загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всем бы, кто считает, что он хозяин природы, показать медведя... А я кабана один раз... Слышала. В кустах. Я не уверена, что это был кабан, ибо не помню, как оказалась на дереве. Это потом сказали, что, видимо, кабан был. По следам))
в пионерском лагере постоянно встречались)) когда малину ходили рвать в лес.. под Рузой..там ещё склон такой крутой.. как мы с него бегом летели))) сейчас хрен заставишь так пробежать))) убиться можно запросто)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Тоже был случай,вернее приключение. Вышла замуж в 19 лет,мужу 20.В армию говорил что не призовут,а на деле через 4 месяца после свадьбы повестка.... Отправили из Новосибирска в город Муром.Я как декабристка через месяц поехала на присягу. Двое суток на поезде,приезжаю в 3 часа ночи в Муром ,кроме номера части ничего нет. Ладно,думаю подожду утра,а там сорентирусь...Утром через комендатуру узнаю куда ехать.Нашла,приехала,,спросила на КПП,жду. Выходит офицер и говорит,а такого то два дня наза
Мне прям полегчало)))
Всегда сравнивала своих детей и себя с этими рекламными ангелами с белых платьях и всегда спрашивала себя: ну что, что, ЧТО с нами не так?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вот склеротик старый)) сижу вспоминаю как лагерь назывался, в котором провёл большую часть всех каникул в детстве и не могу вспомнить.. вроде Мирный)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот склеротик старый)) сижу вспоминаю как лагерь назывался, в котором провёл большую часть всех каникул в детстве и не могу вспомнить.. вроде Мирный)))
У нас под Рузой "Лесные Поляны" был smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне прям полегчало))) Всегда сравнивала своих детей и себя с этими рекламными ангелами с белых платьях и всегда спрашивала себя: ну что, что, ЧТО с нами не так?)))
иногда, когда смотрю рекламу, когда лень переключать и вникаю в смысл... кажется что люди не с этой планеты.. где так реально люди живут не понятно..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У нас под Рузой "Лесные Поляны" был
нет.. точно не так..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
пора в работу собираться.. нада людям радость построить маленькую))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и память у вас
какая память? что такое память?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какая память? что такое память?
В Шоколадницу не пойду.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
иногда, когда смотрю рекламу, когда лень переключать и вникаю в смысл... кажется что люди не с этой планеты.. где так реально люди живут не понятно..
А мне всегда кажется, что это я ненормально живу)))
Особенно цепляют семейные сценки про майонез и всё такое))) где он, свежевыбритый, одетый в белую рубашку садится за стол и начинает обожать свою женщину за любовно обжаренные наггетсы.
Потом смотришь, что она это всё сделала в красивом платье, с идеальным макияжем и причёской и думаешь: ну поняяятно, я б так не смогла... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне всегда кажется, что это я ненормально живу))) Особенно цепляют семейные сценки про майонез и всё такое))) где он, свежевыбритый, одетый в белую рубашку садится за стол и начинает обожать свою женщину за любовно обжаренные наггетсы. Потом смотришь, что она это всё сделала в красивом платье, с идеальным макияжем и причёской и думаешь: ну поняяятно, я б так не смогла...
А меня от такого воротит. Уж больно все фальшиво
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, я запомнила это на всю жизнь. Теперь знаю, как сладко замерзать. Но история эта не Про это. У меня выхода после того случая не было уже сорваться. Я была обречена на замуж
И через сколько лет нашла выход ? smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А меня от такого воротит. Уж больно все фальшиво
Ага....значит Доширак, в качестве праздничного обеда, не предлогать..... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Шоколадницу не пойду.
только мороженное на Красной площади. как вариант?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ага....значит Доширак, в качестве праздничного обеда, не предлогать.....
Зависит от...
Если мы вдали от цивилизации, то и доширак в тему будет))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А меня от такого воротит. Уж больно все фальшиво
То есть нет таких семей, где так по-настоящему?
Пусть не в таком парадном виде... Но хоть морально
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть нет таких семей, где так по-настоящему? Пусть не в таком парадном виде... Но хоть морально
Чтобы каждый день завтракать вместе?
Не встречал
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть нет таких семей, где так по-настоящему? Пусть не в таком парадном виде... Но хоть морально
Есть,Лен
Моя семья была такой...
Вот,нашла фотку старую,у сына на выпускном в школе...Старшая фоткала.И,да,мы были счастливы все вместе,несмотря на то, что,как и в каждой семье,бывало всякое...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тигров не видел, видел медведя. Неприятное ощущение очень. Не зря его хозяином называют.. Аура силы чувствуется .
Дааа, мишки - это мощь.
Ездили на Алтай, там есть маральник. Не помню как называются эти косули. У них белая задница и ценное то, чем они прыскают) Занесены в Красную книгу. На природе большие клетки, там за ними наблюдают ученые. И притащили к ним месячного медвежонка, браконьеры маму убили. Прожила у них Маша до трех месяцев, все не могли ее судьбу решить. Мы приходили с ней играть со сгущенкой. Ребенок и ребенок, играется как щенок) С горки кубарем скатывается. Зашли с ней в озерцо, брызгались. И вот тут Машке не понравилось. Встает на задние лапы (а рост уже с меня и весом около 50 кг), глаза зажигаются зелеными огнями и прет на тебя буром((( Оччень не по себе становится. И вот как-то надоели ей забавы с нами, она вдруг подскакивает и с дикой скоростью на сетку 2,5 м бросается. Через секунду она уже была на свободе! Вот там и началось представление. Первым делом разогнала палаточный лагерь, погромила все палатки, вытащила и разорвала весь скарб. Потом в санаторий рванула...поиграться))) Вообщем бегали за ней всем маральником. Женщина-биолог со слезами на глазах умоляла ее поймать - мол ее тока надо ухитриться за шкворник ухватить, она станет как котенок sarcastic_rt_50.gif Ога, попробуй ее догони...Окружили, когда ей уже некуда было деваться, она опять встала на задние лапы и пошла навстречу. Глаза горят, рык страшный, не забуду это зрелище, по-настоящему жутко становится. Вот такая малышка Маша) Это коллаж ободранный, других фоток не сохранилось.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр