загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне интереснее мнение местных мужчин. Картинка всего лишь на мысль навела. Чего это он за всех мужчин отдуваться будет? А как-то по теме пока тихо.
Прячется от кого то и поэтому меняет. Аватарки чтобы его не нашли.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне интереснее мнение местных мужчин. Картинка всего лишь на мысль навела. Чего это он за всех мужчин отдуваться будет? А как-то по теме пока тихо.
Так если не про него, то зачем его в пример приводить? И почему у мужчин только спрашиваете? По-моему женщины чаще картинки меняют. umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У Желтого новая аватарка, очередная. Это яркий показатель того, что мужчинам необходима регулярная смена картинок по жизни? Или что-то личное у Желтого?)
Так напишите ему лично? Или вы думаете здесь вас наперебой засыпят версиями? Да похер на закидоны нестабильного типа
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.07.2021 17:36
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
У Желтого новая аватарка, очередная. Это яркий показатель того, что мужчинам необходима регулярная смена картинок по жизни? Или что-то личное у Желтого?)
одно-из проявлений мужской нестабильности)либо у него есть проект привлечения внимания через картинку на себя))...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так если не про него, то зачем его в пример приводить? И почему у мужчин только спрашиваете? По-моему женщины чаще картинки меняют.
Вдохновил.
Есть мнение, что женщинам свойственна моногамия, тогда как мужчины предпочитают смену партнерш. Вот и интересуюсь.
Как бы мнение мужчин и о мужчинах мне больше интересно по определенным причинам, чем мнение женщин о женщинах)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
У Желтого новая аватарка, очередная. Это яркий показатель того, что мужчинам необходима регулярная смена картинок по жизни?
А у меня ава ни разу не менялась с 2016 года)) Говорит ли это о том, что я надёжен и стабилен и не нуждаюсь в постоянной смене женщин картинок?
Нет, это говорит о том, что мне просто лень))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Так напишите ему лично? Или вы думаете здесь вас наперебой засыпят версиями? Да похер на закидоны нестабильного типа
Жёлтый-стабильный тип,я его читаю...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вдохновил. Есть мнение, что женщинам свойственна моногамия, тогда как мужчины предпочитают смену партнерш. Вот и интересуюсь. Как бы мнение мужчин и о мужчинах мне больше интересно по определенным причинам, чем мнение женщин о женщинах)
Я Вам не про моно/гетеро-гамию говорил, а про смену картинок. Ну теперь я понял, что картинки это аллегория, а Жёлтый герой Вашего романа. grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А у меня ава ни разу не менялась с 2016 года)) Говорит ли это о том, что я надёжен и стабилен и не нуждаюсь в постоянной смене женщин картинок? Нет, это говорит о том, что мне просто лень))
... ну или быть узнаваемым)
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У Желтого новая аватарка, очередная. Это яркий показатель того, что мужчинам необходима регулярная смена картинок по жизни? Или что-то личное у Желтого?)
Это же Жёлтый rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Это же Жёлтый
Понятно) Про Желтого проще говорить с женской аудиторией)

Начнем с начала.

Уважаемые мужчины, сколько времени вы готовы быть с... женщиной (девушкой, барышней, дамой - нужное подчеркнуть) в отношениях?
Не с какой-то нереально прекрасной, а с обычной, со своими тараканами и прочими радостями.
И еще вопрос. Сколько времени требуется, чтобы понять, что все может быть или ну нафик?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Жёлтый-стабильный тип,я его читаю...
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тема вдохновляет. Поискать каку картинку
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не с какой-то нереально прекрасной, а с обычной, со своими тараканами и прочими радостями.
Мои тараканы сказали, что будем дружить домами пока не закончится музыка жизни.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:42
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Надо Аркадию посоветовать переименовать форум сайта Гдеапапа в отдельный ресурс - "Форум им. Желтого"
А кто у нас тут Аркадий?? hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
У Желтого новая аватарка, очередная. Это яркий показатель того, что мужчинам необходима регулярная смена картинок по жизни? Или что-то личное у Желтого?)
Нет, не новая она
Тот же губастенький
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Переменчивость – непостоянство ума. Ум по своей природе беспокоен, хаотичен.
Постоянство – это лакмусовая бумажка для определения зрелости личности.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Понятно) Про Желтого проще говорить с женской аудиторией) Начнем с начала. Уважаемые мужчины, сколько времени вы готовы быть с... женщиной (девушкой, барышней, дамой - нужное подчеркнуть) в отношениях? Не с какой-то нереально прекрасной, а с обычной, со своими тараканами и прочими радостями. И еще вопрос. Сколько времени требуется, чтобы понять, что все может быть или ну нафик?
Эта тема интереснее, чем заявлена официально.
И еще вы тему подняли - полигамность, это тоже отдельная тема.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А кто у нас тут Аркадий??
Серый кардинал какой то ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Смена картинок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр