучше? Музыка меня современная как-то смущает... Ведущие объявляют певцов и певиц. Объявили "лопата", думаю, ничего себе псевдоним. Оказалось, Лобода
Ни чем не примечательное событие. Повторять не хочу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Школьный стараюсь не вспоминать. Он был ужасен. Накануне я поссорилась со своим парнем, а я надеялась, что мы там будем вместе. Платье моё мне совершенно не нравилось, на более дорогое и красивое не было денег. Ни одного фото не осталось. Зато выпускной по окончании института был шикарен. Ресторан, дискотека, на мне самый красивый, как мне казалось, наряд, а дома меня ждал маленький сын (и муж).
У нас в классе ни у кого парня не было на выпускном smile_rt_40.png))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Школа, по-моему, тоже)))
Хулиганкой была? ohmy_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в классе ни у кого парня не было на выпускном ))
У нас у 4 девушек были парни на тот момент. Две из них вышли через год замуж и до сих пор вместе)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хулиганкой была?
Двоечницей)) ну, и вообще, пацанкой.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 09:34
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Двоечницей)) ну, и вообще, пацанкой.
А так и не скажешь)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А так и не скажешь)
Сейчас тоже не верится)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сама сшила платье на выпускной, покрасилась гидроперитом, сделала химию, короче пипец, что у меня было на голове, у многих девочек мамы постарались и купили очень красивые платья - до сих пор помню на ком какое платье было, так вот я по сравнению с ними была как бы не очень, но мне тогда было это не важно, я радовалась больше всех, что наконец-то закончился этот дурдом в виде школы.. У нас был один десятый класс, 26 девочек и 8 мальчиков... Мальчики все были нами зашуганные какие-то или мне тогда так казалось.. Женихов у меня всю школу не было, в детском саду был, а вот в школе нет, сама не знаю почему - мне было некогда наверное или меня мальчики боялись.. smile_rt_40.png Не знаю.. а так я конечно была активистка, комсомолка, красавица, спортсменка и школу закончила с медалью, а как иначе? даже представить не могу, что как все
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Выпускной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр