загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Игорь, простите старперку, восприятие уже не то! гормоны не дают увидеть истину, вами глаголемую.
В любом случае не корову проигрываешь ,относись к всему и тут особенно - легко smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Поменялось в худшую сторону.....и причем все....
Ну я в курсе про некоторые случае ТВ освещает ,но уверен такое не повсеместно . Бывало всякое и в мое время .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да, иногда лучше поспать.
Да ,не читай .. ,береги нервы . Что ты и сделала ,спишь по ходу давно smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Однозначно не хотела бы.
Отвратительное славянское лицо. Безцветное, бледное, губы узкие, взгляд изподлобья - бэээээээ.... На волка похож. Терпеть не могу славянские лица.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Слушай вот только не надо что ты делаешь для страны, МЫ делаем для страны, уж поверь для своего района где я живу много чего делал, а мой район считается частью нашей необъятной родиной, все делал бескорыстно. Но уже надоело так как отношение к помощи государство наплевательское....
Я про Тебя лично и спросил! Что Ты такое сделал для общества? И если говорить о налогах- то многоль Ты заплатил их в казну? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И вообще уже далеко ушли от темы... давайте создадим тему о правительстве.... и там будем спорить.
haha_rt_56.gif А! Сразу в кусты! Нет уж давай трынди nono_rt_50.gif Куда где и сколько rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серега, от тебя родить здесь желающих не нашлось ( не в обиду, но помнится ты супердонором заявлялся) , решил под Путина закосить, и наверстать упущенное?
Оксан, а ты в трусах чтоль у меня сидишь? wink_rt_40.png Видно тебе: кто дал кто не дал? Кто родил А кто нет? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе что ? Если вот ты к примеру окончил ВУЗ ,умнее стал чтобы ? Я б не сказал ,что ты умом прям блещешь ... ВУЗ ума не даёт ,это всего лишь специализация У меня она своя и далеко не последним челом был в профессии . Теперь уж вряд ли , много времени совсем не работаю . Хотя вряд ли ты приемлешь чужую точку зрения. А ведь. В Вазах всякого сброда полно ,да ...
blink_rt_40.gif в вазах -да umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Может оно и так, но сколько сталкивался с бывшими представителями - это плохо залеченный алкоголизм и бездельники...
а по какому поводу встречался? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я вот честно, подумав, накой я тебе отвечать буду если ты мои вопросы игнорируешь. Еще раз повторюсь не я, а МЫ.
Мы - царь всея Руси biggrin_rt_40.png нет уж! Давай Григорий за себя отвечай. rtfm_rt_52.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Такой типаж мужчины мне то же не по нутру.
Точно, не хочу от него детей. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ты видел нашу армию? Ты видел эту Полицию? А минздрав? Ты ели не живешь в этой стране так не выдумывай.
Геннадий, ты сравниваешь это с другими странами или просто тебя не устраивает социум?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Видел ... , так говоришь,что наверняка не видел наш пионер лагерь ))?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А мы сейчас не про Ваши пионерские лагеря говорим.
Геннадий, Игорь назвал пионерскими лагерями армию Эстонии. rtfm_rt_52.gif Это переносный смысл. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Поменялось в худшую сторону.....и причем все....
Ну Ген ты так сказал как будто ты ДМБ 76 wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Нет, как от мужчины, не хотелось бы от Путина детей.. уже как бы есть ) Поясню: когда для него все только начиналось, друзья называли нас Путиными (он тоже Владимир Владимирович, она тоже Людмила, тоже 2 дочери). Потом гордиться не стали, да и нас не стало.
Спасибо , Люд! give-rose_rt_60.gif Ответ в тему и в точку. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Однозначно не хотела бы. Отвратительное славянское лицо. Безцветное, бледное, губы узкие, взгляд изподлобья - бэээээээ.... На волка похож. Терпеть не могу славянские лица.
Ань! У меня конец года- узбеки уже на стены кидаются! biggrin_rt_40.png И армянья в этом году есть wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"КГБ-шная карьера в моих глазах огромный минус, там порядочных людей не держали" Извините, Юлия - а в чем же ее минус, если оставить за скобками эфемерную "порядочность"?
КГБ (ФСБ, как ни назови, смысл тот же) в организации своей система порочная, она портила или выдавливала из себя людей, для которых слова "совесть", "честь", "принципы" - не пустой звук. Доводилось общаться в неофициальной обстановке с некоторыми типичными представителями. Их хорошо иметь как полезных знакомых, но дружить бы я ни с одним не стала.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в вазах -да
В ВУЗАх -очепятка ..... ,хотя кто-то провел время учебное в вазах и кричит о том ,что он больше всех понимает .
Кстати в Вузе учица проще всего ...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот яб лично, был бы женщиной тоб точно захотел бы залететь от Путина. Чесно слово
Женщиной - не женщиной.... ты так попробуй. Мож срастется.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2012 00:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр