загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если вдруг я кому-то позвоню (у кого есть мой номер), или напишу ,......или на сайте напишу или зайду на страницу - знайте, это не я! это все мой телефон. Мне сегодня уже написало пару человек, типа какохо хрена я названиваю, наверное думают, маньячка))) у меня всё.
У меня тоже такое было с телефоном Флай.лежал спокойно,никто его не трогал и сам по себе мог звонить любому человеку из списка моих контактов.сменила я его на надежный хуавей.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если вдруг я кому-то позвоню (у кого есть мой номер), или напишу ,......или на сайте напишу или зайду на страницу - знайте, это не я! это все мой телефон. Мне сегодня уже написало пару человек, типа какохо хрена я названиваю, наверное думают, маньячка))) у меня всё.
Телефон нужно покрасить !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня тоже такое было с телефоном Флай.лежал спокойно,никто его не трогал и сам по себе мог звонить любому человеку из списка моих контактов.сменила я его на надежный хуавей.
Был у меня когда-то флай, ни в чём таком не замечен smile_rt_40.gif Просто проиграл в скорости более новым моделям спустя 6 или более лет службы. Лежит на полке, готов ещё послужить, если заменить батарею. Если такие батареи ещё продают, конечно)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня 2флая было.первый работал нормально хоть и стоил 2500руб,жалко его,так как на работе экран разбился от слетевшего с соседнего стола поддона.второй тоже в этом же салоне купила,но подороже,за 4200руб. И в первый же день начались сним проблемы со звонками всем подряд из списка номеров,обратилась сразу в салон сотовой связи,отказались брать назад,типа с телефоном все нормально,все работает.
Самое неприятное было когда мой телефон лежал сам по себе на столе и вдруг начинал светиться,смотришь ,а он кому-нибудь звонит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "На всякий случай предупрежу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр