загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пусть кусаются, пусть больно, но знаю, что это ежики, а не понятно кто
Кажись ежи болеют врожденным сифилисом , так что пусть луче не кусает nono_rt_50.gif
Жан, Россия, Москва, 50 лет
Жан, Москва, 50 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Одну семью просто наспор довели до развода. Пьяная компания на одной из посиделок вспомнила о красивой женщине и её верном муже. И поспорили, что не пройдёт и года - они разойдутся. Сделали. Предрасположенность? Не-а. Просто надо знать где и как давить. А додавить любого можно, нет людей без ахиллесовой пяты.
Печальная история.
Знаю такую же. Только там не на спор. Там девочка решила отомстить парню... Ну и отомстила... всем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Как удобно мыслить стандартами, верно? Только жизнь гораздо сложнее. Я бы согласилась с комментарием, если бы он начинался бы так: "Возможно, что приоритетов у той семьи не было..." и далее по тексту. А ставить стандартный диагноз... Это как мне в ветлечебнице врач сказал, даже не осматривая моего кота: "Это у него кальцивироз. У нас сейчас эпидемия."
это вы прожили всю жизнь с одним примером и уверены что ваш случай уникальный. ни на какой не похожий. что выбрали и жили с сильным мужиком. вопрос только почему не смогли сохранить семью при такой святой уверенности.
кто хочет сам спиться - тот сопьётся и без друзей. кто не может отказаться от соблазна сходить налево - сходит. и пофиг какие друзья его окружают и какие ловушки расставляют. голую грудь показывают или наливают на халяву.
всё. тема закрыта. хотя ваше последнее слово конечно за вами)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Жан, Россия, Москва писал:
Печальная история. Знаю такую же. Только там не на спор. Там девочка решила отомстить парню... Ну и отомстила... всем.
Это как?..

У нас было как в фильме "Подстава " (США, 2018 г.), только наоборот. Кто-то намеками, оговорками, и т.п. закидывал зерна сомнения в мозги мужа. Кто-то точно так же старался относительно жены - посеять недоверие в верности мужа. Потихоньку пара начала ругаться, их подначивали. И в итоге - семейная пара развалилась.
Жан, Россия, Москва, 50 лет
Жан, Москва, 50 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Это как?.. У нас было как в фильме "Подстава " (США, 2018 г.), только наоборот. Кто-то намеками, оговорками, и т.п. закидывал зерна сомнения в мозги мужа. Кто-то точно так же старался относительно жены - посеять недоверие в верности мужа. Потихоньку пара начала ругаться, их подначивали. И в итоге - семейная пара развалилась.
Возможно, что я несколько поторопился, сказав "так же".
Всё было просто и брутально. На вечеринке. Она на него обиделась. Его соперник сказал: "А хочешь он пожалеет"? Она согласилась. В итоге он послал её но и сопернику она тоже не досталась...
"И сея пучина поглотила её... В общем, все умерли" (Формула любви)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это вы прожили всю жизнь с одним примером и уверены что ваш случай уникальный. ни на какой не похожий. что выбрали и жили с сильным мужиком. вопрос только почему не смогли сохранить семью при такой святой уверенности. кто хочет сам спиться - тот сопьётся и без друзей. кто не может отказаться от соблазна сходить налево - сходит. и пофиг какие друзья его окружают и какие ловушки расставляют. голую грудь показывают или наливают на халяву. всё. тема закрыта. хотя ваше последнее слово конечно за ва
Спасибо, что предоставили мне право последнего слова. biggrin_rt_40.png
Давайте вы не будете говорить обо мне и моей жизни так, как будто вы всё знаете обо мне, ладно? Потому что вы ничего обо мне не знаете и не имеете права ставить диагноз только по тому что услышали здесь, или прочитали в анкете, или решили, что я или моя жизнь похожа на чью-то, то есть сделали поверхностные выводы, преподнося их сейчас как догму. ОК?
Искренне, мне всегда были непонятны агрессия и желание поспорить, тем более клепать диагнозы незнакомому человеку. К сожалению вы в таком поведении не уникальны.
Тему закрыли.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Жан, Россия, Москва писал:
Возможно, что я несколько поторопился, сказав "так же". Всё было просто и брутально. На вечеринке. Она на него обиделась. Его соперник сказал: "А хочешь он пожалеет"? Она согласилась. В итоге он послал её но и сопернику она тоже не досталась... "И сея пучина поглотила её... В общем, все умерли" (Формула любви)
Вот точно знаю одно - в ссоры двоих никогда нельзя вмешивать третьих лиц.
То есть не нужно бежать к друзьям, мамам, подружкам и жаловаться, а необходимо разбираться самим, вдвоём. "Милые бранятся только тешатся", а окружающие воспринимают всерьёз.
На третий день они помирятся, а как быть друзьям, и уж тем более родителям, которые знают о ссоре и уже встали на чью-то сторону жалеючи.
Имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот у меня был случай... Ужасный... зашел несколько лет назад на этот сайт, до сих пор выйти не могу. )))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 


Вот это был настоящий адреналин....когда руками вытаскиваешь горящий УАЗ из гаража...потом босиком носишься с ведрами заливаяя его...и тут откуда не возьмись берется толпа мужиков, кто-то вытаскивает из багажника уже "вздутую" канистру бензина...носятся с ведрами заливая гараж и машину....справляются с огнем до приезда пожарных, ликуют, обнимаются и исчезают в никуда...а ты стоишь босиком на битом стекле, втоптаном в лед и не веришь, что ничего кроме машины не пострадало...
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2019 23:40
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас несколько лет назад в лесу туристы погибли. Гроза началась, буря поднялась. Деревья стали падать.
Это ты про который случай?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы по пьяни палатку умудрились на скат крыши поставить.
Скат крыши многоэтажки? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр