загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Честно говоря, глядя на ободранный коллаж мне показалось, что это палатка забрызганная кровью мужика в камуфляже, ну и счастливая девушка на этом фоне кормит медвежонка.)) И, да, у меня богатая фантазия)))
это не мужик в камуфляже, а мой БМ sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это не мужик в камуфляже, а мой БМ
За что ты его так?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За что ты его так?))
как?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как?)
жистоко))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
жистоко))
это не я, он сам пришел)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это не я, он сам пришел)))
Все вы так говорите , а потом халат с перламутровыми пуговицами и сердце гибнет))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это не мужик в камуфляже, а мой БМ
Дык оно понятно, что резать из-за кого-то фотографии не стала бы. haha_rt_56.gif

Хотя я не стала кромсать фотки из прошлой жизни, чего их резать - из песни слов не выкинешь, 7 лет каких никаких прожили, было и хорошее и плохое...
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 13.07.2019 17:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это не случай, а прикол всего лишь) У меня был случай. По молодости на НГ собрались все ехать на дачу отмечать большой компанией. Я не смогла со всеми, один парень тоже. Договорились на лепездричке уехать вместе под вечер. Уехали. Ни он, ни я толком не знаем где. Вышли на одну станцию раньше и решили срезать через лес. Сибирь. НГ. Мороз. Заблудились. Стемнело. Сбились с дороги и лезли по сугробам, выли волки. Он кричал на меня и обижал всё время, чтобы я не села и не уснула. Мне было тааак оби
biggrin_rt_40.png
Больше не обижал?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все вы так говорите , а потом халат с перламутровыми пуговицами и сердце гибнет))
ога))) приятно, когда не надо текст корректировать - (с))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше не обижал?
по-всякому было
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эх, ща трезвенники тапками закидают.
Поперлись сезон открывать с приятелем.
Ну в электричку сели, тяпнули, пока доехали пару раз тяпнули, за дорогу к реке, за реку, за сборку байдарки, за спуск на воду.
Погребли, но устали быстро, да и вечереет.
Решили, что хватит на сегодня, пора лагерь ставить и наконец то тяпнуть.)))
И что-то у нас с палаткой не заладилось. И растяжки не так привязаны, и сложена была по дурацки, но поставили. Ну тяпнули и спать.
Утром я проснулся от сумасшедшего ржача.))
Приятель только что по земле не катался.
Мы по пьяни палатку умудрились на скат крыши поставить. Но ведь поставили))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Дык оно понятно, что резать из-за кого-то фотографии не стала бы. Хотя я не стала кромсать фотки из прошлой жизни, чего их резать - из песни слов не выкинешь, 7 лет каких никаких прожили, было и хорошее и плохое...
не, это фотки полароидные, сами облетели)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня тоже был случай. Были мы с детьми и БМ в горах. И кто-то из местных рассказал нам о водопаде, до которого почти никто из туристов не доходит. Называется "фата невесты", под Геленджиком. Километров 8 до него, в гору. У нас была с собой двухместная палатка и все для ночёвки, решили - идём, заночуем в горах. Детям 4 и 8 лет. Идём, идём... А горы всё круче. Темнеет. Ну, думаем, вон уже водопад, залезем на самый верх горы и там заночуем. Лезем уже просто на четвереньках, ноги ободр
Я оказывается спокойно живу umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
пора лагерь ставить и наконец то тяпнуть.)))
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот вспомнил на эту тему: Мужик в палатке, ночью, в лесу, дождь накрапывает... С одной стороны размеренный грохот шагов, слышно как раздвигаются ветки и сильно хрустят сучья под ногами.. вдруг в палатку врезается нож и разрезает её сверху-вниз... всовывается обросшая страшная морда и спрашивает: - Мужик! У тебя соль есть?? мужик в полуобморочном состоянии: - Нееееттт... Чудовище ушло... через час весь шум повторяется с другой стороны.. те-же шаги, так же разрезает палатку, просовывает м
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Спасибо, Дима! Давно ни чего новенького не слышал.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
просто хорошая песня)))

Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.07.2019 17:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ещё вспомнила случай)) Поехали на рыбалку. БМ, я, дети (тогда двое) и двое соседских по даче детей. Медленно накрапывал дождик... Соседи ещё поинтересовались - точно ли надо ехать на рыбалку? Но дети-то хотят... Надо! Заехали в лесочек местный, решили подъехать прямо к воде. Лужок такой симпатичный, травка... А дождик все сильнее... Решили посидеть, переждать. Минут через 20 (ливень уже) БМ говорит :давай домой, не прекратится. А машина не едет чё - то. Решил он выйти посмотреть, что такое. Откр
У нас несколько лет назад в лесу туристы погибли. Гроза началась, буря поднялась. Деревья стали падать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тааак, классика не вкатила! Воть...

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр