загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем лезть в "личку" если Вам сказать нечего?
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Не думаю, что дело в этом. Какая выгода в том, что она напишет кому-то в личку какую-то ахинею? Скорее, это провокация на ругань, синдром базарной торговки, а на форуме это сделать сложнее, оппонентов больше, да и в бан загреметь недолго. Я не вдавалась в подробности, потому что не развиваю такие беседы в личке.
В этом и выгода - на форуме все чинно-благородно, а в личке выливается желчь и недовольство. Кстати, правильно делаете, что не развиваете такие темы в личке - поверьте, от этого подобные персоны еще больше бесятся.
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я бы не стал выносить личную неприязнь на всеобщее обозрение,да ещё таким способом.Не красит вас!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Какие "грязные энсинуации"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
"Личная неприязнь"?!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вы меня с Хфейей перепутали?
rtfm_rt_52.gif
Вроде как слывете человеком правдивым , а как промахнулись то ? Если не сказать покрепче nono_rt_50.gif
Готовить жаренную рыбу у Вас лучше получается air-kiss_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
В этом и выгода - на форуме все чинно-благородно, а в личке выливается желчь и недовольство.
Странно.... У меня все напротив.. В личке чинно и благородно, хотя и пытаются повоспитывать, а на форуме под настроение или как повезет...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, я могу обидеть только "правдой в лицо", от чего и сама нередко страдаю... А в общем, меня видели наши форумчане, как питерские, так и московские, вроде я адекватный и не злостный, способный обидеть, человек.
Я Вас, к сожалению, в жизни не видела, но впечатление Вы производите более чем хорошее. И по фотографиям, и по общению biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странно.... У меня все напротив.. В личке чинно и благородно, хотя и пытаются повоспитывать, а на форуме под настроение или как повезет...
Так Вы же мужчина biggrin_rt_40.png А мы о женских диспутах речь ведем wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на счёт андеграунда, так с "незнакомыми", да ещё и ближе к ночи... Я так не рискнула бы...
А Вы рискните... drink_rt_118.gif Днем не посмею отнимать драгоценное время от обозначенной встречи...
Мир он немного шире вот этого всего ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif ac38.gif ac40_rt_94.gif . По крайней мере реальный...
Бывает , что вирт и выходит в свет, но даже в реале он остается виртом...
А бывает, что вирт это всего лишь место пополнить ряды для реала...

Думаю, что у первого бывает есть достаточно оснований не общаться со вторым бывает, как и наоборот.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Так Вы же мужчина А мы о женских диспутах речь ведем
Странно, т.е. получается, что где то там в личках ведутся междуусобные женские войны? rofl_rt_56.gif
Думаю я тут многих поддостал... Могли бы и написать что-нить грозное diablo_rt_74.gif в личку... Было правда пару раз года полтора назад гоняла тут меня одна ТанюФка, но после лички как-то сразу подобрела и в гости запросилась haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,Катя-очень позитивный и доброжелательный человек!
Спасибо, д.Фёдор!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Я Вас, к сожалению, в жизни не видела, но впечатление Вы производите более чем хорошее. И по фотографиям, и по общению
Спасибо большое, Ирина!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Вы рискните... Днем не посмею отнимать драгоценное время от обозначенной встречи... Мир он немного шире вот этого всего . По крайней мере реальный... Бывает , что вирт и выходит в свет, но даже в реале он остается виртом... А бывает, что вирт это всего лишь место пополнить ряды для реала... Думаю, что у первого бывает есть достаточно оснований не общаться со вторым бывает, как и наоборот.
Ну, если я решусь на поездку, то рискнуть можно, оставив все "пароли и явки" своим друзьям, чтобы, если чего, знали "откуда ноги растут" и где искать... biggrin_rt_40.png Хотя мне - жаворонку, трудно представить ночную андерсайтовую жизнь ))), хотя...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странно, т.е. получается, что где то там в личках ведутся междуусобные женские войны? Думаю я тут многих поддостал... Могли бы и написать что-нить грозное в личку... Было правда пару раз года полтора назад гоняла тут меня одна ТанюФка, но после лички как-то сразу подобрела и в гости запросилась
Судя по созданной теме, да. А чем Вы могли поддостать? Так и у нас с Вами, помнится, пару раз баталии возникали (не гневные, правда). Но после одного Вашего поста я пересмотрела свое отношение ко всему, что Вы здесь излагали, и еще раз все перечитала уже с новым взглядом - все сложилось в одну приятную картину.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
дАрАгая мАему сердцу Хфея! Боюсь пАкАзаться Вам назойливо настойчивой, но каждый раз Ваше появления в моих ПОСТах оставляет неизгладимый и жутко гадливый след. 85-ый раз прошу Вас быть внимательней в написании Ваших опусов и очередной раз не подчеркивать Вашу невежественность в обращении к авторам. Ваше субъективное мнение ооооочень интересно , особенно когда Вы не утруждаете себя запоминанием имени автора и знанием содержания ПОСТа. Ваша Елена
Вы всегда так эмоционально себя ведете? smile_rt_40.png Елена,увы не моя

а про гадливый неизгладимый след-зря старались.....
К вам и вашим постам я равнодушна.Просто не пойму зачем заваривать кучу малу.Не не понимаю бабских склок и интриг и провокаций.Делать нечего, или гормоны шалят?
Вам виднее .....
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 01.10.2012 15:39
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если я решусь на поездку, то рискнуть можно, оставив все "пароли и явки" своим друзьям, чтобы, если чего, знали "откуда ноги растут" и где искать... Хотя мне - жаворонку, трудно представить ночную андерсайтовую жизнь ))), хотя...
Все мои пароли и явки Ваши друзья и так знают....Телефоны ICQ квартиру дачу. Я ж не от кого не скрываюсь...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Судя по созданной теме, да. А чем Вы могли поддостать? Так и у нас с Вами, помнится, пару раз баталии возникали (не гневные, правда). Но после одного Вашего поста я пересмотрела свое отношение ко всему, что Вы здесь излагали, и еще раз все перечитала уже с новым взглядом - все сложилось в одну приятную картину.
ДАже не знаю, что сказать.... ОБщая картина у меня в голове есть конечно, но читая себя в разных местах картины никак разглядеть бы не смог... С разными людьми пишешь по разному, хотя хотелось бы одинаково, чтобы самому себя не терять..
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все мои пароли и явки Ваши друзья и так знают....Телефоны ICQ квартиру дачу. Я ж не от кого не скрываюсь...
smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А чем Вы могли поддостать?
ДА было пару людей, которые может и не самые лучшие представители сайта, но поливали их за глаза, что называется... Когда вижу такое внутри что-то закипает непонятное и хоцца укусить....
Легко переношу несправедливость к себе, но к другим, особенно когда нападают стаей.......
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ДАже не знаю, что сказать.... ОБщая картина у меня в голове есть конечно, но читая себя в разных местах картины никак разглядеть бы не смог... С разными людьми пишешь по разному, хотя хотелось бы одинаково, чтобы самому себя не терять..
Пойду сейчас в личку гадости писать, чтобы не зафлудить тему wink_rt_40.png
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы всегда так эмоционально себя ведете? Елена,увы не моя а про гадливый неизгладимый след-зря старались..... К вам и вашим постам я равнодушна.Просто не пойму зачем заваривать кучу малу.Не не понимаю бабских склок и интриг и провокаций.Делать нечего, или гормоны шалят? Вам виднее .....
Повторно для не умеющей внимательно читать и осмысливать сказанное:
Если кому надо зрелищ пусть продолжает играть. Мне не к чему эти забавы, которые попахивают грязью, гнилью и чужими гадливыми эмоциями.
Очевидная бабская неудовлетворенность - вызывает у меня жалость , а не восхищение , пусть даже и зрелищная.
Я наблюдаю за такими . Изучаю, но не лезу. Потому как точно знаю народную мудрость - "Не трож - вонять не будет"!

PS Как то так
Сообщение отредактировал модератор или администратор сайта 2012-10-01 13:21:04
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
дАрАгая мАему сердцу Хфея! Боюсь пАкАзаться Вам назойливо настойчивой, но каждый раз Ваше появления в моих ПОСТах оставляет неизгладимый и жутко гадливый след. 85-ый раз прошу Вас быть внимательней в написании Ваших опусов и очередной раз не подчеркивать Вашу невежественность в обращении к авторам. Ваше субъективное мнение ооооочень интересно , особенно когда Вы не утруждаете себя запоминанием имени автора и знанием содержания ПОСТа. Ваша Елена
+100 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Предупреждение модератора: Feya, Россия, Москва, 27 лет и Елена, Россия, Барнаул, 42 года заканчиваем дрязги! Долго разбираться не буду.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2012 18:22
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр