загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и армейская тушенка, лучок с Бородинским хлебушком, и 150 или даже 200.... Да? ОРГАЗМ!
Я тебя не слышууу, я тебя не слышуу, я в домикее lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тебя не слышууу, я тебя не слышуу, я в домикее
Точно! Я ж забыл совсем.
После 150-200, на десерт, еще 30 с легким плюсом, с хорошей фигуркой, уверенной троечкой, и с легким характером.

Леха, как со слухом? Лучше? )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Точно! Я ж забыл совсем. После 150-200, на десерт, еще 30 с легким плюсом, с хорошей фигуркой, уверенной троечкой, и с легким характером. Леха, как со слухом? Лучше? )))
Он читает или только пишет)) biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Точно! Я ж забыл совсем. После 150-200, на десерт, еще 30 с легким плюсом, с хорошей фигуркой, уверенной троечкой, и с легким характером. Леха, как со слухом? Лучше? )))
С такими исходными данными девушки мч должен быть как минимум Данила Козловский sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
С такими исходными данными девушки мч должен быть как минимум Данила Козловский
А по факту она влюбится в охранника Вована из под г.Пустошки - который будет относится к ней с пренебрежением - но она будет верить что у них все получится и любить его очень-очень. wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Данила Козловский
Аж погуглил.
Не, мне не понравился no2_rt_40.gif

ЗЫ а чо в данных исключительного??? хотя да, с легким характером хрен найдешь, согласен sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
из под г.Пустошки
Бывал я там)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Бывал я там)))
Для того - что-бы влюбилась такая девица - бывать там мало - там нужно родиться, окончить 8 кл, иметь пару приводов в УВД, возможно получить условный срок - и поехать в Москву - чисто поработать))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для того - что-бы влюбилась такая девица - бывать там мало - там нужно родиться, окончить 8 кл, иметь пару приводов в УВД, возможно получить условный срок - и поехать в Москву - чисто поработать))))
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для того - что-бы влюбилась такая девица - бывать там мало - там нужно родиться, окончить 8 кл, иметь пару приводов в УВД, возможно получить условный срок - и поехать в Москву - чисто поработать))))
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для того - что-бы влюбилась такая девица - бывать там мало - там нужно родиться, окончить 8 кл, иметь пару приводов в УВД, возможно получить условный срок - и поехать в Москву - чисто поработать))))
Хорошо, что у меня не такие данные, аж от сердца отлегло lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
С такими исходными данными девушки мч должен быть как минимум Данила Козловский
))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А по факту она влюбится в охранника Вована из под г.Пустошки - который будет относится к ней с пренебрежением - но она будет верить что у них все получится и любить его очень-очень. Тут, на мой взгляд, ещё нужно слегка расширить описание девушки - "и имеющей голову на плечах", позволяющую даже Не обратить внимание на описываемую вами личность "красавца".
Вы можете привести доказательства вашего утверждения?
На моём опыте ни одна из девушек, имеющих такие данные, с необразованным, имеющим уголовное прошлое и другие "нехорошие излишества", жизнь не связала.

Здесь , на мой взгляд, нужно слегка скорректировать описание девушки, дополнив его "имеет голову на плечах", позволяющей не обратить внимания на описанного вами красавца.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 08:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Вы можете привести доказательства вашего утверждения? На моём опыте ни одна из девушек, имеющих такие данные, с необразованным, имеющим уголовное прошлое и другие "нехорошие излишества", жизнь не связала. Здесь , на мой взгляд, нужно слегка скорректировать описание девушки, дополнив его "имеет голову на плечах", позволяющей не обратить внимания на описанного вами красавца.
Здравствуйте, Алена!
Проходите, располагайтесь поудобнее, осваивайтесь. У нас здесь хорошо и уютно. Давайте знакомицца поближе. Нам с Вами тут доооолго sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Здравствуйте, Алена! Проходите, располагайтесь поудобнее, осваивайтесь. У нас здесь хорошо и уютно. Давайте знакомицца поближе. Нам с Вами тут доооолго
Добрый вечер. Как к вам можно обращаться?)
Благодарю за приглашение "познакомицца", вы гостеприимны. drinks_rt_102.gif
Вот только не понимаю, почему сделан такой вывод о том,что "нам с вами тут дооолго". обоснуете?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Вы можете привести доказательства вашего утверждения? На моём опыте ни одна из девушек, имеющих такие данные, с необразованным, имеющим уголовное прошлое и другие "нехорошие излишества", жизнь не связала. Здесь , на мой взгляд, нужно слегка скорректировать описание девушки, дополнив его "имеет голову на плечах", позволяющей не обратить внимания на описанного вами красавца.
Могу. Случаев таких не мало.
На личности переходить не буду.
Далеко не каждая сможет признаться - ах какая я была дура.
У меня круг общения более широкий - приходилось собеседовать массу кандидатов в курьеры (а среди них много иногородних) - и те случаи как они подженивались в Москве и жили в рамках чуть не Садового кольца - у меня тоже вызывали недоумение.
Так что прошу поверить на слово. Кстати термин "поджениться" да и жениться в Москве среди сезонных работников и гастарбайтеров не является - практически обыденность.
Увы, к мужчинам описанным выше, требования у женщин ннсколько другие - нежели ко мне.
Так бывает - женщины они такие, непредсказуемые cool_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Замечательно.
Вот только речь шла не о рассказах мч о том,как они "подженивались", а именно конкретные примеры девушек, которые на таких посредственных мч "велись", а это две большие разницы.

Так что пока явных доказательств того,что это именно так, как описано выше, нет.
Но не думаю,что это не предмет спора, возможно,такие случаи бывают, жизнь она порой странная и непредсказуемая.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 21:02
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Замечательно. Вот только речь шла не о рассказах мч о том,как они "подженивались", а именно конкретные примеры девушек, которые на таких посредственных мч "велись" а это две большие разницы. Так что пока явных доказательств того,что это именно так, как описано выше, нет. Но не думаю,что это предмет спора, возможно,такие случаи бывают, жизнь она порой странная и непредсказуемая.
Почитайте архивные анонимные темы - поверьте - там и не такое найдете.
В моем кругу знакомых такие случае есть и не единичны.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почитайте архивные анонимные темы - поверьте - там и не такое найдете. В моем кругу знакомых такие случае есть и не единичны.
В моем кругу таких случаев нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Как к вам можно обращаться?)
Ласково rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр