загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Видать, здорово покусали хотя чему удивляться: телец - пища для льва...
Ну здорово не здорово а хватило biggrin_rt_40.gif одно слово экстеща biggrin_rt_40.gif лев biggrin_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Видать, здорово покусали хотя чему удивляться: телец - пища для льва...
Да кстати о гастрономии с первого укуса не сварение желудка начинается или диарея все от льва зависит biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Да кстати о гастрономии с первого укуса не сварение желудка начинается или диарея все от льва зависит :-D:-D:-D:-D:-D
Я не боюсь, я весьма разборчива в еде wink_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я не боюсь, я весьма разборчива в еде
Вот и ладушки biggrin_rt_40.gifwink_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif не сомневаюсь wink_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Вы еще Володе штурм аминовского дворца припишите а еще безсоные ночи в дозоре на границе и спец операции да забыли а по выходным у него хоби зк охранять biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif пусть супермен отдохнет biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ты в армии автомат держал? Разбирать собирать учили?
А то ...
Могу похвастать ,первая моя увольнительная была сразу же после первых стрельб - хорошо отстрелялся smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Вас подослали? Вроде выборы закончились))
Вы чего то боитесь?
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Забавная тема....


....Еще прикольно быть Путиной,
Ну, на крайняк, Медведевой,
Чтоб, типа, от качества с-са
Зависели судьбы Родины.
Чтоб ночью: "А!О! Ты су-пер-ский!"
А утром уж нету кризиса...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Забавная тема.... ....Еще прикольно быть Путиной, Ну, на крайняк, Медведевой, Чтоб, типа, от качества секса Зависели судьбы Родины. Чтоб ночью: "А!О! Ты су-пер-ский!" А утром уж нету кризиса...
Эх, кабы так!....
Если б они одних тока жен имели..... а то имеют всю страну. С чувством глубокого удовлетворения, думая, у них проблем нету
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не благодарные люди какие. Ни хочу быть президентом. Сегодня любят завтра выкинут на помойку истории.
Не пойму разве плохо живем? Жрачку покупаем тоннами вгиперсупермаркетах, машины за наличку автоцентрах. Телик смотрим стопятсот каналов и ржом. В инете сидим и развлекаемся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С Днем Рождения, Владимир Владимирович! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У моей мамы сегодня День Рождения biggrin_rt_40.png Мамочка, с Праздником тебя! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не благодарные люди какие. Ни хочу быть президентом. Сегодня любят завтра выкинут на помойку истории. Не пойму разве плохо живем? Жрачку покупаем тоннами вгиперсупермаркетах, машины за наличку автоцентрах. Телик смотрим стопятсот каналов и ржом. В инете сидим и развлекаемся.
Да вот не хлебом единым жив человек.....хотя славно, наверное, живется тем, кому хватает "хлеба и зрелищ"....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да вот не хлебом единым жив человек.....хотя славно, наверное, живется тем, кому хватает "хлеба и зрелищ"....
человеку всегда мало. сначала жрать просит потом зрелища подавай. потом масло на хлеб. потом зрелища не интересны- сам орать начинает.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
человеку всегда мало. сначала жрать просит потом зрелища подавай. потом масло на хлеб. потом зрелища не интересны- сам орать начинает.
Вот скоро всех к сохе вернут. А предпринимателей вроде тебя к станку поставят, ибо - нефиг. Дадут кусок хлеба и зрелища по субботам. tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Начал тему и написал слово такое ненашенское но такое близкое российскому народу: ПАТЕРНАЛИЗМ.
Вот я например не мусорю на улицах, складываю бумажки в карман, когда урны нет. Перехожу улицу на зеленый свет, даж когда на дороге ваще ни кого. Когда родилась дочка и стала подрастать вышел во двор и сам стал восстанавливать убитую детскую площадку.
А кто нибудь на этом сайте, кому не нравится власть и законы нашей страны, может про себя сказать что он настоящий гражданин?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И самое интересное что против власти чаще Москвичи. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот скоро всех к сохе вернут. А предпринимателей вроде тебя к станку поставят, ибо - нефиг. Дадут кусок хлеба и зрелища по субботам.
я и у станка нормально постою. я Юль с самого детства в слесарке. smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начал тему и написал слово такое ненашенское но такое близкое российскому народу: ПАТЕРНАЛИЗМ. Вот я например не мусорю на улицах, складываю бумажки в карман, когда урны нет. Перехожу улицу на зеленый свет, даж когда на дороге ваще ни кого. Когда родилась дочка и стала подрастать вышел во двор и сам стал восстанавливать убитую детскую площадку. А кто нибудь на этом сайте, кому не нравится власть и законы нашей страны, может про себя сказать что он настоящий гражданин?
Ну про зеленый свет - это сильный инстинкт самосохранения, к патернализму и гражданской позиции он отношения не имеет smile_rt_40.png
Я не буду хвастать, что я делаю конкретно в своем доме, в своем дворе и т.д., достаточно сказать, что я с собакой гуляю с пакетиком для сбора, чтобы не оставлять собачьи отходы на улице. К сожалению, я так делаю одна на всю округу. Но вот власть и ее действия все равно не нравятся, потому как приходится смотреть немного дальше собственного носа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр