загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что-то вспомнилось.
В очередной поход холили длительный, ну и из-за погоды все вымотались сильно так, что инструктор решил нам дать ночь переночевать на турбазе.
Захожу я такой в домик, достаю из рюкзака пенку и спальник, стелю на кровать и засыпаю)))
Народ долго потом ржал)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну фик его знает... вот был у меня когдат хорёк..).. если кто не знает, то эта животина пролазит в любую щель в которую пролезла голова.. причём голова у него тоже плющится.. он мог даж подо мной проползи лежащим на кровати... ну так вот.. сижу я как-то в ночи.. смотрю ужастик какой то уже не помню.. весь такой в напряжении... а этот подлец оказыца дрых за подушкой диванной у меня за спиной.. проснулся.. пролез в щель... и цапнул меня за.. эээ.. спину..).. то ли настроение плохое было, то ли ест
Да любой шорох в ночи кажется ужасным...парализует буквально...
Тоже как-то на больничном сидела дома, смотрела многосерийный триллер, до ночи ( обычно рано ложусь спать), вот тоже, как и Вы вся в напряжении, вся в фильме и тут раздался звонок, в три часа ночи, а звонок не мобильный ( там мелодия приятная и не устрашающая), а стационарный телефон " Тррр...Тррр". Днем он звучит нормально, а вот ночью -жутко!!! Я чуть в обморок не упала! После этого звонка я уже и фильм не смогла дальше смотреть, и ни спать. Так и просидела до утра, не сомкнув глаза...
А этот кусь от хорька ночью тоже мало приятного)))
Кстати, куда делся хорек?)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А вообще истории хорошие. Обожаю такое слушать!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё, увидела «был случай» )
Вот у меня был случай... Ужасный...
зашел несколько лет назад на этот сайт,
до сих пор выйти не могу. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Московской области палатку поставьте..... тот же ужас будет))))
С сыном поставили палатку у реки, забрались, уснули. Потом свет и музыка громкая, но просыпаться лениво.
А через пару часов палатка рухнула. Выбираюсь, молодежь на машинах.
- Извините,- говорят - мы думали, палатка просто брошенная стоит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С сыном поставили палатку у реки, забрались, уснули. Потом свет и музыка громкая, но просыпаться лениво. А через пару часов палатка рухнула. Выбираюсь, молодежь на машинах. - Извините,- говорят - мы думали, палатка просто брошенная стоит.
а в дверь постучать ума не хватило?))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лужок такой симпатичный, травка...
У меня одноклассник с компанией при похожих обстоятельствах утонули несколько лет назад.
Решили ночевать в машине, а ночью она ушла под воду.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот у меня был случай... Ужасный... зашел несколько лет назад на этот сайт, до сих пор выйти не могу. )))
два года уже мучаюсь..
на работу стал опаздывать периодически.. )
про натуральный с-с стал забывать.. тут почитаешь, возбудишься в гневе и вроде как было)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а в дверь постучать ума не хватило?))))
Не, они сразу растяжки снимать начали.
Сказали, что раз при грохоте их музыки с палатки никто не вылез, значит в ней никого нет!
А мы устали и вылезать знакомиться было лениво.
В конце концов это они возле нас расположились, а не мы возле них. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.07.2019 15:35
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Увы, не фигня. Если вы с таким не сталкивались, то это не значит, что такого не может быть.
навалом таких случаев. и вопрос не в том, что кого то можно или нельзя споить. вопрос в том - КОГО можно споить.
Ваш муж был предрасположен к этому и его друг не виноват абсолютно.
были бы у мужа мозги свои, никакой друг не споил бы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, они сразу растяжки снимать начали. Сказали, что раз при грохоте их музыки с палатки никто не вылез, значит в ней никого нет! А мы устали и вылезать знакомиться было лениво. В конце концов это они возле нас расположились, а не мы возле них. )))
не походная молодёжь... без правил приличия совсем..
компенсацию моральную хоть налили?)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
навалом таких случаев. и вопрос не в том, что кого то можно или нельзя споить. вопрос в том - КОГО можно споить. Ваш муж был предрасположен к этому и его друг не виноват абсолютно. были бы у мужа мозги свои, никакой друг не споил бы.
Да, ладно... Пусть будет как Вы говорите)))
А сосед совсем не виноват, ага, своих денег не было, надо было найти с кого доить. Он и нашёл.
Одни только провокации "ты что не мужик?" "чё, тобой баба рулит, да?" "а ты двухметровый алень вместо того, чтобы посидеть и оттянуться в мужской компании побежишь сейчас бельё отжимать?" "чо с одной рюмки будет? ты что слабак предрасположенный?" и т.п.
В этой жизни нет справедливости, чтобы зло, которое люди творят им бумерангом возвращалось, а жаль.

Оставим БМ в покое. Один мент бывший рассказывал (хвалился как он участок в центре города заполучил), как он втёрся в семью, убедил бабушку отписать дом сыну, споил ничего не подозревающего непьющего сына, развёл его с женой, помог разделить имущество, довёл тогда уже пьяницу до подписи дарственной, а затем вынудил жену продать свою долю за бесценок.
Ну совсем тоже никто ни в чём не виноват, да. У всех была предрасположенность.

Одну семью просто наспор довели до развода. Пьяная компания на одной из посиделок вспомнила о красивой женщине и её верном муже. И поспорили, что не пройдёт и года - они разойдутся. Сделали. Предрасположенность? Не-а. Просто надо знать где и как давить. А додавить любого можно, нет людей без ахиллесовой пяты.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пусть кусаются, пусть больно, но знаю, что это ежики, а не понятно кто
Не забудьте спросить его не бешеный ли...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не походная молодёжь... без правил приличия совсем.. компенсацию моральную хоть налили?)))
Это да! Стакан набулькали!
Правда потом их девки усталые всю ночь в палатку заползти пытались сперва выталкивал, но мне после стакана водки быстро стало хорошо и тепло. Утром еле проснулся: тепло, хорошо, мягко. Кое как глаза разлепил, а в палатку к нам с сыном 4 девахи набилось. Это в двухместную-то. )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не забудьте спросить его не бешеный ли...
Кого? У бешеного спросить? rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Кого? У бешеного спросить?
У Вас будет выбор?
Кто укусил, того и спрашивайте.
Ему лучше знать какой он! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
ты что слабак предрасположенный?"
конечно слабак. за такие речи по-хорошему нужно было по репе дать чтоб не вякал.

я даже детям (не своим, у меня нет к сожалению) всегда говорю и говорил, что сильный не тот кто согласится, осмелиться попробовать наркотики например, а тот кто не пойдёт за толпой и откажется. сказать НЕТ гораздо сложней и сильней надо быть.

конечно слабак если вёлся на этот подростковый развод..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2019 16:53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Одну семью просто наспор довели до развода. Пьяная компания на одной из посиделок вспомнила о красивой женщине и её верном муже. И поспорили, что не пройдёт и года - они разойдутся. Сделали. Предрасположенность? Не-а. Просто надо знать где и как давить. А додавить любого можно, нет людей без ахиллесовой пяты.
приоритетов у той семьи не было. ни у одного из пары.
я знаю кучу обратных примеров. и финансово тяжело было и соперники всю жизнь лезли со всех сторон из зависти... пофиг.. никто не смог помешать и разрушить.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
приоритетов у той семьи не было. ни у одного из пары. я знаю кучу обратных примеров. и финансово тяжело было и соперники всю жизнь лезли со всех сторон из зависти... пофиг.. никто не смог помешать и разрушить.
Как удобно мыслить стандартами, верно?
Только жизнь гораздо сложнее.
Я бы согласилась с комментарием, если бы он начинался бы так: "Возможно, что приоритетов у той семьи не было..." и далее по тексту.
А ставить стандартный диагноз... Это как мне в ветлечебнице врач сказал, даже не осматривая моего кота: "Это у него кальцивироз. У нас сейчас эпидемия." fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 13.07.2019 17:04
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дааа, мишки - это мощь. ... Это коллаж ободранный, других фоток не сохранилось.
Честно говоря, глядя на ободранный коллаж мне показалось, что это палатка забрызганная кровью мужика в камуфляже, ну и счастливая девушка на этом фоне кормит медвежонка.))
И, да, у меня богатая фантазия)))rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр