загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тоже начать штоль, там говорят такиииие жёнихи!)))
не по себе там как то в темное время суток... честно признаюсь.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не по себе там как то в темное время суток... честно признаюсь..
А зачем туда в темноте ходить? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не по себе там как то в темное время суток... честно признаюсь..
признавайся, ты чего там делал ночером?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оба смотри, по очереди))
нет стока времени, тока дмб можно недели 2 смотреть
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем туда в темноте ходить?
интересно было... страшно, не страшно..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
признавайся, ты чего там делал ночером?)
нуу... там не тока женихи.. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
нет стока времени, тока дмб можно недели 2 смотреть
Я про фильм, а не про сериал))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
интересно было... страшно, не страшно..)
Вы с цветами туда? angel2.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы с цветами туда?
само собой..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
ьит
Не, все понятно, но что конкретно?))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это-то и страшно было)) Даже вылезти посмотреть. Не думаю, что это были ежи. Достаточно сильно толкали. Надеюсь, что собаки какие-нибудь.
Да, какие-нибудь шакалы-мутанты...бррр...
У меня подруга есть...ну как подруга...скорее хорошая приятельница...плохо слышит...носит слуховой аппарат...вот с ней общаюсь и думаю, что она самый счастливый человек. Аппарат носит днем, а на ночь снимает и все, говорит, мир молчи. Не слышит ночью ничего, ни шороха подозрительного, ни стука непонятного, ни скандала у соседей.
Вот думаю, ее с собой брать в палатку, глядя на ее олимпийское спокойствие и вообще тоже буду спать, и никакие тыкания носом не страшны)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ежи кусаются больно..
Правда что ли? girl_pinkglassesf.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, все понятно, но что конкретно?))
Это доча тут решила за меня пообщаться lol_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Правда что ли?
правда... я тож думал что они не кусаются... поймал тут у себя... пузико погладил.. он понюхал.. и за палец тяпнул... неделю точно болело.. biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня всё это. никто никого споить не сможет если у человека есть другие интересы в жизни и цели.
Увы, не фигня. Если вы с таким не сталкивались, то это не значит, что такого не может быть.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно - я б пинками забулдыгу вытолкала из машины, пусть сам ночует на улице. Почему Вы с сыном должны, если это он нажрался?
Да ни фига бы моего БМ никто не вытолкал, там росту 2 метра и мускулы. В невменяемом состоянии за посягательство на свою шкурку мог пару раз кулаками махнуть - и мне б настал кирдык.
Спорить с пьяным - себе дороже))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне всегда кажется, что это я ненормально живу))) Особенно цепляют семейные сценки про майонез и всё такое))) где он, свежевыбритый, одетый в белую рубашку садится за стол и начинает обожать свою женщину за любовно обжаренные наггетсы. Потом смотришь, что она это всё сделала в красивом платье, с идеальным макияжем и причёской и думаешь: ну поняяятно, я б так не смогла...
А толку. Ну, была я образцово-показательной женой. Утром раньше всех встать, привести себя в презентабельный вид, мужа отправить на работу, а сама - в огород. Перед его приходом домой, смыть с себя огородную усталость, переодеться и провести вечер с семьёй.
Однажды услышала, как БМ жалуется соседу - Твоя-то вон раком в огороде стоит, а моя - как ни приду вечно напомаженная и телевизор включён.

А овощи-фрукты на стол оказывается сами по себе росли, пропалывались, заготавливались.))) Дом, кстати, тоже был заколдованный по его мнению "А чего его убирать? Он чистый". Ну, да... полы сами пыль и грязь поглощали, паутина сама снималась, окна сами мылись, а я и не знала, дура, мыла и убирала всё, пока дома никого не было)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
правда... я тож думал что они не кусаются... поймал тут у себя... пузико погладил.. он понюхал.. и за палец тяпнул... неделю точно болело..
Пусть кусаются, пусть больно, но знаю, что это ежики, а не понятно кто biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пусть кусаются, пусть больно, но знаю, что это ежики, а не понятно кто
ну фик его знает... вот был у меня когдат хорёк..).. если кто не знает, то эта животина пролазит в любую щель в которую пролезла голова.. причём голова у него тоже плющится.. он мог даж подо мной проползи лежащим на кровати... ну так вот.. сижу я как-то в ночи.. смотрю ужастик какой то уже не помню.. весь такой в напряжении... а этот подлец оказыца дрых за подушкой диванной у меня за спиной.. проснулся.. пролез в щель... и цапнул меня за.. эээ.. спину..).. то ли настроение плохое было, то ли есть сильно хотел.... вот,.. я же знал кто это так то,.. но с дивана слетел похлеще кузнечика... biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну фик его знает... вот был у меня когдат хорёк..).. если кто не знает, то эта животина пролазит в любую щель в которую пролезла голова.. причём голова у него тоже плющится.. он мог даж подо мной проползи лежащим на кровати... ну так вот.. сижу я как-то в ночи.. смотрю ужастик какой то уже не помню.. весь такой в напряжении... а этот подлец оказыца дрых за подушкой диванной у меня за спиной.. проснулся.. пролез в щель... и цапнул меня за.. эээ.. спину..).. то ли настроение плохое было, то ли ест
я бы умерла от страха.. blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр