загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Водопады вообще отдельная песня)) В Крыму , уже и не вспомню где, вроде около Димерджи северной решили ножки все помочить у водопада. Ну а мне помочить не интересно, мне интересно под струи залезть. Нет бы догадаться идиоту, что эти струи за твсячилетия там яму глубокую выбили))) Короче погружался дольше чем выскакивал)))
там же вода ледяная и под напором biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ночью началось шоу. За шумом водопада слышно было как падают камни (остывали и падали вниз), какие-то не то волки, не то гиены выли, кто-то тыкался носом в палатку и под нами ходуном ходили мыши... Д
анекдот вспомнил на эту тему:
Мужик в палатке, ночью, в лесу, дождь накрапывает... С одной стороны размеренный грохот шагов, слышно как раздвигаются ветки и сильно хрустят сучья под ногами.. вдруг в палатку врезается нож и разрезает её сверху-вниз... всовывается обросшая страшная морда и спрашивает:
- Мужик! У тебя соль есть??
мужик в полуобморочном состоянии:
- Нееееттт...
Чудовище ушло... через час весь шум повторяется с другой стороны.. те-же шаги, так же разрезает палатку, просовывает морду и руку:
- На мужик! Я тебе соль принёс!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот вспомнил на эту тему: Мужик в палатке, ночью, в лесу, дождь накрапывает... С одной стороны размеренный грохот шагов, слышно как раздвигаются ветки и сильно хрустят сучья под ногами.. вдруг в палатку врезается нож и разрезает её сверху-вниз... всовывается обросшая страшная морда и спрашивает: - Мужик! У тебя соль есть?? мужик в полуобморочном состоянии: - Нееееттт... Чудовище ушло... через час весь шум повторяется с другой стороны.. те-же шаги, так же разрезает палатку, просовывает м
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
там же вода ледяная и под напором
Ага, потому и выскакочил быстро)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
там же вода ледяная и под напором
Да!!! Поэтому и орут все))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да!!! Поэтому и орут все))
Нинада, я не орал)))
Дыхание перехватило))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня тоже был случай. Были мы с детьми и БМ в горах. И кто-то из местных рассказал нам о водопаде, до которого почти никто из туристов не доходит. Называется "фата невесты", под Геленджиком. Километров 8 до него, в гору. У нас была с собой двухместная палатка и все для ночёвки, решили - идём, заночуем в горах. Детям 4 и 8 лет. Идём, идём... А горы всё круче. Темнеет. Ну, думаем, вон уже водопад, залезем на самый верх горы и там заночуем. Лезем уже просто на четвереньках, ноги ободр
С ума сойти...Особенно я вздрогнула над " тыкался носом в палатку"...Я бы точно поседела ohmy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да!!! Поэтому и орут все))
Я такая же балбесина, в курсе. Ничему жизнь не учит)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
С ума сойти...Особенно я вздрогнула над " тыкался носом в палатку"...Я бы точно поседела :o
в Московской области палатку поставьте..... тот же ужас будет))))
ежи всю ночь будут тыкаться носами))) и в горы не надо лезть))
а ещё будут сопеть и шуршать вокруг палатки)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 22:42
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот вспомнил на эту тему: Мужик в палатке, ночью, в лесу, дождь накрапывает... С одной стороны размеренный грохот шагов, слышно как раздвигаются ветки и сильно хрустят сучья под ногами.. вдруг в палатку врезается нож и разрезает её сверху-вниз... всовывается обросшая страшная морда и спрашивает: - Мужик! У тебя соль есть?? мужик в полуобморочном состоянии: - Нееееттт... Чудовище ушло... через час весь шум повторяется с другой стороны.. те-же шаги, так же разрезает палатку, просовывает м
Стук в дверь
-откройте,санэпидемстанция,-крысы,мыши есть?
-нету
-возьмите.....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ещё вспомнила случай)) Поехали на рыбалку. БМ, я, дети (тогда двое) и двое соседских по даче детей. Медленно накрапывал дождик... Соседи ещё поинтересовались - точно ли надо ехать на рыбалку? Но дети-то хотят... Надо! Заехали в лесочек местный, решили подъехать прямо к воде. Лужок такой симпатичный, травка... А дождик все сильнее... Решили посидеть, переждать. Минут через 20 (ливень уже) БМ говорит :давай домой, не прекратится. А машина не едет чё - то. Решил он выйти посмотреть, что такое. Открывает дверь, а там вода по верхнюю часть колёс(аутлэндер) ph34r_rt_40.gif Лужок - то болотцем оказался))
Звоним соседям, они забирают меня и детей, муж начинает искать трактор, чтоб вытащить машину. Суббота. Все трактористы пьяные... Короче когда я его увидела в 2 часа ночи с головы до ног в грязи, но на авто... Я поверила в чудеса))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.07.2019 22:49
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В Египте на коралловых островах. Подготовилась с умом. Ласты там...маска. Все спускаются по лестнице с кормы, а мне-то влом. Занырнула с верхней палубы, не вошла вертикально...почему-то под уклоном в воду вошла( Все закричали и кинулись спасать king_rt_56.gif
Зато познакомилась с капитаном и этими...проводниками-дельфинами. Научили)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Московской области палатку поставьте..... тот же ужас будет)))) ежи всю ночь будут тыкаться носами))) и в горы не надо лезть)) а ещё будут сопеть и шуршать вокруг палатки)))
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я страху натерпелся когда рыбу ловил на озере Волго... система озёр Селигера.. пригласила клиентка с мужем нас с женой и ещё пару друзей разрешили взять, там отдельный домик у них есть..
поплыл один вдоль берега рыбу ловить... на своей лодке.. вначале вдоль берега покидал спин.. и потом решил на острове посмотреть грибы.. туда хорошо и относительно быстро дошёл по ровной воде... походил, посмотрел грибы немного, даже нашёл два старых подберёзовика..
а когда сел в лодку и двинул назад, шторм поднялся, волны по полметра.. для лодки Аква 2400 это почти смерть, а до берега 1.5 км...
сам бы конечно выплыл, но вот удочки и всё остальное было жалко терять.. кое как по диагонали выплыл.. весь мокрый с ног до головы от брызг..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Стук в дверь -откройте,санэпидемстанция,-крысы,мыши есть? -нету -возьмите.....
... клопы, тараканы...
чемодан открывает и вываливает на пол квартиры:
- Нате..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 22:54
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ещё вспомнила случай)) Поехали на рыбалку. БМ, я, дети (тогда двое) и двое соседских по даче детей. Медленно накрапывал дождик... Соседи ещё поинтересовались - точно ли надо ехать на рыбалку? Но дети-то хотят... Надо! Заехали в лесочек местный, решили подъехать прямо к воде. Лужок такой симпатичный, травка... А дождик все сильнее... Решили посидеть, переждать. Минут через 20 (ливень уже) БМ говорит :давай домой, не прекратится. А машина не едет чё - то. Решил он выйти посмотреть, что такое. Откр
вспомнил тоже...
пару лет назад приехал на Ахтубу ночью.. переправа спит до 8 утра.. это я знал и поэтому решил время не терять, подъехать поближе к воде и до утра накачать лодку, с утра половить пока некоторые не подъехали, потом как обычно хвастаться перед ними каких поймал)))
доехал вниз к парому и свернул вдоль воды по траве... метров 500-700 проехал и встал.. ни туда ни сюда.. не видно вокруг вообще нифига.. только в свете фар... сбоку только фонарём..
попробовал включить второй мост, пониженную - пофиг.. копает "под ногами"... ну думаю пипец.. утопил машину... после отлива (там такое часто) земля ещё сырая и проваливается.. искать в темноте какие ветки - дохлый номер и вода казалось уже с правого борта.. сползаю в реку.. до самого рассвета было такое ощущение, что машину "скользит" вниз...
а на острове уже были наши, которые приехали раньше на день..
когда расцвело и с острова подгрёб товарищ на лодке вместе поржали.. до воды было около пяти метров и естественно машинку быстро вытащили..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Московской области палатку поставьте..... тот же ужас будет)))) ежи всю ночь будут тыкаться носами))) и в горы не надо лезть)) а ещё будут сопеть и шуршать вокруг палатки)))
Не говори про ежей,я каждый раз на даче когда сплю ,думаю что кто-то на участок залез и ходит,осенью даже с топором спала
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не говори про ежей,я каждый раз на даче когда сплю ,думаю что кто-то на участок залез и ходит,осенью даже с топором спала
какая ты грозная женщина!) а если вдруг чо, то ты что б кричала - стой, кидать буду?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Еще в Приморье дело было. Захотелось мне как- то доказать себе самой, что я не диванное животное, и вскарабкаться на гору Пидан. У меня знакомая (кмс по легкой атлетике) несколько раз туда ходила. Говорю ей, мол, пошли вместе. Договорились о дне, когда (о чудо) у обеих были выходные, собрали рюкзаки, пошли на электричку - ее отменили. Если ехать на следующей смысла нет- от станции до подножья топать прилично, а по времени лимит, ибо нужно обернуться за два дня. Она не долго думая тащит меня на трассу. Стоим такие, красивые, на трассе, с рюкзаками, останавливается машина. Парень говорит, что до Лукьяновки (станции, от которой мы собирались топать к горе) довезти не сможет, но половину пути осилит. По пути сообщил нам, что место, где мы пытались найти попутку, очень любят бабочки, которые ночные. Нас взял из-за рюкзаков и походного прикида.
Каким- то чудом мы на разных попутках добрались таки до Лукьяновки, пошли по ключу к подножью. Через часа два знакомая поняла, что мы заблудились. Пока нашли ключ, километров 30 нагуляли. Идем по какой - то каменистой дорожке, вроде все правильно. До темноты успели добраться у подножья, разбили палатку, решили карабкаться утром. Под утро понимаю, что палатка промокла, и спальник тоже (ночью пошел дождь), выползаю из этой палатки, и вместо каменистой дорожки вижу вот что:

Знакомая говорит, маловероятно по скользкому мокрому склону залезть. Что делать? На походной газовой плитке готовим завтрак, и собираемся обратно на электричку. Идем по колено в воде. Пока шли, дождь прекратился. Мокрые как мыши, приходим на станцию, там уже красота.

В общем, в тот раз мы так и не попали на Пидан.
Пошли через месяц, уже по другому ключу, и я таки вскарабкалась, напевая про себя слова из песенки Умки и Броневичка "Но вот я поднимусь на самый пик, я отряхнусь, я оглянусь, я издам победный крик", где мы все с той же моей знакомой отметили сие событие, слопав банку черешневого компота lol_rt_40.png

А это уже спуск


Вот что с людьми делают несколько грамм благородного металла в организме (то бишь шило во вторых 90) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 12.07.2019 23:55
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Чё то сразу столько историй вспомнилось))...Вот))
Захотелось праздника.Решили сделать пикник-я,старшая и младшая дочки, и внучка.Воображение рисовало нежно-голубую скатерть,расстеленную на траве,щебечущих птичек,прохладное шампанское,радостно бегающих детей в белых платьицах с сачками и мячиками
Но что-то пошло не так
Вместо птичек нас веселили пронзительным зудом полчища комаров.Скатерть сразу сбилась под натиском веселых детей.Не успела я томно пригубить шампанское и взять черешенку,Сашуля уселась попой в вазу с ягодами,тем самым погубив не только ягоды,но и скатерть.
В течение часа мы героически удерживали оборону,прикрывая руками тарелки с заботливо нарезанными тарталетками,а так же пытались не дать пролиться бутылке с шампусиком.Даша,судорожно глотая напиток,бегала за Сашулей,которая постоянно пыталась залезть на самую высокую точку и истошно оттуда вопила
Когда мы спускали девочку,она прибегала и хватала с тарелок все,что не успела схватить собака
В очередной раз покинув поле отдыха,мы обернулись и увидели,что Варя с собачкой радостно бегут друг за другом и на пути их следования стоит злополучное шампанское.Естественно,бутылочка была сбита,словно кегля и наш расслабляющий напиток с веселым шипением потек на траву
Потом Варя взяла шланг и стала поливать ледяной водой племяшку,это была игра в Снежную королеву
...И вдруг все затихло...Сашуля села на траву,разглядывая жука,Варя стала рисовать..Наступил тот блаженный миг,ради которого мы и сделали пикник...Только вот ни есть ни пить уже не хотелось,да и нечего было.Собака сыто облизывалась,дети были похожи на бомжей с Курского вокзала,но радостны и умиротворены...Дашка бессильно села в траву ,а я пошла чистить поляну от пиршества и мыть полы))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр