загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лето, пора отпусков.
У кого какие истори есть интересные? Делитесь. smile_rt_40.png
Вспомнил сегодня случай.
Были в Турции. Отель. Море. Тепло. Уютно. Вальяжно.
После очередного обеда, возвращаемся в номера. Обеденый зал с шведским столом располагался на нулевом этаже. Поднятся по ступенькам большинству просто влом. Зашли в лифт. Народу прилично набилось. В углу стоял высокий мужчина, плотного телосложения.
И вот во время движения лифта, в полной тишине этот мужчина произносит: "Что-то я волнуюсь..!" И после не продолжительной паузы продолжает: "Как там стерхи?"
(В это время во всех новостях Путин на дельтаплане показывал стерхам дорогу)
Весь лифт затресся от смеха! mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Это не случай, а прикол всего лишь)
У меня был случай. По молодости на НГ собрались все ехать на дачу отмечать большой компанией. Я не смогла со всеми, один парень тоже. Договорились на лепездричке уехать вместе под вечер. Уехали. Ни он, ни я толком не знаем где. Вышли на одну станцию раньше и решили срезать через лес.
Сибирь. НГ. Мороз. Заблудились. Стемнело. Сбились с дороги и лезли по сугробам, выли волки. Он кричал на меня и обижал всё время, чтобы я не села и не уснула. Мне было тааак обидно! Я вставала и шла, и шла...Когда не могла уже не помню, он каким-то чудом выволок меня на трассу. Очнулась уже на даче, в толпе друзей) После баньки стало совсем замечательно, радостно и умиротворенно.
В будущем этот парень стал моим мужем)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это не случай, а прикол всего лишь) У меня был случай. По молодости на НГ собрались все ехать на дачу отмечать большой компанией. Я не смогла со всеми, один парень тоже. Договорились на лепездричке уехать вместе под вечер. Уехали. Ни он, ни я толком не знаем где. Вышли на одну станцию раньше и решили срезать через лес. Сибирь. НГ. Мороз. Заблудились. Стемнело. Сбились с дороги и лезли по сугробам, выли волки. Он кричал на меня и обижал всё время, чтобы я не села и не уснула. Мне было тааак оби
Жуть... ohmy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жуть... :o
Жутко было бы, если не было такого парня)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это не случай, а прикол всего лишь) У меня был случай. По молодости на НГ собрались все ехать на дачу отмечать большой компанией. Я не смогла со всеми, один парень тоже. Договорились на лепездричке уехать вместе под вечер. Уехали. Ни он, ни я толком не знаем где. Вышли на одну станцию раньше и решили срезать через лес. Сибирь. НГ. Мороз. Заблудились. Стемнело. Сбились с дороги и лезли по сугробам, выли волки. Он кричал на меня и обижал всё время, чтобы я не села и не уснула. Мне было тааак оби
Молодец какой
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жутко было бы, если не было такого парня)
Сама по себе ситуация жуткая... Зимний ночной лес и волки
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сама по себе ситуация жуткая... Зимний ночной лес и волки
Да, я запомнила это на всю жизнь. Теперь знаю, как сладко замерзать. Но история эта не Про это.
У меня выхода после того случая не было уже сорваться. Я была обречена на замуж sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Переправлялись как-то на байдарке через Волгу. Байдарка таймень двойка, нас трое, рюкзаки и две собаки.
А погода ещё, как раз для переправы самое оно.)))) Ветер волну разогнал до барашков .
Ну плывём по диагонали, чтобы сразу к месту выйти, а заодно и волну проще резать было.
И тут, когда до берега ещё метров триста по прямой, я возьми и ляпни: Кать, а ведь под нами метров восемь точно, и вода холодная. Кроме собак никто не выплывет. Ее глаза я на всю жизнь запомнил))
После этого было принято ей решение, по прямой и быстро плыть к берегу.
В результате я из-за своей болтливости греб против ветра до лагеря один))), а ребята пешком по берегу пошли. Ух я тогда песен наорался)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
У меня тоже был случай. Были мы с детьми и БМ в горах. И кто-то из местных рассказал нам о водопаде, до которого почти никто из туристов не доходит. Называется "фата невесты", под Геленджиком. Километров 8 до него, в гору.
У нас была с собой двухместная палатка и все для ночёвки, решили - идём, заночуем в горах. Детям 4 и 8 лет.
Идём, идём... А горы всё круче. Темнеет. Ну, думаем, вон уже водопад, залезем на самый верх горы и там заночуем. Лезем уже просто на четвереньках, ноги ободраны, а места для палатки без наклона все нет... Надеемся на вершину. И вот залезаем... А там... Место 2 на 2 метра, со склоном в сторону водопада... А что делать? Темнеет... Разложили палатку, втиснулись четвёртом в двухмпстную. Дети в середине, мы по краям. Ночью началось шоу. За шумом водопада слышно было как падают камни (остывали и падали вниз), какие-то не то волки, не то гиены выли, кто-то тыкался носом в палатку и под нами ходуном ходили мыши... Дети сопели, а мы не сомкнули глаз... Когда наступило утро - это была сказка... Рассвет на горе, вокруг ни души и каша из котелка smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня тоже был случай. Были мы с детьми и БМ в горах. И кто-то из местных рассказал нам о водопаде, до которого почти никто из туристов не доходит. Называется "фата невесты", под Геленджиком. Километров 8 до него, в гору. У нас была с собой двухместная палатка и все для ночёвки, решили - идём, заночуем в горах. Детям 4 и 8 лет. Идём, идём... А горы всё круче. Темнеет. Ну, думаем, вон уже водопад, залезем на самый верх горы и там заночуем. Лезем уже просто на четвереньках, ноги ободр
Обалдеть)
Даже забыла, в какую тему зашла

Всё, увидела «был случай» )
Ничего не хочется вспоминать, но других почитаю с удовольствием, классная тема , спасибо, Сережsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2019 22:20
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня тоже был случай. Были мы с детьми и БМ в горах. И кто-то из местных рассказал нам о водопаде, до которого почти никто из туристов не доходит. Называется "фата невесты", под Геленджиком. Километров 8 до него, в гору. У нас была с собой двухместная палатка и все для ночёвки, решили - идём, заночуем в горах. Детям 4 и 8 лет. Идём, идём... А горы всё круче. Темнеет. Ну, думаем, вон уже водопад, залезем на самый верх горы и там заночуем. Лезем уже просто на четвереньках, ноги ободр
Ужас какой..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А мне нечего эдакого экстремального рассказать, у меня или смешное, или романтииик, или с оттенком пошлого. dntknw_rt_60.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это не случай, а прикол всего лишь) У меня был случай. По молодости на НГ собрались все ехать на дачу отмечать большой компанией. Я не смогла со всеми, один парень тоже. Договорились на лепездричке уехать вместе под вечер. Уехали. Ни он, ни я толком не знаем где. Вышли на одну станцию раньше и решили срезать через лес. Сибирь. НГ. Мороз. Заблудились. Стемнело. Сбились с дороги и лезли по сугробам, выли волки. Он кричал на меня и обижал всё время, чтобы я не села и не уснула. Мне было тааак оби
Это к Ксюхе, в тему : " Самое романтическое свидание" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это не случай, а прикол всего лишь) У меня был случай. По молодости на НГ собрались все ехать на дачу отмечать большой компанией. Я не смогла со всеми, один парень тоже. Договорились на лепездричке уехать вместе под вечер. Уехали. Ни он, ни я толком не знаем где. Вышли на одну станцию раньше и решили срезать через лес. Сибирь. НГ. Мороз. Заблудились. Стемнело. Сбились с дороги и лезли по сугробам, выли волки. Он кричал на меня и обижал всё время, чтобы я не села и не уснула. Мне было тааак оби
всегда подозревал шо девочкам нравицца когда на них орут и обзывают, за таких быстрей замуж выходят))))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Какая богатая фантазия, да ещё и с экстримом, молодцы)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всегда подозревал шо девочкам нравицца когда на них орут и обзывают, за таких быстрей замуж выходят))))
ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Это к Ксюхе, в тему : " Самое романтическое свидание"
Ну...это было не свидание. Тогда мы были попутчиками) Позже уже начался романтик wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня тоже был случай. Были мы с детьми и БМ в горах. И кто-то из местных рассказал нам о водопаде, до которого почти никто из туристов не доходит. Называется "фата невесты", под Геленджиком. Километров 8 до него, в гору. У нас была с собой двухместная палатка и все для ночёвки, решили - идём, заночуем в горах. Детям 4 и 8 лет. Идём, идём... А горы всё круче. Темнеет. Ну, думаем, вон уже водопад, залезем на самый верх горы и там заночуем. Лезем уже просто на четвереньках, ноги ободр
да блин.. вот это романтика)) good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всегда подозревал шо девочкам нравицца когда на них орут и обзывают, за таких быстрей замуж выходят))))
Между прочим, он когда орал, сказал - Какого хрена я влюбился в такую идиотку???? ranting_rt_56.gif И это было самое мягонькое secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Водопады вообще отдельная песня))
В Крыму , уже и не вспомню где, вроде около Димерджи северной решили ножки все помочить у водопада. Ну а мне помочить не интересно, мне интересно под струи залезть.
Нет бы догадаться идиоту, что эти струи за твсячилетия там яму глубокую выбили)))
Короче погружался дольше чем выскакивал)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Водопады вообще отдельная песня)) В Крыму , уже и не вспомню где, вроде около Димерджи северной решили ножки все помочить у водопада. Ну а мне помочить не интересно, мне интересно под струи залезть. Нет бы догадаться идиоту, что эти струи за твсячилетия там яму глубокую выбили))) Короче погружался дольше чем выскакивал)))
Да, знатно бьют по башке))) и камни скользкие... Зато кайф непередаваемый! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр